Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра воображения или пора-пора...?

Два дня подряд проезжала мимо какой-то кучки возле стройки....вчера возвращалась домой и опять увидела эту кучку....если в первый день я подумала, что за свиноты на дороге выбросили мусор, вчера эта кучка стала выглядеть как очень мертвый мужик в красной футболке......возвращаться и разглядывать мертвечину я не стала, очень хотелось домой, а потом, нюхать мертвых в жару не безопасно...и тем более, там много машин проезжает, почему кроме меня никто не видит этого жмурика? Но мысли позвонить куда надо меня не оставляли до утра. Утром специально притормозила у кучки (зрение начинает подводить), кучка на противоположной стороне дороги.....так все-таки кучка мусора...но блин, так похожа на труп в красной майке....Может в отпуск пора? Кстати, Хорваты МОЛОДЦЫ!!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
/
Кукуля, приветы!))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на /
/
Кукуля, приветы!))
СсылкаПожаловаться
Приветы, Фиговинка!!!
Солнышко Майское
опять поток сознания.....
Валерка Смирнова
на стрелки ездИшь?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
на стрелки ездИшь?
СсылкаПожаловаться

На работу))) Приветы!!!
fire in the rain
У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Мне идет?" Что должен я вам ответить, загадочные говорящие пятна?(с)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Мне идет?" Что должен я вам ответить, загадочные говорящие пятна?(с)
СсылкаПожаловаться

загадочные говорящие пятна

Нельзя давать свои очки никому мерить....инфекцию можно подхватить....Люди бестактные и невоспитанные
Кукуля все время в какой-то бане

загадочные говорящие пятна

Нельзя давать свои очки никому мерить....инфекцию можно подхватить....Люди бестактные и невоспитанные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сразу мою очки с мылом!Не люблю жирный блеск на них или чтобы стекла заляпаны были)
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на fire in the rain
fire in the rain
Я сразу мою очки с мылом!Не люблю жирный блеск на них или чтобы стекла заляпаны были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям руки бы и языки поотрывала попрошайкам)))
Евгения Калужская
отпуск - завсегда хорошо. Можно даже зарание
Наталья
А что там хорваты? В каком месте молодцы??
Наталья
А что там хорваты? В каком месте молодцы??
СсылкаПожаловаться
Аргентину вчера сделали. 3:0
Наталья В ответ на MarFa
MarFa
Аргентину вчера сделали. 3:0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве армяне, выдав себя за аргентинцев, склонили китаянку к оргии и сняли происходящее на видео.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Life, мужчины выдавали себя за аргентинцев, но говорили по-армянски.
Проживающая в Австралии уроженка Китая Ван Нин, приехала в Москву на чемпионат мира по футболу.
Обратившись в полицию из-за видео, снятого ее партнерами, она рассказала, что во время прогулки по Москве познакомилась с двумя мужчинами, затем они отправились в отель и занялись сексом. Китаянке не понравилось, что один из мужчин снимал процесс на видео.
По данным Life, полиция отыскала «аргентинцев». Одним из них оказался уроженец Пятигорска «с армянскими корнями». По его словам, из-за трудностей перевода он не понял просьбу китаянки удалить видео.
Мужчина, согласившийся сотрудничать с правоохранителями, утверждает, что женщина была всем довольна и даже оставила ему 30 долларов на выпивку.
Наши пацыки, Ставропольские
Наталья
В Москве армяне, выдав себя за аргентинцев, склонили китаянку к оргии и сняли происходящее на видео.
Как сообщает Media.Az со ссылкой на Life, мужчины выдавали себя за аргентинцев, но говорили по-армянски.
Проживающая в Австралии уроженка Китая Ван Нин, приехала в Москву на чемпионат мира по футболу.
Обратившись в полицию из-за видео, снятого ее партнерами, она рассказала, что во время прогулки по Москве познакомилась с двумя мужчинами, затем они отправились в отель и занялись сексом. Китаянке не понравилось, что один из мужчин снимал процесс на видео.
По данным Life, полиция отыскала «аргентинцев». Одним из них оказался уроженец Пятигорска «с армянскими корнями». По его словам, из-за трудностей перевода он не понял просьбу китаянки удалить видео.
Мужчина, согласившийся сотрудничать с правоохранителями, утверждает, что женщина была всем довольна и даже оставила ему 30 долларов на выпивку.
Наши пацыки, Ставропольские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа

какая боль
какая боль
армяне - китаянка
2:0
Наталья В ответ на MarFa
MarFa
ааа

какая боль
какая боль
армяне - китаянка
2:0
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Наталья В ответ на MarFa
MarFa
ааа

какая боль
какая боль
армяне - китаянка
2:0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Армяне то хитросделанные) Ещё 30-ку заработали
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на MarFa
MarFa
ааа

какая боль
какая боль
армяне - китаянка
2:0
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Светлана Ч.В ответ на MarFa
MarFa
Аргентину вчера сделали. 3:0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты что!меня иранцы порадовали)
MarFa
палкой ткни
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на MarFa
MarFa
палкой ткни
СсылкаПожаловаться

Приветы!!!
Добрые все такие я посмотрю)))
Кукуля все время в какой-то бане

Приветы!!!
Добрые все такие я посмотрю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))
а вдруг это судьба!
Мария К
к дождю
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Мария К
Мария К
к дождю
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Что у вас там всё валяется такое? Где гастарбайтеры? Филонят? Бардальеро, а хорваты и правда красавы, но я за исландцев
Антон Шибаев
Я так и не понял, это хорваты этого мужика в красной майке грохнули?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем