Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры

Кто в какие играет игры? Мне, например, нравятся Территория фермеров, Фермерские деньки, Крысы. А вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
длинные, короткие?
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Девушка, да еще и в короткие играющая - на вес золота прям ;)
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
речь за реал ...
Комментарий удален.Почему?
КостямбаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
жониха обучи ;);)
Александр Петров
а нам-по барабану
ГАЛИС
Никогда не играла не в какие игры! И не знаю что это такое!
даже в реале, все кончилось в школе " морским боем" , в институте были шахматы, но тоже не моё! и все. Просто не интересно. Даже спортивные игры не люблю, типа волейбол, бадминтон и т п... А уж про карты, лото, домино и т п.... даже не говорю! Все это пустая трата времени.)))))))
MoonlightВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Никогда не играла не в какие игры! И не знаю что это такое!
даже в реале, все кончилось в школе " морским боем" , в институте были шахматы, но тоже не моё! и все. Просто не интересно. Даже спортивные игры не люблю, типа волейбол, бадминтон и т п... А уж про карты, лото, домино и т п.... даже не говорю! Все это пустая трата времени.)))))))
СсылкаПожаловаться
Да, мы знаем, что вы предпочитаете другое.
Председатель Колхоза
Прятки
Председатель КолхозаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Прятки
СсылкаПожаловаться
От налоговой.
Председатель Колхоза
Прятки
СсылкаПожаловаться
это жизнь довела, видимо.......
Лиза Шницель
а мы легкое БДСМ практикуем, ремнем,
Татьяна Давиденко
Ролевые игры
Ally
На нервах играю, уровень - высший)))
Nickеа́
Играю в карты, хоккей, лего, и только с детьми, и только в реале, конечно же.
Дмитрий Табунов
Heartstone - Мега игруха
Lady UnknownВ ответ на Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов
Heartstone - Мега игруха
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ) кстати, надо зайти, а то давно уже не была там.. в торчлайт увлеклась )
Дмитрий Табунов
Heartstone - Мега игруха
СсылкаПожаловаться
До какого уровня доходили?
По скайриму сейчас сделали круче! С двумя полями, с разными наворотами, и, если дошли до уровня, то он не теряется, если проигрываете (там интересная уровневая система). Пока, правда, на англ.языке и режим тестирования, но можно играть в полном объеме!
Кошак Домашний
Я в ВК Универ до 3-го курса дошёл, честно, а после начался чистый "развод на бабки" - покупай подсказки, половина вопросов типа - Кто занял 3-е место на чм по футболу 19хх года?, Кто был ударником "White snake" на концерте в Nnnn 19хх года?
Moonlight
Играю в реале в настольный теннис. В виртуале играю в шутеры и гонки. Правда, Вальве грубо обломала всех и не выпустила 3-ю халфу.


В соцсети играю в Мегаполис и 3D Аквариум. Лет 5 назад играла очень интенсивно. Даже купила xbox360. Изображение выводила через проектор на 53 дюйма экране. Играла в мультиплеер Биошок по сети. Но сейчас все забросила. Иногда вспоминаю, играю в Биошок, Вивисектор, Прей. Люблю Постал 2. Все адд-оны есть, вплоть до русского. Единственная игра, для которой адд-он сделала в России.
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
Играю в реале в настольный теннис. В виртуале играю в шутеры и гонки. Правда, Вальве грубо обломала всех и не выпустила 3-ю халфу.


В соцсети играю в Мегаполис и 3D Аквариум. Лет 5 назад играла очень интенсивно. Даже купила xbox360. Изображение выводила через проектор на 53 дюйма экране. Играла в мультиплеер Биошок по сети. Но сейчас все забросила. Иногда вспоминаю, играю в Биошок, Вивисектор, Прей. Люблю Постал 2. Все адд-оны есть, вплоть до русского. Единственная игра, для которой адд-он сделала в России.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе у Вас вкусы в играх... Вам, наверное, должен Dead Space понравиться.
MoonlightВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе у Вас вкусы в играх... Вам, наверное, должен Dead Space понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я любила мясные шутеры. Чтобы ходить и разносить на куски огнестрелом. Особенно люблю дробовик. Самая любимая игра - это Дум 2 и 3, конечно. Ну и Half-Life, Фаркрай. Одна из любимейших игр на приставке - The Darkness - главный герой киллер мафии со способностями и темного мира. Dead Space я не играла. Не пошло чего-то. Из гонок люблю Флат-аут, люблю бить машины.
Не люблю фэнтези и РПГ. Играла только один раз в Обливион, не понравилось жутко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем