Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки

РЖУ!!!!НЕМОГУ!!!!Нашла на просторах интернета.

lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин....* 28.03.10 13:56

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101
8 дней!!!!:-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

Anonymous
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

А сталкивались вы с подобными аномалиями в игрушках?
Евгения Кобзева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Каролина HERRERA
Вскрытие надо делать...
Ассоль
ой.
Юлия
моей на той неделе такую куклу подарили)
это как надо было развести шоб не вышло.
там в инструкции написано-жииииииииииденько нада))
ВИКВ ответ на Юлия
Юлия
моей на той неделе такую куклу подарили)
это как надо было развести шоб не вышло.
там в инструкции написано-жииииииииииденько нада))
СсылкаПожаловаться
а на выходе тоже жиденько или сгущается?
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
а на выходе тоже жиденько или сгущается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же.) при чем у нас тоже дефект видать иль подделка. ибо как тока оно поглащает-почти сразу выделяется))поэтому мое кормит это чудо срау на горшке или в памперсе(оторый тоже в комплекте)
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
так же.) при чем у нас тоже дефект видать иль подделка. ибо как тока оно поглащает-почти сразу выделяется))поэтому мое кормит это чудо срау на горшке или в памперсе(оторый тоже в комплекте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пролетает без задержки ))) Диарея )))
Ангельские глазки
пролетает без задержки ))) Диарея )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))))))))))))))))
ВИКВ ответ на Юлия
Юлия
так же.) при чем у нас тоже дефект видать иль подделка. ибо как тока оно поглащает-почти сразу выделяется))поэтому мое кормит это чудо срау на горшке или в памперсе(оторый тоже в комплекте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а дальше процесс игры какой? Сделала кашу - покормила - выкакали - сложили то, что выкакали обратно в бутылочку и снова кормим снова выкакиваем? Или кашу каждый раз новую нужно готовить? А каша настоящая или какая-то игрушечная?
ЮлияВ ответ на ВИК
ВИК
Ну а дальше процесс игры какой? Сделала кашу - покормила - выкакали - сложили то, что выкакали обратно в бутылочку и снова кормим снова выкакиваем? Или кашу каждый раз новую нужно готовить? А каша настоящая или какая-то игрушечная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя довольная.возится.кормит. пеленки стриает типа. горшок выливает моет.
вот с питанием беда. там смесбь в пакетике типа нестожена, детская. она кончилась. началось приставание шоб е ребенку обеспечили смесь. я говорю от кто подарил у того и спрашивай)
вообщем кормим водичкой из бутылочки. манку иногда разводит жиденько
но интерес уже проходит.поэтому кукла третий день лежит в коляске не кормлена)
РЫЛО-о-ооо
И
Маруся Я
Ржунимагу(до слез)
ЮлияВ ответ на Маруся Я
Маруся Я
Ржунимагу(до слез)
СсылкаПожаловаться
++)
Маруся Я
Для какашек в доме надо щенка или котенка покупать
Жена инженера
Блин, мне мозг взрывают эту куклы-засирушки. Совсем у детей фантазию уничтожат. Так девки раньше хоть фантазировали что вот куколка поела, вот спать уложили, вот на горшок посадили, вот гулять пошли, вот укачали. А щас - даже говорить не хочется:(
Комментарий удален.Почему?
Celtic GirlВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, чтобы дети познавали физиологический процесс не только справления нужды, но и зачатия
образование - великая вещь! ))
ЮлияВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жена инженераВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Фу, пля, мерзко это, если честно. А то они прям без кукол потом не разберутся что к чему.
ЮлияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера




Фу, пля, мерзко это, если честно. А то они прям без кукол потом не разберутся что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
желательно попозже)
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эрвин Маленький Пациент станет прекрасным подарком для ребенка, который мечтает стать врачом. У взъерошенного плюшевого человечка под больничной рубашкой спрятана молния, расстегнув которую можно увидеть все его внутренние органы. Не только увидеть, но и потрогать и даже вытащить наружу. А вот правильно сложить их обратно — нелегкая задача даже для взрослого. Решить ее помогут разноцветные липучки, которые подсказывают, в каком порядке органы крепятся друг к другу. Есть у Эрвина и скелет — он вышит на внутренней части брюшной полости. Обучающая игрушка, предназначенная для детей от двух лет, легко превращается в обычную тряпичную куклу — достаточно просто застегнуть молнию. Кстати, Эрвин с равным успехом может оказаться Эрвиной: создатели не только подарили ему унисекс-прическу, но и деликатно лишили половых признаков. Маленького пациента придумали в Германии. Немецкие родители сразу разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от возможности наглядно объяснить ребенку, как устроено человеческое тело. Другие посчитали, что подобные игрушки, напротив, формируют у детей неправильное представление об анатомии живых существ: вдоволь наигравшись с Эрвином, чадо отправится искать молнию на животе у живой собаки или кошки. Последствия могут оказаться трагическими.
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скоро ипацца куколки начнут

Да пля, уже кукляшек с половыми органами фигачат:( Прям вот без х*ра не понятно мальчик или девочка. Аха.
Ангельские глазкиВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уже давно ипуцца, беременная барби ещё в моём детстве была.
Жена инженераВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
уже давно ипуцца, беременная барби ещё в моём детстве была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже давно ипуцца, беременная барби ещё в моём детстве была.

она хоть беременная бла. А то ж вон в Зебрином комменте все наружу:(
Ангельские глазкиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
уже давно ипуцца, беременная барби ещё в моём детстве была.

она хоть беременная бла. А то ж вон в Зебрином комменте все наружу:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю это не детская игрушка. Для взрослых.
Жена инженераВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я думаю это не детская игрушка. Для взрослых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю это не детская игрушка. Для взрослых.

цачем взрослым эта мура?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем