Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в отношения.

Всем привет!Дамы нужен срочно Ваш совет!
Ситуация:
Я долгое время была одна,года где-то 2,жизнь прекрасна и насыщенна: Работа, учеба,достижение целей, тусовки.Мне интересно-все круто и все мои мысли занимают только мои цели,но вдруг в моей жизни появляется ОН...нет...вторгается...как ураган.Не то чтобы я против,но после долгого одиночества(которое меня ничуть не тяготило,я уже к этому привыкла), ты понимаешь, что блин,а это круто когда есть кто-то рядом,тебя тянет и тебе хочется тепла,секса,заботы,любви.
Познакомились мы на одной из его тусовок,я там была ведущей.Секс был (просто прекрасный))-мы с ним позже договорились встретиться и погулять))))).В общем в процессе нашего разговора,я поняла,что он бы хотел отношений,но несерьезных... чисто спать вместе иногда....Короче все это классно конечно,но теперь все мои мысли направлены на то,что бы он был рядом(я до последнего стараюсь верить,что я не влюбилась,так как считаю,что раз уж мы с ним переспали,то добиваться меня ему не особо интересно и стремиться к общению со мной )
В общем подскажите,как мне выбить ЭТУ ДУРЬ из МОЕЙ БАШКИ и поскорее вернуться в прежнее состояние,чтобы не было этих вечных душевно-любовных терзаний.
ХЕЕЕЕЕЕЛП!!!!
X-tina Dicamillo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
kizi
Было бы хуже, если бы он после длительных ухаживаний переспал с вами и исчез.
"Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это все, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу! Так надо!"
X-tina Dicamillo
А вообще да наверно сама виновата,раз согласилась!!!Фак вот зачем я согласилась?Теперь сижу как лохушка, жила бы пока спокойно...
Dmitry Sergeev
Переспи по пьяни еще с кем-то.
X-tina Dicamillo
Да я тоже склонялась больше к этому варианту!!!Спасибо!)))
РиммаВ ответ на X-tina Dicamillo
X-tina Dicamillo
Да я тоже склонялась больше к этому варианту!!!Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
кандидатуру уже нашли)) так что бы ему было обидно)))
Остатки мозга
надо срочно переспать с кем-нибудь другим!
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
надо срочно переспать с кем-нибудь другим!
СсылкаПожаловаться
и чё, потом уже по двоим убиваца?
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
и чё, потом уже по двоим убиваца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели с закрытыми глазами ?
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а ежели с закрытыми глазами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой рискованно....вот опять автор влюбиЦа незнамо кого и будет потом этого "кого" на ощупь искать, пока не найдет.
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
ой рискованно....вот опять автор влюбиЦа незнамо кого и будет потом этого "кого" на ощупь искать, пока не найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь пора автору на дам переключится ?
X-tina Dicamillo
))))да надо забыть!!!Пожалуй)))
пуупок
скажите, что хотите замуж за него... он сдуется сам, а вам ничего не останется другого, как забыть и жить дальше..)))
Ангелок ДжулайВ ответ на пуупок
пуупок
скажите, что хотите замуж за него... он сдуется сам, а вам ничего не останется другого, как забыть и жить дальше..)))
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант)
pchellkaВ ответ на пуупок
пуупок
скажите, что хотите замуж за него... он сдуется сам, а вам ничего не останется другого, как забыть и жить дальше..)))
СсылкаПожаловаться
скажите, что хотите замуж за него... он сдуется сам, а вам ничего не останется другого, как забыть и жить дальше..)))
Ну зачем же унижаться-то???
Первая слева
Вот ежели у Вас такое короткое расстояние от п...ды до сердца, то как-то поосторожнее с сексами с малознакомыми мужчинами!!!
_____(!!!)_____В ответ на Первая слева
Первая слева
Вот ежели у Вас такое короткое расстояние от п...ды до сердца, то как-то поосторожнее с сексами с малознакомыми мужчинами!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))
erbittert GoblinВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот ежели у Вас такое короткое расстояние от п...ды до сердца, то как-то поосторожнее с сексами с малознакомыми мужчинами!!!
СсылкаПожаловаться
Вот ежели у Вас такое короткое расстояние от п...ды до сердца, то как-то поосторожнее с сексами с малознакомыми мужчинами!!! У Вас типа вечность.))
Первая слеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Вот ежели у Вас такое короткое расстояние от п...ды до сердца, то как-то поосторожнее с сексами с малознакомыми мужчинами!!! У Вас типа вечность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоблин, я, в отличии от некоторых, сексом налево и направо не разбрасываюсь. Так что иди в попу.
erbittert GoblinВ ответ на Первая слева
Первая слева
гоблин, я, в отличии от некоторых, сексом налево и направо не разбрасываюсь. Так что иди в попу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карту нарисуй. Пойду в дупу.))
Первая слеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Карту нарисуй. Пойду в дупу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карту нарисуй. Пойду в дупу.))

Та ланно, сам дорогу найдешь, не маленький.
erbittert GoblinВ ответ на Первая слева
Первая слева
Карту нарисуй. Пойду в дупу.))

Та ланно, сам дорогу найдешь, не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживаю за оптический обман зрения.
Первая слеваВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Переживаю за оптический обман зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда либо на ощупь, либо по запаху.
Джоли
На новую вечерину ведущей пойти и следующего там найти.
Вторая тень!
Вернуццо к тусовкам и друзьям желательно не общим ;)
Галина
А что, наслаждайся, раз секс с ним клевым, только на нем одном не зацикливайся, с другими тоже встречайся, у вас же я понимаю свободные отношения? т.е. и он и ты ничего друг другу не должны, и можете встречаться еще и с другими?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем