Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры - фантазии - интриги

Всем привет!
Хочу разнообразить нашу жизнь с любимым, но вот не знаю что придумать.
С утра отправила СМС с пожеланием доброго утра и дописала "Поиграем?"
А затем отключила телефон. По своей занятости он обычно не отвечает на СМС, а перезванивает. Хочется создать какую-нибудь интригу.
Вот сижу и жду, что приедет, а во что играть будем - не знаю)) подскажите...
Кошка *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
RiTigrits@***
Судя по вашему имени-только в кошки-мышки...)))
Кошка *****В ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Судя по вашему имени-только в кошки-мышки...)))
СсылкаПожаловаться
И как играть в эту игру?
La LaВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
И как играть в эту игру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))....
Алексей БушаевВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
И как играть в эту игру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставишь мышеловки по всей спальне и в кровать парочку! )))
La La
Лучше сначала думать, а потом уже делать. А не наоборот.
Злой КолянчеГ
Хахаха, "Поиграем?" А затем отключила телефон
Правильно пусть поволнуется вдруг что с Вами случилось? =)
А потом если у него с сердцем станет плохо, можете поиграть в докторов.
Кошка *****В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хахаха, "Поиграем?" А затем отключила телефон
Правильно пусть поволнуется вдруг что с Вами случилось? =)
А потом если у него с сердцем станет плохо, можете поиграть в докторов.
СсылкаПожаловаться
Прсто спровоцировала его приезд))
ЮляВ ответ на Кошка *****
Кошка *****
Прсто спровоцировала его приезд))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха.. он приезжает, видит, что девочка просто развлекается себе, высказывает ей все что думает, по поводу того, что она его сорвала с важной встречи и злющий уезжает... больше в тот день никаких игр... и секеса тоже...
Кошка *****В ответ на Юля
Юля
аха.. он приезжает, видит, что девочка просто развлекается себе, высказывает ей все что думает, по поводу того, что она его сорвала с важной встречи и злющий уезжает... больше в тот день никаких игр... и секеса тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ошибаетесь)) я хорошо знаю своего мужчину... секса может и не быть сразу, но о работе он уже думать не сможет))
Lena Miaow
Он приезжает - а Вы за шахматной доской сидите ;-)
Кошка *****
Оригинально, надо будет сделать, спасибо)) и наряд придумать))
Василиса
В морской бой....
Виктория ххх
А что он любит? Он вообще какой, фантазер или так, любит классику?
Oksana .
если б мой отключил телефон и я не могла бы ему дозвониться, то мне б уже не до игр было
АнонимноВ ответ на Oksana .
Oksana .
если б мой отключил телефон и я не могла бы ему дозвониться, то мне б уже не до игр было
СсылкаПожаловаться
если б мой отключил телефон и я не могла бы ему дозвониться, то мне б уже не до игр было

У, зверррь!
Мюмла Янсон
Вечыером оденься в кого нибудь, напр. в мастера йоду и играйте в звездные войны...ну или в горнишную...
Серж *
Ну как, приехал?
Кошка *****В ответ на Серж *
Серж *
Ну как, приехал?
СсылкаПожаловаться
Приехал, даже раньше, чем я ожидала)) только заскочил на минутку, а глаза безумные...секс отложили на потом, но игра уже началась)) а сегодня я буду холодной и неприступной...
Денис
жалко что пиздячек не дал
Ария Егорова
Судя по "безумным глазам" играть вы сегодня будете в "Молчание ягнят"... Оно не сметь выключать телефон...
Ария Егорова
Мы с мужем занимались сексом, а у меня было немного сумасшедше-смешливое настроение... Заговорили про переодевания... Муж говорит, что его не вкатывают всякие там учителки, школьницы и медперсонал... Я и ляпнула, давай, мол, куплю костюм слона... Тебе же, говорю, нравится меж титек... А тут разнообразие - между ушей будешь елозить... Ржали, как кони, не переставая "любиться"....Ощущения были супер... даже костюм слона не пришлось одевать)
Кошка *****В ответ на Ария Егорова
Ария Егорова
Мы с мужем занимались сексом, а у меня было немного сумасшедше-смешливое настроение... Заговорили про переодевания... Муж говорит, что его не вкатывают всякие там учителки, школьницы и медперсонал... Я и ляпнула, давай, мол, куплю костюм слона... Тебе же, говорю, нравится меж титек... А тут разнообразие - между ушей будешь елозить... Ржали, как кони, не переставая "любиться"....Ощущения были супер... даже костюм слона не пришлось одевать)
СсылкаПожаловаться
Весело получилось)) а я к его приезду телефон уже включила и он ничего не понял, что это была небольшая шалость. Заглянула на днях в интим-магазинчик - приготовила на следующий раз подвязочку - думаю оценит, когда обнаружит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем