Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игровая зависимость лечится или нет???

Меня зовут Марианна. Сегодня погадала милой женщине и весь день раздумываю: сможет ли человек справиться с игровой зависимостью или нет? По картам выпало на ближайшие 5 лет сплошная борьба внутри. Но результата отличного я не увидела. Вот и стало интересно, кто нибудь смог победить эту болезнь?
Марианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мary Tigr
какие проблемы с играми? не надо от них зависеть, нужно просто играть ))
Джессика Альба
Зависимость от игры в гадание на картах?
МарианнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Зависимость от игры в гадание на картах?
СсылкаПожаловаться
Человек спрашивал, сможет ли муж справиться с зависимостью, вот и все. И я призадумалась, а бывают ли победы в этой борьбе. У них по картам выпало что будет вечная борьба!
Джессика АльбаВ ответ на Марианна
Марианна
Человек спрашивал, сможет ли муж справиться с зависимостью, вот и все. И я призадумалась, а бывают ли победы в этой борьбе. У них по картам выпало что будет вечная борьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это наверное по контурным, а они не всегда правильно заполняются и интерпретация может быть ошибочной))
Тёмная Сторона
Ваша страшнее
Любопытная
можа и мну погадаете?
МарианнаВ ответ на Любопытная
Любопытная
можа и мну погадаете?
СсылкаПожаловаться
только осторожно
ЛюбопытнаяВ ответ на Марианна
Марианна
только осторожно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и так издалека зашла, куда уж остороженей
Татьяна Иванова
нет.
Дарья Работова (Белова)
Все идёт от головы. Если уж алкоголизм лечится, то и эта зависимость тоже. Главное захотеть
Moonlight
Если у человека скучная, унылая жизнь, то побороть игровую зависимость невозможно. Сейчас игры становятся все реалистичнее, в них можно ощутить себя героем, крутым чуваком - гонщиком, килером, десантнитком на другой планете. Это все круто. Обычно у мужчин к годам 40 любая игровая зависимость проходит. Если не прошла, значит все, человеку просто не интересно в обыденной жизни. У него ничего нет, ни цели в жизни, ни друзей, ни баньки с рыбалкой.
МарианнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если у человека скучная, унылая жизнь, то побороть игровую зависимость невозможно. Сейчас игры становятся все реалистичнее, в них можно ощутить себя героем, крутым чуваком - гонщиком, килером, десантнитком на другой планете. Это все круто. Обычно у мужчин к годам 40 любая игровая зависимость проходит. Если не прошла, значит все, человеку просто не интересно в обыденной жизни. У него ничего нет, ни цели в жизни, ни друзей, ни баньки с рыбалкой.
СсылкаПожаловаться
Страшно, что деньги проигрывает, честно заработанные! Это не компьютер и танчики, это азарт грязный.
Мисс Марпл
Игровая зависимость это не болезнь...это диби лизм ,как и гадания кстати
МарианнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Игровая зависимость это не болезнь...это диби лизм ,как и гадания кстати
СсылкаПожаловаться
не меня обсуждаем и мое хобби, а страшную тему, хотелось знать может кто встречался с такой проблемой! Как то так!
Neta
У моей подруги сын проиграл большую сумму и повесился
МарианнаВ ответ на Neta
Neta
У моей подруги сын проиграл большую сумму и повесился
СсылкаПожаловаться
ужас, у моей подруги домой копейки приносил, выгнала, не было сил справляться
Allammа
Ой, погадайте и мне... только без зависимостей там всяких... итак, не жизнь, а сплошной онанизм (с) Маркес)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем