Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 00:56, Главная форумов

Игрушка

Дочь попросила ей купить игрушку Ферби. Я посмотрела, а она стоит как минимум 5000. Теперь мучаюсь вопросом покупать или нет. С одной стороны, мне для дочери ничего не жалко, но с другой стороны, это для меня довольно приличная сумма
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кошечка Муркина
Комментарий удален.Почему?
Но вот как объяснить это детям. У них одно - хочу да хочу. Это раньше мы играли в нормальные игрушки. Теперь у современных детей в моде совсем другое
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но вот как объяснить это детям. У них одно - хочу да хочу. Это раньше мы играли в нормальные игрушки. Теперь у современных детей в моде совсем другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы лодку назовёте, так она и поплывет.(с)
Аллегория ясна?
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Так дочери и объясните!Купили одному знакомому мальчику,ерунда такая ((он поигрался день два и забросил.Просто бормочущая непонятно что игрушка
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Так дочери и объясните!Купили одному знакомому мальчику,ерунда такая ((он поигрался день два и забросил.Просто бормочущая непонятно что игрушка
СсылкаПожаловаться
Так пробовала объяснять. А она все твердит, что она ей очень нужна
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы реально ограничены в средствах,то так и объясните ей.Наоборот ей будет хороший урок о том как достаются деньги и куда они тратятся.А если есть возможность, купите побалуйте,но она ее быстро забросит это точно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все вердят что им нужно.У самой такая же.Интерес теряется максисмум через пару недель.Стоит оно того на пару недель?Или лучше обьяснить что Дед Мороз приносит сюрприз чтоб было приятно детям,а не работает просто интернет-магазином?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Посмотрела в ютюбе, хочу!!!! Куплю себе, беленькую.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Посмотрела в ютюбе, хочу!!!! Куплю себе, беленькую.
СсылкаПожаловаться
Лучше ребетенку тогда подари,тебе то она зачем?)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лучше ребетенку тогда подари,тебе то она зачем?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Кошек пугать)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Кошек пугать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дите)
СсылкаПожаловаться
Alizel
а сколько дочке? у меня мальчишки обычно понимают объяснения. или стараюсь переключить на что-то другое, что тоже им интересно.
СсылкаПожаловаться
Alizel
а сколько дочке? у меня мальчишки обычно понимают объяснения. или стараюсь переключить на что-то другое, что тоже им интересно.
СсылкаПожаловаться
Да,именно. Когда моя трехлетка начинает просить дорогую игрушку (и при этом я понимаю что она еей быстро надоест),я ей прямо говорю что денег нет,их нужно заработать.И переключаю еа что-то более дешевое или полезное.
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Да,именно. Когда моя трехлетка начинает просить дорогую игрушку (и при этом я понимаю что она еей быстро надоест),я ей прямо говорю что денег нет,их нужно заработать.И переключаю еа что-то более дешевое или полезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, вариант с деньгами у нас тоже проскакивал. но чуть другой. объясняла что это стоит дорого. если хочешь мы можем купить, или можем купить вот те 2 машинки что ты просил вчера. обычно выбирают второй вариант)))
СсылкаПожаловаться
котейка черная
Незнаю такую игрушку. Дети уже взрослые. Но в чем проблема? Купи ты игрушку! Мои росли в 90-х в самый криз но и не отказывали им. Пусть дети радуются игрушкам, а не найденым обоссаным в матрасе спрятаным бумажкам. Которым уже и цена не та. Надеюсь автор Вы меня поняли
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
фигня, не знаю, как те, которые сейчас, мы покупали года 2 назад, ничего интересного, чего-то лепечет, имитирует жевание, открывает закрывает глаза, еще есть приложение на айфон с его кормлением...
СсылкаПожаловаться
TaiSS )
так эта ж игрушка была " модной" лет 10 назад!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
сразу Порше покупай
СсылкаПожаловаться
Индира Индира
Сейчас можно в детском мире купить за 2990, игрушка очень интересная , если дочка пользуется планшетом то еще можно приложение скачать и будет еще интереснее играть. Игрушка стоит этих денег, даже взрослые пищат от удовольствия погреть с ним , а дети так вообще .
СсылкаПожаловаться
Жужа
На следующий Новый год пусть Деду Морозу заказывает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
родители должны платить деньгами за то что не занимают ребенка лично, не увлекают его делом. Погодите в 15 лет будут другие цены.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня дочери 5 лет.купили ей ферби -думали она будет с ним играть его действительно можно научить разговаривать и т.д . А знаете зачем он ей на самом деле??? Чтобы играть в него в планшете... вот и все... не рекомендую вам покупать. Я купила по глупости.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня дочери 5 лет.купили ей ферби -думали она будет с ним играть его действительно можно научить разговаривать и т.д . А знаете зачем он ей на самом деле??? Чтобы играть в него в планшете... вот и все... не рекомендую вам покупать. Я купила по глупости.
СсылкаПожаловаться
Она любит им "нести яйца" и играть с фербингами (виртуальными) а нормальный производитель яиц (ферби ) стоит у изголовья планшета скучает.
СсылкаПожаловаться
sirius
видела у кого-то. Тока без батареек уже была-молчала. А в общем фигня фигней. Мне бы тоже за нее такие деньги жалко было отдавать..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru