Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки для малыша

Мамули, как вы выбираете игрушки для своих деток? У нас скоро крестины (да, затянули в первые полгода не получилось), все спрашивают что подарить, причем хотят чтобы я конкретно обозначила. Я в мыслях.. поэтому пришла сюда за советом. Покажите, расскажите что для деток хорошо в таком возрасте.
Кристина Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Марина Королкова
Ну как что… игрушки развивающие. Это всегда в тему. Мне нравятся vtech. Они надежные (сколько ребенок их не бросал, все целое и работает) и безопасные. Программы разные, режимы, есть из чего выбрать.
Аврора Надереве
Все самое яркое у нас в ход идет, это основной критерий
Екатерина Стерльцова
Ага, у нас тоже бабушки-дедушки «заряжены» на развивающие игрушки, vtech тоже очень жалуем.
Кристина Гаврилова
Девочки, а вы можете что-то конкретное посоветовать из vtech тогда? У меня глаза разбегаются!!
Марина КоролковаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Девочки, а вы можете что-то конкретное посоветовать из vtech тогда? У меня глаза разбегаются!!
СсылкаПожаловаться
У нас в топе вот эта игрушка, обучающий слон :)
Она очень интересная, и подходит как малышам, так и тем кто постарше. Все играет, моргает, но самое классное это шарик, которые на струе воздуха держится, у нас просто фурор))

Evita Vija
А у нас кораблик вот такой пользуется популярностью, он для самых маленьких отлично подойдет и постарше, тоже Vtech конечно. Пережил уже многое :)
Кристина ГавриловаВ ответ на Evita Vija
Evita Vija
А у нас кораблик вот такой пользуется популярностью, он для самых маленьких отлично подойдет и постарше, тоже Vtech конечно. Пережил уже многое :)
СсылкаПожаловаться
Вот! Это уже лучше, хотя бы знать на что смотреть. А какие-нибудь более интерактивные, если так можно сказать, игрушки у vtech есть? Чтобы с песнями :)
Марина КоролковаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Вот! Это уже лучше, хотя бы знать на что смотреть. А какие-нибудь более интерактивные, если так можно сказать, игрушки у vtech есть? Чтобы с песнями :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно осьминога посмотреть vtech. Он и для малышей, и для тех кто подрос подойдет. Там куча всего –2 режима, знакомство с морскими животными, музыкальными инструментами, геометрическими фигурами, цветами, но и умеет пускать пузыри! В общем, тоже очень классная штука.
Кристина ГавриловаВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Тогда можно осьминога посмотреть vtech. Он и для малышей, и для тех кто подрос подойдет. Там куча всего –2 режима, знакомство с морскими животными, музыкальными инструментами, геометрическими фигурами, цветами, но и умеет пускать пузыри! В общем, тоже очень классная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, девочки, спасибо вам большое! Про vtech много интересного нашла, пойду в детский, посмотрю визуально что к чему. Мне уже все игрушки нравятся)
Mister Miwelin
Игрушки должны быть качественными и надежными. Это основное, а дальше сугубо лично по интересам и потребностям ребенка.
Оксана Еремина
Сын просил железную дорогу на День Рождения (3 года). Выбирали, чтобы была не шибко дорогая, не с мелкими деталями, поезд что бы был похож на настоящий, развивающий, и не огромный по размеру. В итоге остановились на vetch ,по всем параметрам подошел.
Полина ЛуговаяВ ответ на Оксана Еремина
Оксана Еремина
Сын просил железную дорогу на День Рождения (3 года). Выбирали, чтобы была не шибко дорогая, не с мелкими деталями, поезд что бы был похож на настоящий, развивающий, и не огромный по размеру. В итоге остановились на vetch ,по всем параметрам подошел.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе у вас запросы, по таким критериям выбираете. Все понятно что классный, и интересный, а как может быть развивающий?
Элен БлюмВ ответ на Полина Луговая
Полина Луговая
Ничего себе у вас запросы, по таким критериям выбираете. Все понятно что классный, и интересный, а как может быть развивающий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все игрушки развивающие.
Оксана Еремина
Полина Луговая, с помощью него можно многое выучить, например: цвета, животных, буквы. Все сейчас не вспомню, но в игрушке правда много всего натыкано. Я даже не ожидала, принесли домой, когда инструкцию прочитали, я обалдела, какой мы агрегат классный купили).

Полина Луговая
В наше время так получается, что многие родители покупают игрушки для себя, не по возрасту ребенку. Потом ими играть не интересно, стоят на полке пылятся. Я в первую очередь на возраст смотрю ,у vtech все идут правильные. Покупаешь и точно уверен, что ребёнок сможет ей играть, не будет скучной или слишком заумной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем