Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 19:21, Главная форумов

Игровая зависимость лечится или нет???

Меня зовут Марианна. Сегодня погадала милой женщине и весь день раздумываю: сможет ли человек справиться с игровой зависимостью или нет? По картам выпало на ближайшие 5 лет сплошная борьба внутри. Но результата отличного я не увидела. Вот и стало интересно, кто нибудь смог победить эту болезнь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Lady Мary Ти.
какие проблемы с играми? не надо от них зависеть, нужно просто играть ))
СсылкаПожаловаться
Зависимость от игры в гадание на картах?
СсылкаПожаловаться
Зависимость от игры в гадание на картах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Человек спрашивал, сможет ли муж справиться с зависимостью, вот и все. И я призадумалась, а бывают ли победы в этой борьбе. У них по картам выпало что будет вечная борьба!
СсылкаПожаловаться
Марианна
Человек спрашивал, сможет ли муж справиться с зависимостью, вот и все. И я призадумалась, а бывают ли победы в этой борьбе. У них по картам выпало что будет вечная борьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это наверное по контурным, а они не всегда правильно заполняются и интерпретация может быть ошибочной))
СсылкаПожаловаться
Ваша страшнее
СсылкаПожаловаться
Любопытная
можа и мну погадаете?
СсылкаПожаловаться
Любопытная
можа и мну погадаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
только осторожно
СсылкаПожаловаться
Марианна
только осторожно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так издалека зашла, куда уж остороженей
СсылкаПожаловаться
нет.
СсылкаПожаловаться
Все идёт от головы. Если уж алкоголизм лечится, то и эта зависимость тоже. Главное захотеть
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Если у человека скучная, унылая жизнь, то побороть игровую зависимость невозможно. Сейчас игры становятся все реалистичнее, в них можно ощутить себя героем, крутым чуваком - гонщиком, килером, десантнитком на другой планете. Это все круто. Обычно у мужчин к годам 40 любая игровая зависимость проходит. Если не прошла, значит все, человеку просто не интересно в обыденной жизни. У него ничего нет, ни цели в жизни, ни друзей, ни баньки с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Если у человека скучная, унылая жизнь, то побороть игровую зависимость невозможно. Сейчас игры становятся все реалистичнее, в них можно ощутить себя героем, крутым чуваком - гонщиком, килером, десантнитком на другой планете. Это все круто. Обычно у мужчин к годам 40 любая игровая зависимость проходит. Если не прошла, значит все, человеку просто не интересно в обыденной жизни. У него ничего нет, ни цели в жизни, ни друзей, ни баньки с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Страшно, что деньги проигрывает, честно заработанные! Это не компьютер и танчики, это азарт грязный.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Игровая зависимость это не болезнь...это диби лизм ,как и гадания кстати
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Игровая зависимость это не болезнь...это диби лизм ,как и гадания кстати
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не меня обсуждаем и мое хобби, а страшную тему, хотелось знать может кто встречался с такой проблемой! Как то так!
СсылкаПожаловаться
Neta
У моей подруги сын проиграл большую сумму и повесился
СсылкаПожаловаться
Neta
У моей подруги сын проиграл большую сумму и повесился
СсылкаПожаловаться
ужас, у моей подруги домой копейки приносил, выгнала, не было сил справляться
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ой, погадайте и мне... только без зависимостей там всяких... итак, не жизнь, а сплошной онанизм (с) Маркес)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru