Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играем фальшивые роли и надеемся на настоящие чувства

Подлинность человеческих чувств и отношений.. где грань между выдуманным и настоящим..во что на свете нужно и можно верить..как отличить подлинное от фальшивого.. какова цена настоящего и по карману ли мне? какую роль играю в этой жизни я? живу по настоящему или....

А главное кто сможет хотя бы себе признаться отличает ли он фальшивое от настоящего
Вы задаете себе эти вопросы? поделитесь ответами))
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
вы заигрались

та да...уже и разговоры с собой...)
Одинокая Репа
Ослик Иа?
Елена Бахметьева
Прикольно. Я щас с вами поделюсь, насколько я искренне отношусь к близким, и абсолютно точно знаю, что не обманываюсь- и что, поверите? И вам это чем-то поможет?
Елена Бахметьева
Прикольно. Я щас с вами поделюсь, насколько я искренне отношусь к близким, и абсолютно точно знаю, что не обманываюсь- и что, поверите? И вам это чем-то поможет?
СсылкаПожаловаться
)) просто интересно узнать как у других
Анастасия Залеева
фальшивое это когда мужчина говорит что любит тебя, а живет с другой бабой. И есть женщины, которые этого не понимают и верят в настоящее ...))))
КалинкаВ ответ на Анастасия Залеева
Анастасия Залеева
фальшивое это когда мужчина говорит что любит тебя, а живет с другой бабой. И есть женщины, которые этого не понимают и верят в настоящее ...))))
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Когда они этого не понимают, то надеются на будущее...
Марина
научитесь верить людям и весь этот ворох вопросов отпадет сам собой
НАТАВ ответ на Марина
Марина
научитесь верить людям и весь этот ворох вопросов отпадет сам собой
СсылкаПожаловаться
или наоборот образуется))
МаринаВ ответ на НАТА
НАТА
или наоборот образуется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не-а. такие вопросы от неверия и боязни происходят, ну и из праздномыслия. людям, которые верят другим людям, нет смысла задумываться над подлинностью, оно априори подлинное.
НАТАВ ответ на Марина
Марина
не-а. такие вопросы от неверия и боязни происходят, ну и из праздномыслия. людям, которые верят другим людям, нет смысла задумываться над подлинностью, оно априори подлинное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а потом раз так из-за угла )) Плавали-знаем))
МаринаВ ответ на НАТА
НАТА
ага, а потом раз так из-за угла )) Плавали-знаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого еще никто не умирал. сейчас вообще тенденция у многих бояться боли, подстилают соломку во всех местах, где можно, оберегают себя, а потом все равно обманываются и набивают синяки )
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
от этого еще никто не умирал. сейчас вообще тенденция у многих бояться боли, подстилают соломку во всех местах, где можно, оберегают себя, а потом все равно обманываются и набивают синяки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с тобой.
Вторая тень!
Усе дешевая китайская подделка ))))))
Елена Дакур
В понедельник как-то об этом думать не хочется)).
НАТАВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
В понедельник как-то об этом думать не хочется)).
СсылкаПожаловаться
так и знала! а мысли как назло в понедельник полезли))
Light @@@
Ната , ты переигрываешь..))))
Вииииииитяяяяяяяяяяяя....))))
НАТАВ ответ на Light @@@
Light @@@
Ната , ты переигрываешь..))))
Вииииииитяяяяяяяяяяяя....))))
СсылкаПожаловаться
И ты, Лайт! нет, это я и моя роль))
Осторожно: вредность повышена)
Я отличаю фальшь от реального положения вещей... Все очень просто, главное, не надевать розовые очки... Так как зрение у меня хорошее, я их ни разу и не напяливала на себя....)
Осторожно: вредность повышена)
Я отличаю фальшь от реального положения вещей... Все очень просто, главное, не надевать розовые очки... Так как зрение у меня хорошее, я их ни разу и не напяливала на себя....)
СсылкаПожаловаться
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней. Поделитесь критериями
МаргошаВ ответ на НАТА
НАТА
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней. Поделитесь критериями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней.
значит именно Вас научили в детстве фальшивить.
НАТАВ ответ на Маргоша
Маргоша
нас всех с детства учат прятать свои чувства - я и сама не могу понять, когда отвечаю с улыбкой - искренне ли это, понять других...еще трудней.
значит именно Вас научили в детстве фальшивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве? вы упали, вам хочется плакать - но вы терпите, хочется ударить обидчика, обозвать - но так нельзя, хочется отвернуться и не видеть неприятного человека-но вместо этого улыбаешься и говоришь - как я рад вас видеть и до бесконечности )) Мне кажется те, кто уверяет, что живет в исключительно настоящим, не фальшивя - те и есть истинные обманщики - самих себя))
МаргошаВ ответ на НАТА
НАТА
разве? вы упали, вам хочется плакать - но вы терпите, хочется ударить обидчика, обозвать - но так нельзя, хочется отвернуться и не видеть неприятного человека-но вместо этого улыбаешься и говоришь - как я рад вас видеть и до бесконечности )) Мне кажется те, кто уверяет, что живет в исключительно настоящим, не фальшивя - те и есть истинные обманщики - самих себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то всё в одну кучу. Одно дело не плакать, когда больно (хотя почему нет?). А другое говорить "как я рада Вас видеть" неприятному человеку - вот это уже фальшь. Вот Вы сейчас видите, что существуют люди, которые не фальшивят - и Вам проще им не поверить.
оля нигматуллина
Еще не те мысли станут обуревать, когда климакс давлением по мозгам шибанет.
оля нигматуллина
Еще не те мысли станут обуревать, когда климакс давлением по мозгам шибанет.
СсылкаПожаловаться
уфф...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем