Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игралки со смертью?

Очень часто наблюдаю на железнодорожных станциях:
бегут люди через рельсы прямо под носом у электрички,
на платформы залезают сбоку, по путям ходят в наушниках,
музыку слушают.
Ведь сколько случаев, когда сбивает и насмерть, и калеками остаются.
Это что, уверенность, что такое может быть с кем
угодно, но только не со мной?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Не сахар
Беспечность. Иногда роковая((
Мюмла Янсон
У нас так парня в наушниках поездом размазало, ужас...
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас так парня в наушниках поездом размазало, ужас...
СсылкаПожаловаться
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, у нас в городе транспорта мало, пешеход не пуганный, переходят где попало, да еще и по диагонали чуть не вдоль пороги, а не поперек %(
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кстати да, у нас в городе транспорта мало, пешеход не пуганный, переходят где попало, да еще и по диагонали чуть не вдоль пороги, а не поперек %(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да о чём ты, Малышка?? у нас каждый день давят пешеходов, через день с летальным исходом... а фсё писдят: нет культуры вождения, нет культуры вождения, а типа культура хождения у нас развита охрененно!!! да никто кроме самих автомобилистов правила хождения и не соблюдает...а п.и.д.р.ы эти автоинспекторы сидят в засаде, бабло сшибают за грязные номера, и пофиг им совершенно, что пешеходы перебегают дорогу прямо перед ними... а ведь за это тож штраф предусмотрен, накажи такого"бегуна" пару раз по пяццот, скорей фсего задумаецца...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да о чём ты, Малышка?? у нас каждый день давят пешеходов, через день с летальным исходом... а фсё писдят: нет культуры вождения, нет культуры вождения, а типа культура хождения у нас развита охрененно!!! да никто кроме самих автомобилистов правила хождения и не соблюдает...а п.и.д.р.ы эти автоинспекторы сидят в засаде, бабло сшибают за грязные номера, и пофиг им совершенно, что пешеходы перебегают дорогу прямо перед ними... а ведь за это тож штраф предусмотрен, накажи такого"бегуна" пару раз по пяццот, скорей фсего задумаецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас населения 30 тыщ душ, поэтому и движение слабое, так что ттт.
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас населения 30 тыщ душ, поэтому и движение слабое, так что ттт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...
МарианнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...



Намана ФсёВ ответ на Марианна
Марианна
ладна, не обращай внимания... накипело просто, я каждый день за рулём по 3-4 часа...



СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) и не только...
МарианнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
)))) и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах ну да ! .и как это я забыла)))
Намана ФсёВ ответ на Марианна
Марианна
Ах ну да ! .и как это я забыла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот, сапсем другое дело)))
Намана Фсё
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти овечки вообще "убивают", ладно еще на зебре носятся, там водители хоть притормаживают. А там где перехода нет, охота выдти из машины догнать и в пятак дать, но особенно убивают те кто при этом еще и детей за собой волокет. Недавно картинку наблюдала, дорога три полосы в каждую сторону, бежит с ребенком года 3-4 года, тот соответственно не успевает, так она полдороги его просто проволокла. Я от ужаса просто глаза закрыла. Вот как таких называть?
*В ответ на Tera
Tera
Эти овечки вообще "убивают", ладно еще на зебре носятся, там водители хоть притормаживают. А там где перехода нет, охота выдти из машины догнать и в пятак дать, но особенно убивают те кто при этом еще и детей за собой волокет. Недавно картинку наблюдала, дорога три полосы в каждую сторону, бежит с ребенком года 3-4 года, тот соответственно не успевает, так она полдороги его просто проволокла. Я от ужаса просто глаза закрыла. Вот как таких называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, матами какими-нибудь.))) Недавно видела как джип на парковке разворачивался и чуть не задавил ребенка 2-3х лет. Все начали сигналить, потом отец подбежал, утащил пацана... Фиг с ним, с джипом, не думаю, что из него можно было увидеть этого ребенка, но о чем думали родители? Как можно упускать детей из виду там, где ездит много машин, пусть и медленно?
Намана Фсё
это касаецца и обычных автодорог... сцуко, не успеваешь за движением следить, тут ещё предурки под колёса лезут везде, кроме пешеходного перехода... не понимают сцуко чтоли, что автомобиль не ипёт, а давит или мнят себя бессмертными бетменами... про наушники вообще молчу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них 9 жизней!
Визави (Backspace)*
Cкоро каникулы летние - вот где пора для экстрима. Редкая электричка промчицца без бегающих по вагонам... cнаружи
Овсянка
у нас мелкая шпана на прицепах трамвайных катаются..вот это смертники, как их не гоняют, все равно безмозглые цепляются((
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас мелкая шпана на прицепах трамвайных катаются..вот это смертники, как их не гоняют, все равно безмозглые цепляются((
СсылкаПожаловаться
один мой одноклассник без ног остался, на товарняках катался
Шел трамвай девятый номер
и ведь висят везде плакаты с предупреждениями, что это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Наталья Веселова
*Это обязательно случится со мной* - паранойя. *Это никогда со мной не случится* - эмм... короче, тоже не далеко ушли.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Это обязательно случится со мной* - паранойя. *Это никогда со мной не случится* - эмм... короче, тоже не далеко ушли.
СсылкаПожаловаться
*Это никогда со мной не случится* - песенка бессмертного бетмена...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
СсылкаПожаловаться
боже какой кошмар
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
СсылкаПожаловаться
просто нет слов....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, человек вроде как то способен отскочить, коли что, а вот автомобилистов, кто шлагбаумы объезжает....а дети, что по рельсам гуляют??? у нас шахты близко, сланец раньше возили.. так все историю помнят, как сестрёнка брата с армии встречала, по рельсам шла... стрелки перевели и ей ножку то и зажало. говорят, брат только и смог, что курткой её накрыть, что б она поезд не видела....
СсылкаПожаловаться
блин, мурашки побежали.
Ефрем из СССР
Пока не коснётся тебя или твоих знакомых, особо не задумываемся. У меня коллегу под шафэ сбила электричка, до следующей станции дотащило труп.
Сам не безгрешен, и в наушниках бываю и перед электричкой прыгаю - своего рода азарт, наподобие беготни от контролёров. При мне мужик убегая от контролёров заскочил в тамбур где я курил с другим мужиком, а скользко было и обувь у него офисная, в общем поскользнулся и ушёл по пояс между вагоном и платформой - автоматом вытащили его под руки и сразу закрылись двери, после чего делаю вывод, что помощники машинистов не особо всматриваются в происходящее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем