Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

игрушка или он старше тебя!?

мне 22 и я познакомилась с мужчиной на 30 лет старше себя. сначала его слова по поводу моей внешности, или красивых частей тела пугали, все таки мне 22, а не 50.но потом я начала прывикать, мне стало с ним интересно, тепло и уютно. но...мы видимся 1 раз в месяц, и 1 час.за это время мы говорим, он либо держит мою руку, либо гладит колени..но меня насторожило то что его рука всегда пытается залезть ко мне под кофточку, у него это даже получилось. но не в этом проблема. я наверное в него влюбилась, потому что все время думаю о нем, жду встречи. а он наверное просто играется мною, проту что знает про меня все, а я про него только некоторые факты. и он все время повторяет, что мне нужно встречатся с мальчиками и т д.но зачем же тогда меня к себе приручать, зачем он на меня так смотрит.
но проблема в том что мы жевем в разных городах, редко видимся, я не хочу что бы он раставался с женой, но и хочу больше внимания, или хотя бы слов, звонков. мне мало взглядов и 40 минут общения, но я хочу понять кто я для него: игрушка или ...ведь таких знакомых девочек как я у него много. просто он наверное так ко мне относится только потому, что я ему многое позволяю, чего не позволит другая молоденькая девушка.
подскажите, что мне делать, как понять его чувства ко мне?
Emma Wotson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ирина
А вам точно 22, не15?
Emma WotsonВ ответ на Ирина
Ирина
А вам точно 22, не15?
СсылкаПожаловаться
да 22. вы первая кто сомнивается в моем возрасте)))
Лена***В ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
да 22. вы первая кто сомнивается в моем возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вашего поста повеяло детской наивностью. Вот и возникли сомнения в вашем возрасте и не только у Ирины.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
да 22. вы первая кто сомнивается в моем возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я вторая
незабудкаВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
да 22. вы первая кто сомнивается в моем возрасте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я третья
Лена***
Да скорее всего у него к вам вообще нет никаких чувств, просто приятно ему любоваться молодой девушкой и лапшу ей на уши вешать. Забудьте вы его и все, последуйте его совету, встречайтесь с молодыми парнями.
Insu
"Игрушка или..?" Думаю, подходящая, понравившаяся игрушка.
Рыжий Песец
Эрекцию он свою проверяет)))
Или он из той серии "Не помню, как это надо делать, но помню, что шарман!)))"
Emma WotsonВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эрекцию он свою проверяет)))
Или он из той серии "Не помню, как это надо делать, но помню, что шарман!)))"
СсылкаПожаловаться
первая фраза мне понравылась. я тоже так думала. прочла в какомто журнале про мужскую измену. типа есть 2 формы измены:активная( физический контакт) и пасивная( мужчине достаточно пообщатся с женщиной, пообнимать ее, потрогоать, что бы понять, А ВСЕ ЛИ У НЕГО ХОРОШО РАБОТАЕТ)))))
Галя Галис
Когда мужик бежит за девочкой, значит проблем испугался, что не может столько, сколько раньше. И ему кажется что все об этом знают. А девочкам много не надо!!
Ирина Овчинникова V
Мягкая игрушка. А у мужика совести нет.
Ирина Овчинникова V
Мягкая игрушка. А у мужика совести нет.
СсылкаПожаловаться
Не факт, что и потенция есть!
Ирина Овчинникова VВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не факт, что и потенция есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если есть на такую игрушку- бесстыжий вдвойне :)
Banan PerezrelyВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мягкая игрушка. А у мужика совести нет.
СсылкаПожаловаться
А у автора как с совестью, по вашему? То, что мозгов нет, я понимаю, а вот насчет совести задумалась))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
А у автора как с совестью, по вашему? То, что мозгов нет, я понимаю, а вот насчет совести задумалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор молода и неопытна, стала..."жертвой ситуации" , а мужик- сознательно идёт на это, пердун :)
Тайна Имени
это только у вас чувства, а у его их нет.
Emma Wotson
но как тогда забыть, если серевно раз в месяц я никуда неденусь. и увидется прийдется.а мне сним так приятно общатся!
InsuВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
но как тогда забыть, если серевно раз в месяц я никуда неденусь. и увидется прийдется.а мне сним так приятно общатся!
СсылкаПожаловаться
Ну и напридумывали себе ерунды... Прям так и некуда деться... всю жизнь теперь раз в месяц встречаться будете...И вам приятно с ним общаться, потому что он вас слушает, поддакивает и по коленкам гладит )))) Никто не сможет от такого отказаться )))))
Комментарий удален.Почему?
Emma WotsonВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
с другими тоже хорошо. но как говорил Екзюпери"Мы в ответствености за тех кого мы приручили". ровесникам в точности так же как и ему надо одно, и к тому же они скучны. но не все, есть хорошинкие екземпляры, но они друзья, я их черезчур хорошо знаю.
Александр Рахманин
приятно, ну и общайтесь. Вам с ним приятно. Ему с вами приятно. Всем хорошо. В чем проблема то ? Трахнитесь и успокойтесь.
Александр Рахманин
приятно, ну и общайтесь. Вам с ним приятно. Ему с вами приятно. Всем хорошо. В чем проблема то ? Трахнитесь и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант ))
Александр Рахманин
приятно, ну и общайтесь. Вам с ним приятно. Ему с вами приятно. Всем хорошо. В чем проблема то ? Трахнитесь и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
одноденевная связь меня не интерисует. а то то он к этому клонит я и так вижу
Александр РахманинВ ответ на Emma Wotson
Emma Wotson
одноденевная связь меня не интерисует. а то то он к этому клонит я и так вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем однодневная связь хуже многодневной ? И почему вы думаете что связь с ним будет одновневной ?
или вы хотите до старости платонически встречаться ? или что вы вообще хотите ? вариант, когда два человека друг другу нравятся - для вас не повод к сексу. Ок. Что тогда повод ?
Александр Рахманин
и чем однодневная связь хуже многодневной ? И почему вы думаете что связь с ним будет одновневной ?
или вы хотите до старости платонически встречаться ? или что вы вообще хотите ? вариант, когда два человека друг другу нравятся - для вас не повод к сексу. Ок. Что тогда повод ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это повод. но мы жевем в разных городах и я неуверена что связь продолжится. а платонических отношений мне мало. если бы их мне было достаточно, я бы и не писала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем