Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играем фальшивые роли и надеемся на настоящие чувства

Подлинность человеческих чувств и отношений.. где грань между выдуманным и настоящим..во что на свете нужно и можно верить..как отличить подлинное от фальшивого.. какова цена настоящего и по карману ли мне? какую роль играю в этой жизни я? живу по настоящему или....

А главное кто сможет хотя бы себе признаться отличает ли он фальшивое от настоящего
Вы задаете себе эти вопросы? поделитесь ответами))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мирандолина
Искренность слов проверяется поступками. А наличие некоторой игры в отношениях я считаю нормальным.
СнежанаДенисовна
Не приемлю ни жеманства, ни кокетства. Фальш вижу сразу.
Анастасия Залеева
кто то уже сказал: вся жизнь игра, все люди в ней -актеры
Анастасия Залеева
кто то уже сказал: вся жизнь игра, все люди в ней -актеры
СсылкаПожаловаться
читая комментарии, создается впечатление, что никто не актерствует - у всех все настоящее и вместо глаз рентгеновский аппарат - видят насквозь и в 5 сек отличают фальшивку)) У меня смутное ощущение чего-то....ненастоящего))
мария титчева
а
это чувствуется... вот я не люблю и не уважаю Андрея Воловикова - так и сообщаю об этом замечательном факте. а мужа люблю по-настоящему.. и в печали и в радости.. до гробовой доски
Василиса
Да, я пофигист и лентяй, много чего хочу, НО напрягаться мне лениво.
Lbp
Вы бы Э.Берна почитали, штоль. И вопросов бы умных не было.
НАТАВ ответ на Lbp
Lbp
Вы бы Э.Берна почитали, штоль. И вопросов бы умных не было.
СсылкаПожаловаться
я читала
LbpВ ответ на НАТА
НАТА
я читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как оно?
Марица
Не отличаю. Ничего по-настоящему фальшивого я не встречала.
НАТАВ ответ на Марица
Марица
Не отличаю. Ничего по-настоящему фальшивого я не встречала.
СсылкаПожаловаться
))) хороший ответ, мне понравился
Tatyana Ne Larina
А не надо играть фальшивую роль и надеяться на настоящие чувства.. надо жить играючи и чувствовать по-настоящему самой..
Дочь Самурая
что значит по -настоящему и играть....как -то расплывчато...хоть пример приведите что значит по -настоящему...
Домино
Я вопросов уже не задаю... ни себе, ни другим... потому что знаю ответы... аж скучно...
НАТАВ ответ на Домино
Домино
Я вопросов уже не задаю... ни себе, ни другим... потому что знаю ответы... аж скучно...
СсылкаПожаловаться
счастливая вы женщина)) а я знаю только то, что ничего не знаю и не перестаю удивляться и учиться всему заново))
ДоминоВ ответ на НАТА
НАТА
счастливая вы женщина)) а я знаю только то, что ничего не знаю и не перестаю удивляться и учиться всему заново))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... **орешек знаний тверд, но все же мы не привыкли отступать....** )) тока я не про те знания...
Дичайшая Мяу Мяу
ygb хрена я никого не играю, мне в лом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем