Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки для сна.

Интересно очень, как это происходит не только у меня... Мои малыши, вот, например, не могут спать без любимой игрушки. Она даже иногда заменяет им маму. Ну, в допустимом значении. Просто иногда им хочется чувствовать что-то теплое, мягкое рядом. Моим деткам по 2 годика (близняшки), в каждого есть свой "мишка для сна". Большой, мягкий, уютный. С ним тепло и не страшен ни один кошмарный сон:) http://teddy-love.ru/teddy/pink-tshirt-j... Вот такой. А как это происходит у вас? Есть ли мягкие любимцы для сна?
Inga Besova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана
Мягкие любимцы -пылесборники? Нет
Larа
у моей старшенькой (ей сейчас 3 года) - месяцев с 6-8 наверное где-то стало любимым её маленькое одеялко, которым мы её укрывали в кроватке. Она прямо щечками терлась о него с блаженной улыбкой, обнимала его....Ну и естественно по ночам не могла спать без него. А когда подросла, стала ходить - так только увидит, что её одеялко кладут в стиралку - так сразу в истерику. (хотя по другим поводам вообще никогда не истерит). Потом, научившись говорить, кричала: Там! МОе одеялко! Дай! - и в слезы. Когда отдавали бабушкам на выходной - вместе с горшком и соской обязательно одеялко. В результате оно стало выглядеть хуже половой тряпки, несмотря на частые стирки. И до сих пор оно у нас! И спит она под ним (вернее, её часть - хватает только на грудь и руки). Но уже без истерик обходится, почти равнодушно, хотя забирать пока еще не решаемся. Вот ждем, какая привязанность будет у младшего, ему сейчас только 5 месяцев)))
Катерина Грозовая
Нам английская игрушка Куски помогает уснуть. Комфортер Куски придумала Сюзанн Каниццо, как альтернатива платочкам, одеялам, соскам и кольцам, которые постоянно брал в рот ее малыш.

Катерина Грозовая
Нам английская игрушка Куски помогает уснуть. Комфортер Куски придумала Сюзанн Каниццо, как альтернатива платочкам, одеялам, соскам и кольцам, которые постоянно брал в рот ее малыш.

СсылкаПожаловаться
Нам английская игрушка Куски помогает уснуть. Комфортер Куски придумала Сюзанн Каниццо, как альтернатива платочкам, одеялам, соскам и кольцам, которые постоянно брал в рот ее малыш.



Боже, какая прелесть! Я такого еще не видела!
ЕленаМ



Подарила своей сестре вернее ее дочке http://ecokid.ru/product/igrushka-spi-sp... самой очень нравятся такие игрушки, теперь она из кроватки ее не выпускает, племяшке уже годик! Там еще много чего интересного есть у них, вот только все купить возможностей не хватит. Я выбирала на подарок. Племянница ее так мило обнимает и засыпает с ней.
Юлия Низовцева
Мы не засыпаем без книги, доча обожает когда читаю ей на ночь. Самая любимая книга «Золушка», это сказка очень нравится. И сама книга очень нравится, купили Vtech обучающая с музыкой.
Кристина Тарутина
Это здорово, что ребенок любит книги и сказки. А мы и минуточки усидеть не можем. Стараюсь красиво читать, разными голосами, но сыну все равно не интересно. Может если бы книга была прикольная ему бы понравилось. Но у нас мальчик, какую нам лучше выбрать?
Юлия НизовцеваВ ответ на Кристина Тарутина
Кристина Тарутина
Это здорово, что ребенок любит книги и сказки. А мы и минуточки усидеть не можем. Стараюсь красиво читать, разными голосами, но сыну все равно не интересно. Может если бы книга была прикольная ему бы понравилось. Но у нас мальчик, какую нам лучше выбрать?
СсылкаПожаловаться
Да у них разные есть ,про «Немо» например, «КорольЛев» или «Тачки», лучше вам посмотреть вот тут www.vtechkids.ru и выбрать для себя подходящую.
Ирина Пустовой
А мы сразу стали без игрушек спать, и они нам в кроватке не нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем