Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

игрушка или он старше тебя!?

мне 22 и я познакомилась с мужчиной на 30 лет старше себя. сначала его слова по поводу моей внешности, или красивых частей тела пугали, все таки мне 22, а не 50.но потом я начала прывикать, мне стало с ним интересно, тепло и уютно. но...мы видимся 1 раз в месяц, и 1 час.за это время мы говорим, он либо держит мою руку, либо гладит колени..но меня насторожило то что его рука всегда пытается залезть ко мне под кофточку, у него это даже получилось. но не в этом проблема. я наверное в него влюбилась, потому что все время думаю о нем, жду встречи. а он наверное просто играется мною, проту что знает про меня все, а я про него только некоторые факты. и он все время повторяет, что мне нужно встречатся с мальчиками и т д.но зачем же тогда меня к себе приручать, зачем он на меня так смотрит.
но проблема в том что мы жевем в разных городах, редко видимся, я не хочу что бы он раставался с женой, но и хочу больше внимания, или хотя бы слов, звонков. мне мало взглядов и 40 минут общения, но я хочу понять кто я для него: игрушка или ...ведь таких знакомых девочек как я у него много. просто он наверное так ко мне относится только потому, что я ему многое позволяю, чего не позволит другая молоденькая девушка.
подскажите, что мне делать, как понять его чувства ко мне?
Emma Wotson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Emma WotsonВ ответ на незабудка
незабудка
Ну вот Вы сами сказали,что что-то не так для Вас в этих отношениях(глупостей не наделала)))))))))))Крепко подумайте,прежде чем что-то предпринимать...В этих отношениях Вы только потеряете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо.я и не собираюсь ничего терять. просто на эту тему мне нескем пообщатся.я выросла с мальчиками и мой лутший друг тоже мальчик. но он сейчас в Германии, и к тому же я ему эту ситуацыю не могу обяснить, а подружки просто не поймут. остача девчонок с которыми я общаюсь встречаются с этими дядьками ради выгоды, а я так не хочу. мне люди нравятся не за их кошельки, я работаю и учусь(стацыонар-магистратура) и вполне себя обезпечивая и в родителей не знаю как это просить денег или помощи, а встречатся ради денег или подарков не хочу. по этому все со мной и общаются либо как с ходящим кошельком либо как с красивым молодым телом(
незабудкаВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
спасибо.я и не собираюсь ничего терять. просто на эту тему мне нескем пообщатся.я выросла с мальчиками и мой лутший друг тоже мальчик. но он сейчас в Германии, и к тому же я ему эту ситуацыю не могу обяснить, а подружки просто не поймут. остача девчонок с которыми я общаюсь встречаются с этими дядьками ради выгоды, а я так не хочу. мне люди нравятся не за их кошельки, я работаю и учусь(стацыонар-магистратура) и вполне себя обезпечивая и в родителей не знаю как это просить денег или помощи, а встречатся ради денег или подарков не хочу. по этому все со мной и общаются либо как с ходящим кошельком либо как с красивым молодым телом(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и ответ на просходящее!Вам просто не хватает человеческого общения.В силу молодости видно никто не воспринимает Вас всерьёз.Это дело наживное.Оставайтесь личностью,не будьте толпой(встречаются с дядьками ради выгоды)))))Всё у Вас будет,нужно немного подождать!И уж простите-не тратьте время на отработанный не Вами материал,не Ваше это!!!В данном случае всё-таки лучше не проверять на себе,потом будет противно...Удачи Вам!!!
Emma WotsonВ ответ на незабудка
незабудка
Вот и ответ на просходящее!Вам просто не хватает человеческого общения.В силу молодости видно никто не воспринимает Вас всерьёз.Это дело наживное.Оставайтесь личностью,не будьте толпой(встречаются с дядьками ради выгоды)))))Всё у Вас будет,нужно немного подождать!И уж простите-не тратьте время на отработанный не Вами материал,не Ваше это!!!В данном случае всё-таки лучше не проверять на себе,потом будет противно...Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,спасибо. Я так и делаю.отталкиваю его.просто хотелось понять-правильно ли это.ведь много примеров.
Алла Жмака
как вам сказать, дамочки. если хватило смелости написать, что у девушки мозгов нет, то надо поставить вопрос- если они у взрослых, и у вас замужних женщин.не хочу обидеть тебя Емма, но взрослые молодыми только пользоваться умеют, а их жонушки - закатывая им истерики и все время сидя в интернете обсуждая форумы, делая из себя советщиков даже не замичают недовольство мужа, не то что 34 летнего, но и 50. встречайся с молодыми, и не слушай всех этих теток, может им не приятно все это читать, потому что у них собственные мужя не сегодня так через лет 15 - 20 побегут в обятья молодой девушки.
МирандолинаВ ответ на Алла Жмака
Алла Жмака
как вам сказать, дамочки. если хватило смелости написать, что у девушки мозгов нет, то надо поставить вопрос- если они у взрослых, и у вас замужних женщин.не хочу обидеть тебя Емма, но взрослые молодыми только пользоваться умеют, а их жонушки - закатывая им истерики и все время сидя в интернете обсуждая форумы, делая из себя советщиков даже не замичают недовольство мужа, не то что 34 летнего, но и 50. встречайся с молодыми, и не слушай всех этих теток, может им не приятно все это читать, потому что у них собственные мужя не сегодня так через лет 15 - 20 побегут в обятья молодой девушки.
СсылкаПожаловаться
Алла, по сравненю с этим дядькой у Эммы не мозгов, а опыта маловато, Вы правы, она совсем не дура и хорошо воспитана. Не знаю, почему дамы на форуме этого не замечают. Но при всех прочих, пусть лучше в юности встретится такой папик, чем женатый 30-40 летний кобель. Этот безвредней и безопасней.
Emma WotsonВ ответ на Алла Жмака
Алла Жмака
как вам сказать, дамочки. если хватило смелости написать, что у девушки мозгов нет, то надо поставить вопрос- если они у взрослых, и у вас замужних женщин.не хочу обидеть тебя Емма, но взрослые молодыми только пользоваться умеют, а их жонушки - закатывая им истерики и все время сидя в интернете обсуждая форумы, делая из себя советщиков даже не замичают недовольство мужа, не то что 34 летнего, но и 50. встречайся с молодыми, и не слушай всех этих теток, может им не приятно все это читать, потому что у них собственные мужя не сегодня так через лет 15 - 20 побегут в обятья молодой девушки.
СсылкаПожаловаться
спасибки)))
Emma Wotson
я этого папика не собираюсь ни укого забирать, а вот 30 - 40 НИКОГДА, они требуют только одного и к тому же, я знаю парочку хороших казалось бы людей, но мне не нравится то, что они изменяя своим жонам, они про них плохо отзиваются. а этот нет.
Наталья Железнякова
мерзость какая.а не противно вам когда вас старикашка трогает????20 и 50 это ненормально,попахивает педофилией какой-то.куда катится мир.
Иванко Чухрин
Каждый мужчина имеет право налево. ))
Комментарий удален.Почему?
Алла ЖмакаВ ответ на сергей Грин
Комментарий удален.Почему?
что она по вашему должна думать, вроде Вы бы сами отказались от молоденькой любовницы)))
Комментарий удален.Почему?
Алла ЖмакаВ ответ на сергей Грин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие нежные чувства,вы все хорошие актеры,и нечего кроме хорошой игры в таких отношениях я не вижу.а нежним ты будешь в любом возрасте чтобы получить то что хочешь.
Комментарий удален.Почему?
Алла ЖмакаВ ответ на сергей Грин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чесно говоря,я в такие игры не играю.плохая и ревнивая актриса из меня.но все же спасибо.тебе тоже всего хорошего Сергей)
Emma Wotson
Как вам сказать.я выросла с мальчиками и так поняла что даже если есть 1 девушка,то вы никогда не откажетесь от еще 1,2...,это у вас в крови.
В моей ситуацыи я никого на лево не склоняю,самой противно.просто в нем есть то чего нет у моих ровесников-простоты,а не выпендрежи.)
Valeri Ru
А вам не противно? В отцы годится? Фуй, какая гадость. Мне те , кто были старше на 10 лет, в молодости казались стариками. Вышла замуж за мужчину, старше на 6 лет. Вы не представляете, как часто он мне казался рядом со мной стариком. Ничего не хочет - только дома сидеть, ни в кино, ни в театр, ни в гости. После свадьбы - как отрезало, только дома со мной бы сидел да сидел, целыми вечерами. И это несмотря на то, что мы вели очень светскую жизнь до свадьбы. А уж когда ребенок родился - вообще никуда...
Emma WotsonВ ответ на Valeri Ru
Valeri Ru
А вам не противно? В отцы годится? Фуй, какая гадость. Мне те , кто были старше на 10 лет, в молодости казались стариками. Вышла замуж за мужчину, старше на 6 лет. Вы не представляете, как часто он мне казался рядом со мной стариком. Ничего не хочет - только дома сидеть, ни в кино, ни в театр, ни в гости. После свадьбы - как отрезало, только дома со мной бы сидел да сидел, целыми вечерами. И это несмотря на то, что мы вели очень светскую жизнь до свадьбы. А уж когда ребенок родился - вообще никуда...
СсылкаПожаловаться
Интересно.зачем же вы до рождения ребенка жили с мужем?бросили б,он же скушен,СТАР.
Ужас.я сочуствую вашему мужу.вы его не любите!откуда же возникнет в семье уют.
Valeri RuВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
Интересно.зачем же вы до рождения ребенка жили с мужем?бросили б,он же скушен,СТАР.
Ужас.я сочуствую вашему мужу.вы его не любите!откуда же возникнет в семье уют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь не состоит из одних развлечений, и уют, и счастье, и семья - это нечто большее. Я это смогла понять и прожила с мужем долгие годы. Ты до того тупа, что ничего кроме себя не слышишь и не хочешь услышать. И даже таких элементарных вещей не понимаешь. Ты мне не интересна. А уж твоя дебильная проблема, высосанная из пальца - тем более.
Василиса
И в чём, собственно вопрос?
Один час, один раз в месяц - это то-же, что и ничего....
Старый пенёк развлекалочку себе нашёл - вот и всё....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем