Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Играй, шарманка!

Ну, поскольку политические темы у нас удаляют, просто пресекают на корню разброд и шатание среди населения, вернемся к нашей шарманке.

У меня на работе неадекватная начальница. Часто я с ней не сталкиваюсь, но она меня бесит. Работу менять, пока не отрожаюсь не буду, т.к. условия очень хорошие. У кого еще неадекватное начальство, и бывает ли оно адекватным в принципе?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Осенняя
Ну, у нас же демократическое общество. Свобода слова! Йоу!!
Березка 1
Не адекватная начальница работать заставляет? Ай я яй. Ну что за безобразие
MeteoraВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не адекватная начальница работать заставляет? Ай я яй. Ну что за безобразие
СсылкаПожаловаться
Нет, позволяет себе выссказывания, не совместимые с ее должностью, положением, и заставляющие сомневаться в уровне ее умственного развития
Березка 1В ответ на Meteora
Meteora
Нет, позволяет себе выссказывания, не совместимые с ее должностью, положением, и заставляющие сомневаться в уровне ее умственного развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в колл центре работаете?
MeteoraВ ответ на Березка 1
Березка 1
Вы не в колл центре работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Нет, позволяет себе выссказывания, не совместимые с ее должностью, положением, и заставляющие сомневаться в уровне ее умственного развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо говорит эта грымза?
MeteoraВ ответ на Cherry
Cherry
а чо говорит эта грымза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то типа: "Зачем ей командировочные, мы ее с 4-мя мужиками отправили"... или "Что это вы никто в субботу выйти не можете, все куда-то собрались, мы вам слишком много платим", или "вы - мой самый не любимый отдел, т.к. вы другие"
CherryВ ответ на Meteora
Meteora
Что-то типа: "Зачем ей командировочные, мы ее с 4-мя мужиками отправили"... или "Что это вы никто в субботу выйти не можете, все куда-то собрались, мы вам слишком много платим", или "вы - мой самый не любимый отдел, т.к. вы другие"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы в такой момент наверно включала идиотку....или мысленную (ну знаете, когда гадости с начальником представляешь - как на унитазе сидит или еще что-то) или внешне улыбалась бы, кивала и сливалась )))))
MeteoraВ ответ на Cherry
Cherry
я бы в такой момент наверно включала идиотку....или мысленную (ну знаете, когда гадости с начальником представляешь - как на унитазе сидит или еще что-то) или внешне улыбалась бы, кивала и сливалась )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаю, примерно
НезабудкаВ ответ на Meteora
Meteora
Что-то типа: "Зачем ей командировочные, мы ее с 4-мя мужиками отправили"... или "Что это вы никто в субботу выйти не можете, все куда-то собрались, мы вам слишком много платим", или "вы - мой самый не любимый отдел, т.к. вы другие"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... Точно она с головой не дружит... Русская?
MeteoraВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну да... Точно она с головой не дружит... Русская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, испанка
Александр
грамотеи тут собрались!!!! вас же бесит-вам и жить со своими бесами....с такой речью и развитием-гнать вас надоть взашей
Эйве
у меня адекватное. впервые в жизни. просто я щас в гос структуре. а до этого была всегда у частников. вот они просто все на голову туту.
Cherry
у меня был гендирктор самодур, и зам его такой же. всю компанию (300 чел) держал в страхе. мог прибежать, отфигачить ни за что, премии лишить. а бегал быстро и часто.
MeteoraВ ответ на Cherry
Cherry
у меня был гендирктор самодур, и зам его такой же. всю компанию (300 чел) держал в страхе. мог прибежать, отфигачить ни за что, премии лишить. а бегал быстро и часто.
СсылкаПожаловаться
Жуть, у нас премий нет, так что лишать нас нечего :)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
У нас все начальство адекватное и самое лучшее.Тсссссс!
IVIе4ТаТеJIь
Меня все бесит: начальник работа и зп
Бензий
Я сама была начальницей. Скорее я страдала от подчинённых, чем они от меня
Енотик Филя
у меня непосредственный руководитель - норм дядька
MAKITA-2018
у моей во всех бедах человечества и кризисах виноваты евреи,задрала
Галина Гооге
У меня замечательный начальник.)))) Может отпустить на пару дней без больничного если ребенок заболел, оплатил курсы повышения квалификации (2 раза), создал комфортные условия работы. И да, интим не предлагал
Южная Dakota
Да, у меня супер управляющая женщина молодая, просто подарок, а предыдущие были ужасные)
Нюша
чем бесит то?
MeteoraВ ответ на Нюша
Нюша
чем бесит то?
СсылкаПожаловаться
Д*билизмом своим, выссказывания иногда на уровне бабки на лавочке, а не на уровне крупного руководителя
НюшаВ ответ на Meteora
Meteora
Д*билизмом своим, выссказывания иногда на уровне бабки на лавочке, а не на уровне крупного руководителя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то стала же руководителем, на совсем пустую башку это затруднительно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем