Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 16:29, Главная форумов

Игрушки ручной работы

Всем доброго дня!
Смотрела на многие темы,читала некоторые и решилась тоже создать! Я шью,вяжу игрушки,мишек,кукол,героев мультфильмов
эх,только одну фотку можно прикрепить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Бензий
А какие именно животные?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А какие именно животные?
СсылкаПожаловаться
мишки,зайки-шью,ну и вяжу тоже))
СсылкаПожаловаться
Ирина
мишки,зайки-шью,ну и вяжу тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще например)
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот еще например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто убил кенни?
СсылкаПожаловаться
кто убил кенни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволочи!))
СсылкаПожаловаться
кто убил кенни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОНИ!! убили Кенни!
СсылкаПожаловаться
Ирина
вот еще например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Классные!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Nataly
можно хоть сколько прикрепить)
СсылкаПожаловаться
Nataly
можно хоть сколько прикрепить)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну не шмогла я))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну не шмогла я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавляйте в комментарии!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Уважаю белошвеек. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Уважаю белошвеек. )
СсылкаПожаловаться
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не понимаете,Ваше дело!ищите другую тему))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну не понимаете,Ваше дело!ищите другую тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мое дело. Где хочу там и пишу ;)
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится.... когда классно сделано. у нас магазин есть "киевский ведмедик", там эти мишки каждый со своим "лицом";))) и каждый в своем стиле.
очень люблю заходить и смотреть
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нужны мягкие игрушки, а девушке нравятся, руку набьёт, пуговицу сможет аккуратно пришить, и дырочку заштопает. Руки ведь не к заднице пришиты ! )
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая...вышиваю много и раздариваю(иконы),хотя сейчас время и глаза уже жалко))).
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что не понимаете. Все люди по разному проводят свободное время. У меня мама тоже делает игрушки и продает. Около 20 тыс в месяц у нее выходит. Так что, почему бы не совместить приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
Полина
Жаль, что не понимаете. Все люди по разному проводят свободное время. У меня мама тоже делает игрушки и продает. Около 20 тыс в месяц у нее выходит. Так что, почему бы не совместить приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно! я бы тоже не прочь иметь такой доход!)тем более лето впереди,отпуск...деткам фруктиков на море надо) а подскажите,как Ваша мама покупателей находит?
СсылкаПожаловаться
Ирина
классно! я бы тоже не прочь иметь такой доход!)тем более лето впереди,отпуск...деткам фруктиков на море надо) а подскажите,как Ваша мама покупателей находит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто подписана на разные группы в одноклассниках и фейсбуке, типа "кукольный мастер" и прочее. И выкладывает там фото своих работ, люди это видят и спрашивают, покупают. Она отправляет по России и в другие страны.
СсылкаПожаловаться
Полина
Она просто подписана на разные группы в одноклассниках и фейсбуке, типа "кукольный мастер" и прочее. И выкладывает там фото своих работ, люди это видят и спрашивают, покупают. Она отправляет по России и в другие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!спасибо за подсказочку!
СсылкаПожаловаться
Ирина
этот маленький 11 сантиметров
СсылкаПожаловаться
Ирина
этот маленький 11 сантиметров
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ирина