Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрозависимость

Мужчина постоянно играет в компьютер. Сил никаких нет. Никакие крики на него не действуют. Что вот делать с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
можно с клавы комп сломать временно
а денег на починку не давать
хотя навряд ли поможет
СсылкаПожаловаться
Так у него есть деньги. Он пойдет тут же новый купит) даже побежит, а не пойдет
Алексей
тода ждите когда его уволят
скоро нам всем труба будет
денег не будет новый комп не купит
Аноним
В кредит возьмет)
)))В ответ на Аноним
Аноним
В кредит возьмет)
СсылкаПожаловаться
Тогда оставьте его уже наедине с компом(
Алексей
тода клиника ему поможет
это называется компьютерная зависимость
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
тода клиника ему поможет
это называется компьютерная зависимость
СсылкаПожаловаться
тоже так считаю.
Королева. Марго
Хакера наймите, чтобы его обыгрывал...
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хакера наймите, чтобы его обыгрывал...
СсылкаПожаловаться
Будут вдвоем до бесконечности играть
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Будут вдвоем до бесконечности играть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий хакер должен выигрывать и перекрыть желание играть, чтобы не проиграть.
Юрий ЛобовВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Настоящий хакер должен выигрывать и перекрыть желание играть, чтобы не проиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хакера, а читера тогда уж, с постоянным уровнем "Бог".
Марина Иванова
Лентяй ваш муж, это, увы, не лечится...
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Лентяй ваш муж, это, увы, не лечится...
СсылкаПожаловаться
Не лентяй. Скорее игрозависимый эгоист
Allammа
У него зависимость. Уберёте эту - приобретёт другую... например, алкоголиком станет, или будет все деньги на игровые автоматы тратить, на рыбалку постоянно ездить, или по женщинам шляться... вы не в курсе, если внутри пустота, её чем-то заполняют... вот он свою заполните так. В любом случае, чем-то ему её нужно заполнять.
SvetfedrВ ответ на Allammа
Allammа
У него зависимость. Уберёте эту - приобретёт другую... например, алкоголиком станет, или будет все деньги на игровые автоматы тратить, на рыбалку постоянно ездить, или по женщинам шляться... вы не в курсе, если внутри пустота, её чем-то заполняют... вот он свою заполните так. В любом случае, чем-то ему её нужно заполнять.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете это пустота? может это уход от действительности? напишите больше/подробнее, что об этом знаете, пжл.
AllammаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Вы думаете это пустота? может это уход от действительности? напишите больше/подробнее, что об этом знаете, пжл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если автор вы, то вы не виноваты. Но, во всех людях есть эта пустота (у каждого своя) и каждый её заполняет, как умеет. И это ещё не самый худший способ...
SvetfedrВ ответ на Allammа
Allammа
Ну, если автор вы, то вы не виноваты. Но, во всех людях есть эта пустота (у каждого своя) и каждый её заполняет, как умеет. И это ещё не самый худший способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. автор не я. просто близкий имел игровую зависимость от автоматов. Причем, жена. дети- полный комплект. я думала уходит от действительности/реальности (был удар в жизни). а оказывается- заполнял пустоту.
AllammаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
нет. автор не я. просто близкий имел игровую зависимость от автоматов. Причем, жена. дети- полный комплект. я думала уходит от действительности/реальности (был удар в жизни). а оказывается- заполнял пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автоматы - намного хуже. Там же последние деньги выносит человек... он мог и от действительности уходить в туда... по-всякому бывает, люди то разные.
Lilit L
эх, блин! Достали такие мужики. Уйдут в сумрак, спрячутся от всех проблем, и у них всё нормально... Благо своего отучила от этой дряни, но нервов потратила жуть сколько. Правда, он ради дочери на всё готов, вот и использовала этот "козырь" активно. Ну и мощные словесные интервенции помогли, несколько раз просто пообещала комп разбить... об его голову, а он знает, что я не только говорю, но ещё и сделать могу.
андрей пирогов
Тоже поиграй
Лёвка ё
Я компьютер разбила вдребезги. Помогло.
sirius
потерпите-пройдет.
dashakoshka63@mail.ru
Ультиматум, чтобы лечился от зависимости.
Юрий Лобов
Ну вот что вы за люди такие, женщины?
Ну играет человек в компьютер, а во что ему ещё играть? В кубики? В дочки-матери? Или в преферанс на деньги?

Что надо делать? - Ответ очевиден: Принести ему кофе и бутерброды с икрой, для начала. Затем спросить: удобно ли тебе милый, за компьютером? Можно я оплачу тебе безлимитный интернет на максимальной скорости на полгода вперёд? Не кончились ли деньги на твоём аккаунте на игровом сервере, дорогой? и так далее...

Проявите же наконец чуткость, заботу и внимание к любимому человеку! ))
Верка СердючкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну вот что вы за люди такие, женщины?
Ну играет человек в компьютер, а во что ему ещё играть? В кубики? В дочки-матери? Или в преферанс на деньги?

Что надо делать? - Ответ очевиден: Принести ему кофе и бутерброды с икрой, для начала. Затем спросить: удобно ли тебе милый, за компьютером? Можно я оплачу тебе безлимитный интернет на максимальной скорости на полгода вперёд? Не кончились ли деньги на твоём аккаунте на игровом сервере, дорогой? и так далее...

Проявите же наконец чуткость, заботу и внимание к любимому человеку! ))
СсылкаПожаловаться
может просто поменять настройки?
ЭленкаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Ну вот что вы за люди такие, женщины?
Ну играет человек в компьютер, а во что ему ещё играть? В кубики? В дочки-матери? Или в преферанс на деньги?

Что надо делать? - Ответ очевиден: Принести ему кофе и бутерброды с икрой, для начала. Затем спросить: удобно ли тебе милый, за компьютером? Можно я оплачу тебе безлимитный интернет на максимальной скорости на полгода вперёд? Не кончились ли деньги на твоём аккаунте на игровом сервере, дорогой? и так далее...

Проявите же наконец чуткость, заботу и внимание к любимому человеку! ))
СсылкаПожаловаться
Может жене ещё и работать за него и за себя? Пока любимый человек играет в х е р н ю? Вообще то женатый мужик всегда занятие найдёт, а игроман- это страшная болезнь и от таких бежать надо, а не прислуживать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем