Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2012, Главная форумов

Играем фальшивые роли и надеемся на настоящие чувства

Подлинность человеческих чувств и отношений.. где грань между выдуманным и настоящим..во что на свете нужно и можно верить..как отличить подлинное от фальшивого.. какова цена настоящего и по карману ли мне? какую роль играю в этой жизни я? живу по настоящему или....

А главное кто сможет хотя бы себе признаться отличает ли он фальшивое от настоящего
Вы задаете себе эти вопросы? поделитесь ответами))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вы заигрались

та да...уже и разговоры с собой...)
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Ослик Иа?
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Прикольно. Я щас с вами поделюсь, насколько я искренне отношусь к близким, и абсолютно точно знаю, что не обманываюсь- и что, поверите? И вам это чем-то поможет?
СсылкаПожаловаться
Елена Бахметьева
Прикольно. Я щас с вами поделюсь, насколько я искренне отношусь к близким, и абсолютно точно знаю, что не обманываюсь- и что, поверите? И вам это чем-то поможет?
СсылкаПожаловаться
)) просто интересно узнать как у других
СсылкаПожаловаться
Анастасия Залеева
фальшивое это когда мужчина говорит что любит тебя, а живет с другой бабой. И есть женщины, которые этого не понимают и верят в настоящее ...))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Залеева
фальшивое это когда мужчина говорит что любит тебя, а живет с другой бабой. И есть женщины, которые этого не понимают и верят в настоящее ...))))
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Когда они этого не понимают, то надеются на будущее...
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
научитесь верить людям и весь этот ворох вопросов отпадет сам собой
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
научитесь верить людям и весь этот ворох вопросов отпадет сам собой
СсылкаПожаловаться
или наоборот образуется))
СсылкаПожаловаться
НАТА
или наоборот образуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а. такие вопросы от неверия и боязни происходят, ну и из праздномыслия. людям, которые верят другим людям, нет смысла задумываться над подлинностью, оно априори подлинное.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
не-а. такие вопросы от неверия и боязни происходят, ну и из праздномыслия. людям, которые верят другим людям, нет смысла задумываться над подлинностью, оно априори подлинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом раз так из-за угла )) Плавали-знаем))
СсылкаПожаловаться
НАТА
ага, а потом раз так из-за угла )) Плавали-знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого еще никто не умирал. сейчас вообще тенденция у многих бояться боли, подстилают соломку во всех местах, где можно, оберегают себя, а потом все равно обманываются и набивают синяки )
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
от этого еще никто не умирал. сейчас вообще тенденция у многих бояться боли, подстилают соломку во всех местах, где можно, оберегают себя, а потом все равно обманываются и набивают синяки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с тобой.
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Усе дешевая китайская подделка ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
В понедельник как-то об этом думать не хочется)).
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
В понедельник как-то об этом думать не хочется)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так и знала! а мысли как назло в понедельник полезли))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
Ната , ты переигрываешь..))))
Вииииииитяяяяяяяяяяяя....))))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
Ната , ты переигрываешь..))))
Вииииииитяяяяяяяяяяяя....))))
СсылкаПожаловаться
И ты, Лайт! нет, это я и моя роль))
СсылкаПожаловаться
Я отличаю фальшь от реального положения вещей... Все очень просто, главное, не надевать розовые очки... Так как зрение у меня хорошее, я их ни разу и не напяливала на себя....)
СсылкаПожаловаться
Я отличаю фальшь от реального положения вещей... Все очень просто, главное, не надевать розовые очки... Так как зрение у меня хорошее, я их ни разу и не напяливала на себя....)
СсылкаПожаловаться
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней. Поделитесь критериями
СсылкаПожаловаться
НАТА
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней. Поделитесь критериями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней.
значит именно Вас научили в детстве фальшивить.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней.
значит именно Вас научили в детстве фальшивить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
разве? вы упали, вам хочется плакать - но вы терпите, хочется ударить обидчика, обозвать - но так нельзя, хочется отвернуться и не видеть неприятного человека-но вместо этого улыбаешься и говоришь - как я рад вас видеть и до бесконечности )) Мне кажется те, кто уверяет, что живет в исключительно настоящим, не фальшивя - те и есть истинные обманщики - самих себя))
СсылкаПожаловаться
НАТА
разве? вы упали, вам хочется плакать - но вы терпите, хочется ударить обидчика, обозвать - но так нельзя, хочется отвернуться и не видеть неприятного человека-но вместо этого улыбаешься и говоришь - как я рад вас видеть и до бесконечности )) Мне кажется те, кто уверяет, что живет в исключительно настоящим, не фальшивя - те и есть истинные обманщики - самих себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то всё в одну кучу. Одно дело не плакать, когда больно (хотя почему нет?). А другое говорить "как я рада Вас видеть" неприятному человеку - вот это уже фальшь. Вот Вы сейчас видите, что существуют люди, которые не фальшивят - и Вам проще им не поверить.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Еще не те мысли станут обуревать, когда климакс давлением по мозгам шибанет.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Еще не те мысли станут обуревать, когда климакс давлением по мозгам шибанет.
СсылкаПожаловаться
уфф...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru