Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры!!!!!!!!!!!

Блин ну уже сил моих нет. Муж постоянно играет!!!! Прошу посидеть с мелким он даже не смотрит в его сторону только в телефон. И так целый день. Ничего не делает только играет!играет!играет!
Иду ложить ребенка садиться за комп(при ребенке комп не открыт так как ребенок маленький и постоянно лезет что-то поклацать а значит мешает) так вот ложу ребенка он в компе, говорю спать пошли время поздние, он "хорошо" а сам тут же за телефон и опять в игры!!
Я понимаю что это зависимость. Но он как и все зависимые говорит что я это придумала. Вот скажите только честно, это всё? Провал? Конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Elena PomorcevaВ ответ на Друг
Друг
Нужно его потихоньку отстранять от себя и отдавать во власть игры больше, а не тянуть к себе. Может так до него быстрей дойдёт, что игра отнимает реальность.
СсылкаПожаловаться
Не дойдёт, игры способ уйти от реальности и если в реале его ничего не будет держать, то и он там не покажется.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
Нужно его потихоньку отстранять от себя и отдавать во власть игры больше, а не тянуть к себе. Может так до него быстрей дойдёт, что игра отнимает реальность.
СсылкаПожаловаться
Тогда мы его точно потеряем..мы с ребенком ездили на дачу, он оставался дома, один, мог по 2-3 дня не звонить и не брать трубку даже. Ему было всё равно, он играл день и ночь
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мы его точно потеряем..мы с ребенком ездили на дачу, он оставался дома, один, мог по 2-3 дня не звонить и не брать трубку даже. Ему было всё равно, он играл день и ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо дать человеку возможность наиграться. А если он игрок на всю жизнь, то Вам не надо пожалуй с ним играть в семью.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда мы его точно потеряем..мы с ребенком ездили на дачу, он оставался дома, один, мог по 2-3 дня не звонить и не брать трубку даже. Ему было всё равно, он играл день и ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем сами геймеры, зарабатывали на этом не плохо в студенческие годы. Когда родился мелкий муж по привычке много играл, пришлось находить компромисс. Сейчас все отлично и по регламенту)))
Ольга Стребцова
Я тоже через такое проходила. И не было бы счастья, да несчастье помогло. Пока папа играл в телефончик, ребёнок глотнул уксус. Ох, как папа уделался. А когда детёныша в реанимацию забрали, тут он зарёкся. Уже как 1,5 года не играет. Тфу-тфу, не сглазить.
Elena Pomorceva
Все просто заведите тетрадь и записывайте по минутам сколько времени чем он дома занимается. Мужчины склонны к аналитике и статистике, так что это будет более действенно для него. Потом поговорите и обозначте четкое!!! время, которое он должен уделять вам. Например мне нужено 2 часа в будни и 5 в выходные, остальное время ты делаешь что хочешь. Сказав "будь с нами все выходные и вечера" вы будете послана лесом, так как ему тоже нужно время отдохнуть, а следовательно ваша просьба восприниматься будет в штыки.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Все просто заведите тетрадь и записывайте по минутам сколько времени чем он дома занимается. Мужчины склонны к аналитике и статистике, так что это будет более действенно для него. Потом поговорите и обозначте четкое!!! время, которое он должен уделять вам. Например мне нужено 2 часа в будни и 5 в выходные, остальное время ты делаешь что хочешь. Сказав "будь с нами все выходные и вечера" вы будете послана лесом, так как ему тоже нужно время отдохнуть, а следовательно ваша просьба восприниматься будет в штыки.
СсылкаПожаловаться
Это уже мысль) спасибо
Elena
Штирлиц, как никогда был близок к провалу...
Elena
Большинство мужиков - шизанутые на танках, всяких варфейсах и пр. деr-ьM-е, не только у вас такая беда. У меня уже 10 лет все время, кроме работы сидит в компе, он даже не заметил, как его сын вырос, и не знал в какой класс переходил ребенок...
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Большинство мужиков - шизанутые на танках, всяких варфейсах и пр. деr-ьM-е, не только у вас такая беда. У меня уже 10 лет все время, кроме работы сидит в компе, он даже не заметил, как его сын вырос, и не знал в какой класс переходил ребенок...
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас так же. Ребенок растет, а папа ноль..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем