Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играет ли для вас роль астрологическая совместимость?

Насколько вас интересуют консультации по совместимости? Относитесь вы к этому как к забаве, или всерьез воспринимаете информацию?

Тема интересна, поскольку в своем блоге я в ближайшее время планирую дать бесплатные консультации по совместимости, а также помочь определиться с избранником тем, кто пока без пары!

Часто ли вы при знакомстве с новым человеком заглядываете в гороскопы? Черпаете ли оттуда нужную информацию, или все время пальцем в небо?
*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
NELa
Нет, не верю. Абсолютно. Совместимость по дате рождения? Значит мне подойдут все(!!) кто родился в определенную дату? Бред. Люди все разные. Соместимы тогда, когда есть любовь и уважение к друг другу. Как только что-то исчезает совместимость тоже. Все остальные совместимости еще более бредовы.
ДЧ
я не то чтобы верю,но читаю частенько! и точно знаю что знаки воздуха и воды мне не подходят, в особенности рыбы..
Вован Иванов
Да,Оля...мне как баба приглянется какая, я сразу к астрологу, на консультации..ну а походный гороскоп всегда со мной.
Befana
не верю, не заглядываю... но если попадается на глаза гороскоп, читаю, что там будет на недельке ...сама не знаю зачем
Марина ГорбуноваВ ответ на Befana
Befana
не верю, не заглядываю... но если попадается на глаза гороскоп, читаю, что там будет на недельке ...сама не знаю зачем
СсылкаПожаловаться
Вы путаете гороскоп с астропрогнозом.
Марина Горбунова
Вы путаете гороскоп с астропрогнозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, пардон))))
snamama
Общим гороскопам не верю, так как все очень расплывчато. А вот персональные гороскопы дают более точную информацию. Вообще характеристика людей по знакам зодиака дает много достоверного. Проверяла по себе, своим близким и знакомым (очень многое совпадает).
Мудрец Алина
Эта тема на самом деле очень серьезна. В Индии раньше не предлагали руку и сердце, не сверившись с гороскопом
Ольга Чиглинцева
А я вот поинтересуюсь....потому как персональный гороскоп всегда хотела почитать
Марина Горбунова
Я интересуюсь. Принципиального значения для меня это не имеет, но из индивидуального гороскопа и гороскопа совместимости действительно можно почерпнуть много полезного. Ольга, я непременно загляну к Вам в блог, пока все это дело будет бесплатным!!! :-)
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
+100!
Василиса
Никогда не смотрю в гороскопы, только личное общение и выводы из поступков мужчины.
Незнакомка _*
Если человек мне малознаком, в гороскоп я все-таки залезу и почитаю, хотя бы кое-какие общие моменты)) Кстати, по моим личным наблюдениям, гороскопы - далеко не такой бред, как кажется сначала. Очень даже многое совпадает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем