Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игрушки ручной работы

Всем доброго дня!
Смотрела на многие темы,читала некоторые и решилась тоже создать! Я шью,вяжу игрушки,мишек,кукол,героев мультфильмов
эх,только одну фотку можно прикрепить
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бензий
А какие именно животные?
ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
А какие именно животные?
СсылкаПожаловаться
мишки,зайки-шью,ну и вяжу тоже))
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
мишки,зайки-шью,ну и вяжу тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот еще например)
Лиза СимпсонВ ответ на Ирина
Ирина
вот еще например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто убил кенни?
Лиза Симпсон
кто убил кенни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволочи!))
Лиза Симпсон
кто убил кенни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОНИ!! убили Кенни!
VeilchenВ ответ на Ирина
Ирина
вот еще например)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классные!!!!
ИринаВ ответ на Veilchen
Veilchen
Классные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
Nataly
можно хоть сколько прикрепить)
ИринаВ ответ на Nataly
Nataly
можно хоть сколько прикрепить)
СсылкаПожаловаться
ну не шмогла я))
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
ну не шмогла я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добавляйте в комментарии!
dintra leis
Уважаю белошвеек. )
МорскаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Уважаю белошвеек. )
СсылкаПожаловаться
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
ИринаВ ответ на Морская
Морская
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не понимаете,Ваше дело!ищите другую тему))
МорскаяВ ответ на Ирина
Ирина
ну не понимаете,Ваше дело!ищите другую тему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мое дело. Где хочу там и пишу ;)
Морская
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нравится.... когда классно сделано. у нас магазин есть "киевский ведмедик", там эти мишки каждый со своим "лицом";))) и каждый в своем стиле.
очень люблю заходить и смотреть
dintra leisВ ответ на Морская
Морская
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нужны мягкие игрушки, а девушке нравятся, руку набьёт, пуговицу сможет аккуратно пришить, и дырочку заштопает. Руки ведь не к заднице пришиты ! )
НеБом ВыШеВ ответ на Морская
Морская
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама такая...вышиваю много и раздариваю(иконы),хотя сейчас время и глаза уже жалко))).
Полина В ответ на Морская
Морская
Я я не понимаю их. Занятся больше им нечем. И куда потом все это рукотворное девать? Пыль копить. А еще больше не понимаю тех, кто это приобретает и коллекционирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что не понимаете. Все люди по разному проводят свободное время. У меня мама тоже делает игрушки и продает. Около 20 тыс в месяц у нее выходит. Так что, почему бы не совместить приятное с полезным.
ИринаВ ответ на Полина
Полина
Жаль, что не понимаете. Все люди по разному проводят свободное время. У меня мама тоже делает игрушки и продает. Около 20 тыс в месяц у нее выходит. Так что, почему бы не совместить приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно! я бы тоже не прочь иметь такой доход!)тем более лето впереди,отпуск...деткам фруктиков на море надо) а подскажите,как Ваша мама покупателей находит?
Полина В ответ на Ирина
Ирина
классно! я бы тоже не прочь иметь такой доход!)тем более лето впереди,отпуск...деткам фруктиков на море надо) а подскажите,как Ваша мама покупателей находит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она просто подписана на разные группы в одноклассниках и фейсбуке, типа "кукольный мастер" и прочее. И выкладывает там фото своих работ, люди это видят и спрашивают, покупают. Она отправляет по России и в другие страны.
ИринаВ ответ на Полина
Полина
Она просто подписана на разные группы в одноклассниках и фейсбуке, типа "кукольный мастер" и прочее. И выкладывает там фото своих работ, люди это видят и спрашивают, покупают. Она отправляет по России и в другие страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово!спасибо за подсказочку!
Ирина
этот маленький 11 сантиметров
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
этот маленький 11 сантиметров
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем