Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, Главная форумов

Игралки со смертью?

Очень часто наблюдаю на железнодорожных станциях:
бегут люди через рельсы прямо под носом у электрички,
на платформы залезают сбоку, по путям ходят в наушниках,
музыку слушают.
Ведь сколько случаев, когда сбивает и насмерть, и калеками остаются.
Это что, уверенность, что такое может быть с кем
угодно, но только не со мной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Не сахар
Беспечность. Иногда роковая((
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас так парня в наушниках поездом размазало, ужас...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас так парня в наушниках поездом размазало, ужас...
СсылкаПожаловаться
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у нас в городе транспорта мало, пешеход не пуганный, переходят где попало, да еще и по диагонали чуть не вдоль пороги, а не поперек %(
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Кстати да, у нас в городе транспорта мало, пешеход не пуганный, переходят где попало, да еще и по диагонали чуть не вдоль пороги, а не поперек %(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да о чём ты, Малышка?? у нас каждый день давят пешеходов, через день с летальным исходом... а фсё писдят: нет культуры вождения, нет культуры вождения, а типа культура хождения у нас развита охрененно!!! да никто кроме самих автомобилистов правила хождения и не соблюдает...а п.и.д.р.ы эти автоинспекторы сидят в засаде, бабло сшибают за грязные номера, и пофиг им совершенно, что пешеходы перебегают дорогу прямо перед ними... а ведь за это тож штраф предусмотрен, накажи такого"бегуна" пару раз по пяццот, скорей фсего задумаецца...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
да о чём ты, Малышка?? у нас каждый день давят пешеходов, через день с летальным исходом... а фсё писдят: нет культуры вождения, нет культуры вождения, а типа культура хождения у нас развита охрененно!!! да никто кроме самих автомобилистов правила хождения и не соблюдает...а п.и.д.р.ы эти автоинспекторы сидят в засаде, бабло сшибают за грязные номера, и пофиг им совершенно, что пешеходы перебегают дорогу прямо перед ними... а ведь за это тож штраф предусмотрен, накажи такого"бегуна" пару раз по пяццот, скорей фсего задумаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас населения 30 тыщ душ, поэтому и движение слабое, так что ттт.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У нас населения 30 тыщ душ, поэтому и движение слабое, так что ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Марианна

СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) и не только...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
)))) и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ну да ! .и как это я забыла)))
СсылкаПожаловаться
Марианна
Ах ну да ! .и как это я забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, сапсем другое дело)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти овечки вообще "убивают", ладно еще на зебре носятся, там водители хоть притормаживают. А там где перехода нет, охота выдти из машины догнать и в пятак дать, но особенно убивают те кто при этом еще и детей за собой волокет. Недавно картинку наблюдала, дорога три полосы в каждую сторону, бежит с ребенком года 3-4 года, тот соответственно не успевает, так она полдороги его просто проволокла. Я от ужаса просто глаза закрыла. Вот как таких называть?
СсылкаПожаловаться
Tera
Эти овечки вообще "убивают", ладно еще на зебре носятся, там водители хоть притормаживают. А там где перехода нет, охота выдти из машины догнать и в пятак дать, но особенно убивают те кто при этом еще и детей за собой волокет. Недавно картинку наблюдала, дорога три полосы в каждую сторону, бежит с ребенком года 3-4 года, тот соответственно не успевает, так она полдороги его просто проволокла. Я от ужаса просто глаза закрыла. Вот как таких называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, матами какими-нибудь.))) Недавно видела как джип на парковке разворачивался и чуть не задавил ребенка 2-3х лет. Все начали сигналить, потом отец подбежал, утащил пацана... Фиг с ним, с джипом, не думаю, что из него можно было увидеть этого ребенка, но о чем думали родители? Как можно упускать детей из виду там, где ездит много машин, пусть и медленно?
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них 9 жизней!
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Cкоро каникулы летние - вот где пора для экстрима. Редкая электричка промчицца без бегающих по вагонам... cнаружи
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у нас мелкая шпана на прицепах трамвайных катаются..вот это смертники, как их не гоняют, все равно безмозглые цепляются((
СсылкаПожаловаться
Овсянка
у нас мелкая шпана на прицепах трамвайных катаются..вот это смертники, как их не гоняют, все равно безмозглые цепляются((
СсылкаПожаловаться
один мой одноклассник без ног остался, на товарняках катался
СсылкаПожаловаться
и ведь висят везде плакаты с предупреждениями, что это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
*Это обязательно случится со мной* - паранойя. *Это никогда со мной не случится* - эмм... короче, тоже не далеко ушли.
СсылкаПожаловаться
*Это обязательно случится со мной* - паранойя. *Это никогда со мной не случится* - эмм... короче, тоже не далеко ушли.
СсылкаПожаловаться
*Это никогда со мной не случится* - песенка бессмертного бетмена...
СсылкаПожаловаться
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
СсылкаПожаловаться
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
СсылкаПожаловаться
боже какой кошмар
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто нет слов....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
блин, мурашки побежали.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Пока не коснётся тебя или твоих знакомых, особо не задумываемся. У меня коллегу под шафэ сбила электричка, до следующей станции дотащило труп.
Сам не безгрешен, и в наушниках бываю и перед электричкой прыгаю - своего рода азарт, наподобие беготни от контролёров. При мне мужик убегая от контролёров заскочил в тамбур где я курил с другим мужиком, а скользко было и обувь у него офисная, в общем поскользнулся и ушёл по пояс между вагоном и платформой - автоматом вытащили его под руки и сразу закрылись двери, после чего делаю вывод, что помощники машинистов не особо всматриваются в происходящее.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru