Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки 18+

Где ни прочту, все советуют разнообразить интим игрушками. Неужели все давно пользуются, одна я торможу в этом плане? Реально классно? Как-то неловко даже думать об этом. Поделитесь опыьом, кто не стесняется, хотя бы в обших чертах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ведьмина Миледи
Новая тема для угадайки:D
мария Аккуратова
ну если Вам неловко и думать об этом
зачем Вам игрушки?
Tabia OOO
Собака есть? Большая ? Вначале с ней.
Василиса
Срамота)))
GG
Ну, так это реклама, не более!) надо же производителям как-то рекламировать свой товар!
я не пользовалась никогда в жизни. Потому как считаю, что если мне или моему партнеру, нужны какие-то дополнительные девайсы, средства, препараты, что бы получить удовольствие, то от такого партнера надо бежать так что бы пятки сверкали!
Когда у людей страсть , хорошее потенция и большое желание, то ничего не нужно кроме тела партнера! ИМХО! ))))
ЛарисаВ ответ на GG
GG
Ну, так это реклама, не более!) надо же производителям как-то рекламировать свой товар!
я не пользовалась никогда в жизни. Потому как считаю, что если мне или моему партнеру, нужны какие-то дополнительные девайсы, средства, препараты, что бы получить удовольствие, то от такого партнера надо бежать так что бы пятки сверкали!
Когда у людей страсть , хорошее потенция и большое желание, то ничего не нужно кроме тела партнера! ИМХО! ))))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Böse Muschi
Автор вы для начало посмотрите видео, как и куда с такими игрушками .....а вот если станет интересно, тогда покупайте.
Сергей Костенко
Купите себе супер - реалистик искусственный.
какая прелесть
Мне они нафикк не нужны, фантазии и так выше крыши)))
Ляля Лялина
А мне интересно, кто такие размеры покупает, которые там представлены)) я в прошлом году заходила покупала мужу игральные карты с такими весёлыми нарисованнымт картинками: тетя с дядей сексом занимаются в разных смешных позах. Он к мужикам в гараж утащил: до сих пор играют))
Светлана Дмитриева
Когда возникают такие темы, я вспоминаю, как на каком-то форуме одна дама написала: "Вот куплю я себе вибратор, попользуюсь, спрячу на полку, забуду и умру. Начнут дети мои вещи разбирать и обнаружат ЭТО! Я ж со стыда перевернусь".... У меня примерно так же..
Selena
Как бы не заиграться!)
печаль
идите в магазин для взрослых там вам все обьяснят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем