Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играем в молчанку

Позавчера поругались с парнем,я со злости намекнула раз так значит иди лесом. И вот второй день тишина,хотя на мои стр. Заходит но не чего не пишет и не звонит. И я молчу. Сегодня прислал открытку из разряда который все рассылают "С чистым четвергом"; Я ответила просто "взаимно";и тишина. Вчера только сообщение от него "доброе утро" ответила просто "привет" на этом все общение. Наверное конец отнашениям нашим теперь,хотя я и раньше так делала,уж очень вспыльчивая,но быстро отходчивая он об этом знае....почему молчит не понимаю (((( первая писать не хочу,поэтому что он сам виноват и косяк ссоры его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
ГАЛИС
Детский сад! ))))
захария андреева_z_z
вот вызовет вас учитель по английскому,например, диалог прочитать - и кончится ваша молчанка. не переживайте
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вот вызовет вас учитель по английскому,например, диалог прочитать - и кончится ваша молчанка. не переживайте
СсылкаПожаловаться
дааа...не осталось счас верных борцов-ленинцев. Которые говорили-бойкот так бойкот!!!!
а эти...за оценку душу продадут...
Алекс Маш
мы ещё не сделали выводы чей косяк
факты в студию
Fleur NarcotiqueВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
мы ещё не сделали выводы чей косяк
факты в студию
СсылкаПожаловаться
с фотами - так не поверим
Алекс МашВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
с фотами - так не поверим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пусть мальчик свой вариант развития событий предоставит
Триникси три
чую вам 15 лет, все нормально, будет у тебя еще парень
возможно, даже 2 или 3
возможно, одновременно.
не плачь
Mаргарита Mамонова
как в мульте про Простоквашино: "Фиг вам";)))
игорь
Вам пора в школу.
Fleur Narcotique
я вообще никогда первая не пишу и чего
love girl
У меня тоже как-то такая молчанка была- удалила совместные фото из соцсетей- сразу оживился
Котофеич
Гы-Гы!
- Ну чё молчишь?
- Хочу и молчу!
- Хочешь, и молчишь???
Лена К.
"Наверное конец отношениям нашим теперь,хотя я и раньше так делала,уж очень вспыльчивая,но быстро отходчивая он об этом знает....почему молчит не понимаю ((((" Да потому что надоедает всегда на уступки идти.......К тому же по ваши словам он УЖЕ! писал...а вы как маленькая глупенькая девочка себя ведете....
Татьяна Иванова
Напиши ему что он казёль!
Немедленна!
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Напиши ему что он казёль!
Немедленна!
СсылкаПожаловаться
ты че говоришь? это ж подростки! она так и сделает...
Вера Брежнева
Если хотите продолжать отношения - ничего не мешает первой написать "все, я успокоилась
", тем более, что знаете о своей вспыльчивости и отходчивости. Если его вина сильнее вашей привязанности - то разрывайте отношения. Если желание быть вместе сильнее, то наплюйте на обиды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем