Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки для взрослых 18+

По моему мнению использование секс-игрушек-одна из форм девиации, и свидетельствует о наличие психологических или физиологических проблем, т.е. если мужчина предлагает партнерше воспользоваться вибратором - это не значит, что он заботиться об ее удовольствии, просто она его недостаточно возбуждает и он внутренне ее отвергает, либо он не уверен в своих способностях, либо просто над ней поржать из садизма) , среди женщин игрушками пользуются в основном одинокие, которые уже отчаялись найти мужчину или поставили крест на себе как на женщине, есть конечно вариант бешенства, но это уже из области патологий) как то так..или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Аноним
А если муж капитан дальнего плаванья?
Или космонавт?
Если его дома нет?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А если муж капитан дальнего плаванья?
Или космонавт?
Если его дома нет?
СсылкаПожаловаться
Ну вот причина - одиночество при повышенном либидо)
Всеволод АндреевВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот причина - одиночество при повышенном либидо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кого в принципе интересует Ваше мнение?
ВашБРО
Если жена надевает красивое бельё, делает макияж, маникюр, педикюр, убирает волосы на теле - это так-же девиация, почему она не возбуждает в состоянии "как есть"? Или женщина считает себя некрасивой в природной естественной красе? Это что за комплекс неполноценности? Девиация, однако.
ВашБРОВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Если жена надевает красивое бельё, делает макияж, маникюр, педикюр, убирает волосы на теле - это так-же девиация, почему она не возбуждает в состоянии "как есть"? Или женщина считает себя некрасивой в природной естественной красе? Это что за комплекс неполноценности? Девиация, однако.
СсылкаПожаловаться
Страшные времена наступили, боязно на улице находиться, сужу по этому паблику.
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Страшные времена наступили, боязно на улице находиться, сужу по этому паблику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе то что боязно, взял дилдо на перевес и отмахался))
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе то что боязно, взял дилдо на перевес и отмахался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От таких не отмашешься. Я не верю что их тут много, включу паранойку, мне кажется, это штуки три, но под разными никами. Жуткие личности.
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
От таких не отмашешься. Я не верю что их тут много, включу паранойку, мне кажется, это штуки три, но под разными никами. Жуткие личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От каких таких? Ты же вроде наоборот за игрушки, или боишься, что голыми руками придушат?))
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
От каких таких? Ты же вроде наоборот за игрушки, или боишься, что голыми руками придушат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От таких как ты и еще парочка тут) "Сон разума плодит чудовищ"(С)
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
От таких как ты и еще парочка тут) "Сон разума плодит чудовищ"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни один псих не признает себя таковым))
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Ни один псих не признает себя таковым))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно. Их распознают по поведению)
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Естественно. Их распознают по поведению)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поведение мужчины, который не может возбудить женщину руками, очень подозрительно))
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Поведение мужчины, который не может возбудить женщину руками, очень подозрительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Я с такими не знаком. Не буду оспаривать ваше утверждение.
АнонимВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Если жена надевает красивое бельё, делает макияж, маникюр, педикюр, убирает волосы на теле - это так-же девиация, почему она не возбуждает в состоянии "как есть"? Или женщина считает себя некрасивой в природной естественной красе? Это что за комплекс неполноценности? Девиация, однако.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, или белье надеть или резиновую хрень пихать
ВашБРОВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно, или белье надеть или резиновую хрень пихать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ладно. Всё это для улучшения качества и разнообразия. Приправы так-же нужно запретить. Ишь чего! Вкус мяса в обычном виде не нравится, пихают всякое в него.
La LaВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Если жена надевает красивое бельё, делает макияж, маникюр, педикюр, убирает волосы на теле - это так-же девиация, почему она не возбуждает в состоянии "как есть"? Или женщина считает себя некрасивой в природной естественной красе? Это что за комплекс неполноценности? Девиация, однако.
СсылкаПожаловаться
Если белье, чулки и все, что Вы перечислили - это значит, что мужик - импотент. Здесь так принято. А если ему ещё и туфли при этом на каблуке нравятся - то он перверт-импотент.
Должен любить и желать и тетку в халате и тапочках. Иначе - нет ему доверия)
ВашБРОВ ответ на La La
La La
Если белье, чулки и все, что Вы перечислили - это значит, что мужик - импотент. Здесь так принято. А если ему ещё и туфли при этом на каблуке нравятся - то он перверт-импотент.
Должен любить и желать и тетку в халате и тапочках. Иначе - нет ему доверия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех потенции не хватит
Так что утверждение, что я импотент от подобных ТСов я восприму без каких либо внутренних переживаний)
La LaВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
На всех потенции не хватит
Так что утверждение, что я импотент от подобных ТСов я восприму без каких либо внутренних переживаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
АнонимВ ответ на La La
La La
Если белье, чулки и все, что Вы перечислили - это значит, что мужик - импотент. Здесь так принято. А если ему ещё и туфли при этом на каблуке нравятся - то он перверт-импотент.
Должен любить и желать и тетку в халате и тапочках. Иначе - нет ему доверия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сравнивать использование эротического белья и вибраторов и т.п. это не одно и то же)
РОМАШКАВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Если жена надевает красивое бельё, делает макияж, маникюр, педикюр, убирает волосы на теле - это так-же девиация, почему она не возбуждает в состоянии "как есть"? Или женщина считает себя некрасивой в природной естественной красе? Это что за комплекс неполноценности? Девиация, однако.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под вашими словами двумя руками.)))
Наталья
НЕ считаю так))) когда в браке много лет, хочется попробовать всё, поэксперементировать))) одно время накупили много игрушек, как-то было первое время интересно, всё попробовать, но потом интерес потеряли к игрушкам))) если покупаем что-то новое, так чисто поржать)))
ВашБРОВ ответ на Наталья
Наталья
НЕ считаю так))) когда в браке много лет, хочется попробовать всё, поэксперементировать))) одно время накупили много игрушек, как-то было первое время интересно, всё попробовать, но потом интерес потеряли к игрушкам))) если покупаем что-то новое, так чисто поржать)))
СсылкаПожаловаться
Например: дама может достичь финала только при стимуляции клитора, чтоб совместить интересы М и Ж, можно использовать что либо для одновременного коитуса и стимуляции нужной точки. Это выход для таких пар. А пуритантство и ханжество анонима (вызванное какой-то обидой, предположу) и есть девиация.
НатальяВ ответ на ВашБРО
ВашБРО
Например: дама может достичь финала только при стимуляции клитора, чтоб совместить интересы М и Ж, можно использовать что либо для одновременного коитуса и стимуляции нужной точки. Это выход для таких пар. А пуритантство и ханжество анонима (вызванное какой-то обидой, предположу) и есть девиация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу с Вами не согласиться))) в паре не должно быть табу и ограничений))) и если эксперементировать не с любимым человеком, то с кем?))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не могу с Вами не согласиться))) в паре не должно быть табу и ограничений))) и если эксперементировать не с любимым человеком, то с кем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмж и мжм тоже уже проходили для любимого мужа?))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Жмж и мжм тоже уже проходили для любимого мужа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жмж пройдем, как найдем несравненную типа Вас))))

жаль, что все несравненные закомплексованы по самое не хочу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем