Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры!!!!!!!!!!!

Блин ну уже сил моих нет. Муж постоянно играет!!!! Прошу посидеть с мелким он даже не смотрит в его сторону только в телефон. И так целый день. Ничего не делает только играет!играет!играет!
Иду ложить ребенка садиться за комп(при ребенке комп не открыт так как ребенок маленький и постоянно лезет что-то поклацать а значит мешает) так вот ложу ребенка он в компе, говорю спать пошли время поздние, он "хорошо" а сам тут же за телефон и опять в игры!!
Я понимаю что это зависимость. Но он как и все зависимые говорит что я это придумала. Вот скажите только честно, это всё? Провал? Конец?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Камелия К
нет, игромания лечится.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
нет, игромания лечится.
СсылкаПожаловаться
Как? Ну вот как, скажите на милость?)
Камелия К
нужно обратиться к психотерапевту
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
нужно обратиться к психотерапевту
СсылкаПожаловаться
Он не хочет. Говорит что это я больна, придумала такое)
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет. Говорит что это я больна, придумала такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, весело там у вас
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К

да, весело там у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не говорите)) :)
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не говорите)) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сон в летнюю ночь
Нокию ему старый кнопочный с фонариком. Телефон для общения нужен, а не для игр.
Сон в летнюю ночь
Нокию ему старый кнопочный с фонариком. Телефон для общения нужен, а не для игр.
СсылкаПожаловаться
Ну он же работает и зарабатывает. Получил за купил себе телефон какой захотел(
Алёна Беспалько
Не обращайте внимания..у вас тоже есть мелкие недостатки)
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Не обращайте внимания..у вас тоже есть мелкие недостатки)
СсылкаПожаловаться
Та это понятно. Недостатки есть у всех, но это уже перебор он играет с утра до вечера. И в ванной и в туалете(извините за подробности) и ничего вокруг себя не замечает. Я пока в магазин сходила, пришла он как играл так и играет, а ребенок тем временем все стены в спальне порисовал. А мы только про года назад ремонт сделали(((
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
Та это понятно. Недостатки есть у всех, но это уже перебор он играет с утра до вечера. И в ванной и в туалете(извините за подробности) и ничего вокруг себя не замечает. Я пока в магазин сходила, пришла он как играл так и играет, а ребенок тем временем все стены в спальне порисовал. А мы только про года назад ремонт сделали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделаете ещё раз,с маленькими детьми всегда так,а провода к ноуту порежьте,скажите,что ребёнок случайно)
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Сделаете ещё раз,с маленькими детьми всегда так,а провода к ноуту порежьте,скажите,что ребёнок случайно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах..хороший совет) про провода) спасибо
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах..хороший совет) про провода) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вызовет мастера и починит...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ахахах..хороший совет) про провода) спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окупит новый провод, а вы.деньги из семейного бюджета потеряете
Барсик
Не все отцы готовы с малышами заниматься, бывает, главное чтоб обеспечивал вас с малышом. Все они с утра до ночи в своих гаджетах сидят.
АнонимВ ответ на Барсик
Барсик
Не все отцы готовы с малышами заниматься, бывает, главное чтоб обеспечивал вас с малышом. Все они с утра до ночи в своих гаджетах сидят.
СсылкаПожаловаться
Та вы понимаете мы когда на даче были и там свет отключили так он весь такой папочка и играл и кушать приготовил и в парк сходил, но как только видит этот чертов телефон.. всё пропал человек
Мary Tigr
разбей это телефон случайно, и все))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
разбей это телефон случайно, и все))
СсылкаПожаловаться
Он новый купит тем же вечером(((
pearl
Мой муж играл в "танки";). Кто в курсе, тот меня сейчас понял..))
Продолжалось это года два. Не то что он постоянно играл, секс у нас был). Но в остальном почти как у вас. Только его не смущало присутствие ребенка ибо он устраивался за ноутом на кухне, где ему никто не мешал.
Однажды вмешалось чудо (а точнее судьба), полетел диск и игрушка слетела соответственно. Все выходные муж ходил как тигр по клетке, злой был, раздражался по каждому поводу. В понедельник отнес ноут эксперту, его починили. И тут произошло самое неожиданное. Муж не стал устанавливать игру на комп. Я заметила, сначала помалкивала, потом через пару недель осторожно спросила, почему. Он сказал, что когда ноут сломался, он за эти два дня понял, какой он идиот и насколько он зависел от игрушки.
Самое интересное, что у нас это тоже совпало с рождением ребенка. Я предполагаю, что некоторые мужчины не понимают своего места в жизни с началом отцовства, вот и уходят в мир игр. Сначала им кажется, что это на то время, когда ему не чем себя занять. А потом, они уже не понимают что происходит.
Только ребенка не "ложат", а "укладывают спать".
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Мой муж играл в "танки";). Кто в курсе, тот меня сейчас понял..))
Продолжалось это года два. Не то что он постоянно играл, секс у нас был). Но в остальном почти как у вас. Только его не смущало присутствие ребенка ибо он устраивался за ноутом на кухне, где ему никто не мешал.
Однажды вмешалось чудо (а точнее судьба), полетел диск и игрушка слетела соответственно. Все выходные муж ходил как тигр по клетке, злой был, раздражался по каждому поводу. В понедельник отнес ноут эксперту, его починили. И тут произошло самое неожиданное. Муж не стал устанавливать игру на комп. Я заметила, сначала помалкивала, потом через пару недель осторожно спросила, почему. Он сказал, что когда ноут сломался, он за эти два дня понял, какой он идиот и насколько он зависел от игрушки.
Самое интересное, что у нас это тоже совпало с рождением ребенка. Я предполагаю, что некоторые мужчины не понимают своего места в жизни с началом отцовства, вот и уходят в мир игр. Сначала им кажется, что это на то время, когда ему не чем себя занять. А потом, они уже не понимают что происходит.
Только ребенка не "ложат", а "укладывают спать".
СсылкаПожаловаться
Вот!! Мой тоже в танки играет!!
Но это было и до рождения ребенка и после.
И копм слетал несколько раз, один раз очень серьезно, так он новый купил. Типа тот уже старый был. И опять играет :(
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вот!! Мой тоже в танки играет!!
Но это было и до рождения ребенка и после.
И копм слетал несколько раз, один раз очень серьезно, так он новый купил. Типа тот уже старый был. И опять играет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если голова не включается, значит надо включать ...другие части тела)). Залезаете под стол и делаете ему минет (только к душой :) по настоящему). А когда он уже будет удовлетворенно-довольный, скажите аккуратно, что может хватит уже на игры время тратить, жизнь она гораздо приятнее. Это метод "собаки Павлова";))), формирование условного рефлекса с помощью безусловного (отвлекся от игры - получил оргазм)), слова лишь для закрепления понимания, что произошло).

А если не поможет, то забейте! Вообще не обращайте на него внимания, как будто нет его. Не требуйте ничего, не злитесь, живите спокойно, так как будто нет его, а Вы одна с ребенком. Он рано или поздно заметит неладное, вот увидите).
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Если голова не включается, значит надо включать ...другие части тела)). Залезаете под стол и делаете ему минет (только к душой :) по настоящему). А когда он уже будет удовлетворенно-довольный, скажите аккуратно, что может хватит уже на игры время тратить, жизнь она гораздо приятнее. Это метод "собаки Павлова";))), формирование условного рефлекса с помощью безусловного (отвлекся от игры - получил оргазм)), слова лишь для закрепления понимания, что произошло).

А если не поможет, то забейте! Вообще не обращайте на него внимания, как будто нет его. Не требуйте ничего, не злитесь, живите спокойно, так как будто нет его, а Вы одна с ребенком. Он рано или поздно заметит неладное, вот увидите).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала похожее. Одевала красивое белье и на стол садилась. Он то отвлекался, но потом как только все закончилось сразу же садился опять((
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я делала похожее. Одевала красивое белье и на стол садилась. Он то отвлекался, но потом как только все закончилось сразу же садился опять((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит, постарайтесь не раздражаться по этому поводу. Живите как будто не замечаете ничего. Однажды ему надоест.
Друг
Нужно его потихоньку отстранять от себя и отдавать во власть игры больше, а не тянуть к себе. Может так до него быстрей дойдёт, что игра отнимает реальность.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем