Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры, игры, игры...

Всем привет! У меня вот какая проблема: молодой человек игроман. Не азартные игры, нет. Компьютерные игрушки! 12 часов в день Старкрафт, и это ещё сейчас уже наигрался, меньше играет. А сначала после выхода Старкрафт2 спал по 4 часа, остальное время игра с перерывами на чай... Даже расходится пробовала, на пару недель хватило, но дальше, как ломка у наркомана. Я в 7 встаю, а он ложится))) А летом что-то новое выйдет, уже жду)))))))
Кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой? Что решения нет - это я уже уяснила ,смирилась и пытаюсь смотреть на ситуацию с улыбкой, но было бы приятно хотя бы знать, что я ни одна засыпаю под крики:"протосы идут! строю пайлан! Просветку давай!" и со светом ))))

В плане заработка у него всё нормально, свои инет-магазины, так что с заработком никаких проблем и потому-то и есть возможность играть
NUIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
NUIXВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А любовь то причем?)) У автора молодой человек играет в игрушки, а как известно, у мужчины должно быть какое-нибудь невинное хобби.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же не против хобби и игр, но в данном случае это переходит адекватные границы: 12 часов в день(это уже меньше, чем в начале), спать ложится утром, вытащить куда-нибудь на прогулку или в поездку ооочень тяжело и тд, и тп. я - не брюзга ,которая требует каждую минуту с ней проводить, но хочется общения побольше, чем за вечерним чаем... так он же ещё после игр утром мне рассказывает как поиграли))) это настоящия зависимость, которую как-то надо лечить, но как, пока "ни в зуб ногой"...
Котя МотяВ ответ на NUIX
NUIX
я же не против хобби и игр, но в данном случае это переходит адекватные границы: 12 часов в день(это уже меньше, чем в начале), спать ложится утром, вытащить куда-нибудь на прогулку или в поездку ооочень тяжело и тд, и тп. я - не брюзга ,которая требует каждую минуту с ней проводить, но хочется общения побольше, чем за вечерним чаем... так он же ещё после игр утром мне рассказывает как поиграли))) это настоящия зависимость, которую как-то надо лечить, но как, пока "ни в зуб ногой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь два варианта. Или у него это пройдет, или вы найдете другого))))
NUIXВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Здесь два варианта. Или у него это пройдет, или вы найдете другого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
основная проблема в том ,что это мой первый и пока единственный мужчина(как ранее уже писала, я из "припозднившихся";). думаю, будь у меня побольше опыта уже давно бы поставила точку, и чую так в итоге и будет. тут ещё моя природная упёртость мешает и вера в то, что нет ничего непоправимого и неисправимого. а мозгами-то отлично понимаю, что пора ставить точку))))
Котя МотяВ ответ на NUIX
NUIX
основная проблема в том ,что это мой первый и пока единственный мужчина(как ранее уже писала, я из "припозднившихся";). думаю, будь у меня побольше опыта уже давно бы поставила точку, и чую так в итоге и будет. тут ещё моя природная упёртость мешает и вера в то, что нет ничего непоправимого и неисправимого. а мозгами-то отлично понимаю, что пора ставить точку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все будет хорошо)))
NUIXВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по другому и быть не может ,спасибо))))
NUIXВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Дорогая Ефрема, ваши советы хороши для журнала "Мурзилка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"редакция" готова пустить совет "в тираж";)))
Мечта
Компьютер убрать в долгий ящик, пусть там пылится и жизнь сразу наладится.
NUIXВ ответ на Мечта
Мечта
Компьютер убрать в долгий ящик, пусть там пылится и жизнь сразу наладится.
СсылкаПожаловаться
ищу ящик повместительнее)))
Светлана Уварова
Вам, понятное дело ,не нравиться ,что он столько времени проводит за игрой,а он сам чувствует ,что это уже зависимость,сам хочет что-то изменить?
Светлана Уварова
Вам, понятное дело ,не нравиться ,что он столько времени проводит за игрой,а он сам чувствует ,что это уже зависимость,сам хочет что-то изменить?
СсылкаПожаловаться
он хочет изменить конечно.. перейти из брилиантовой лиги в высшую))))))) он считает, что всё НОР-МАЛЬ-НО((
ирина титик
мой тож на стар подел, но не так кардинально... полгодика поигрался, и, видимо наигрался... сейчас это редкость... хотя может ночью зависнуть(целый день на работе)... в вашем случае, я так понимаю, играет в комнате где вы спите? убила бы! еще раздражало что когда болел дома, играл вместо того чтоб отлеживатся...
ирина титик
мой тож на стар подел, но не так кардинально... полгодика поигрался, и, видимо наигрался... сейчас это редкость... хотя может ночью зависнуть(целый день на работе)... в вашем случае, я так понимаю, играет в комнате где вы спите? убила бы! еще раздражало что когда болел дома, играл вместо того чтоб отлеживатся...
СсылкаПожаловаться
ну тогда вы понимаете)) на 8 марта с температурой 36,8 "сильно болел", потому ничего не подарил, никак к 8 марта не подготовился, но как только проснулся... в половине седьмого вечера!!! сразу сел играть((
Megane
знавала я одного майора милиции....он сутками сидел за компом. мне надоело это и я не стала с ним общаться....а игромания увы болезнь...
NUIXВ ответ на Megane
Megane
знавала я одного майора милиции....он сутками сидел за компом. мне надоело это и я не стала с ним общаться....а игромания увы болезнь...
СсылкаПожаловаться
да уж, теперь я знаю ,что помимо наркотиков, алкоголя и табака, есть ещё такая зараза ,как игромания, только с ней в отличии от первых трёх столкнулась на практике(( вот сижу сейчас и просто зверею тихо, хочется что-нибудь в голову кинуть или наушники подойти сломать... стыдно за такие мысли(( поэтому выкину пожалуй лучше комп его игровой целиком на помойку)))))))))))))))
NUIXВ ответ на NUIX
NUIX
да уж, теперь я знаю ,что помимо наркотиков, алкоголя и табака, есть ещё такая зараза ,как игромания, только с ней в отличии от первых трёх столкнулась на практике(( вот сижу сейчас и просто зверею тихо, хочется что-нибудь в голову кинуть или наушники подойти сломать... стыдно за такие мысли(( поэтому выкину пожалуй лучше комп его игровой целиком на помойку)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе с игроком)))))
MeganeВ ответ на NUIX
NUIX
вместе с игроком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть знакомый - президент Российской ассоциации гипнологов....вот он занимается такими проблемами....лечит
NUIXВ ответ на Megane
Megane
у меня есть знакомый - президент Российской ассоциации гипнологов....вот он занимается такими проблемами....лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
против его воли за шкирку не потащишь, а варианта только 2: либо "кодировать" как-то, либо ставить точку в отношениях... если что, можно будет обратиться к вам за номером телефона?
MeganeВ ответ на NUIX
NUIX
против его воли за шкирку не потащишь, а варианта только 2: либо "кодировать" как-то, либо ставить точку в отношениях... если что, можно будет обратиться к вам за номером телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть у него официальный сайт....поищите в поисковике Салынцев Игорь Всеволодович....он знаменитый психиатр...))
NUIXВ ответ на Megane
Megane
а есть у него официальный сайт....поищите в поисковике Салынцев Игорь Всеволодович....он знаменитый психиатр...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо)) если не заортачится, гадеюсь обратимся))
Double Trouble
Я думала, что я одна одна такая . Мой тоже в старкрафт играет, вначале отношений немного играл, а потом как понесло целыми сутками без остановки. Сколько скандалов из-за этого было. Благо он работу другую нашел и у него времени на игрушки нет. Но он иногда заикается о второй серии этой игры. Следующим летом у него график будет свободный, я даже боюсь подумать что все сначала начнется))) Я ему уже на будующее пригрозила, что если будет играть днями и ночами, то подет на все 4 стороны)))
NUIXВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Я думала, что я одна одна такая . Мой тоже в старкрафт играет, вначале отношений немного играл, а потом как понесло целыми сутками без остановки. Сколько скандалов из-за этого было. Благо он работу другую нашел и у него времени на игрушки нет. Но он иногда заикается о второй серии этой игры. Следующим летом у него график будет свободный, я даже боюсь подумать что все сначала начнется))) Я ему уже на будующее пригрозила, что если будет играть днями и ночами, то подет на все 4 стороны)))
СсылкаПожаловаться
ой как я вас каждым нейроном понимаю)) вчера было смешно, часов в семь вечера звонит одному из друзей, с которыми играет:"привет! Юрик, я по важному вопросу! я сейчас на батлнете прочитал, что скоро у протосов будет обновление, с ними х...справишься тогда. Надо надо тосами побольше играть, тогда потом рвать всех будем." И вы не подумайте, "я по важному вопросу" он говорил на полном серьёзе, для него это серьёзно. надо было видеть его сосредоточенное выражение лица... смешно до слёз))) при проигрыше то холодильник кулаками долбит, то идёт чай пить:"мне надо успокоиться" с видом ,как-будто только что кого-то действительно похоронил... меня поражает, что сним в команде ещё играют: одному 49(!!!), у второго маленький ребёнок, а он всё время в игре...

а вообще я решила в майские праздники спокойненько переехать, ибо отношений уже просто нет(( зато никаких воплей по ночам, и жалоб мне на то ,как вчера кто плохо играл))))))))
Double Trouble
Улыбнуло)Вот и у меня все то же самое было. Вечные крики на всю квартиру. Не дай бог его команда проигрывала, это был конец света. А еще все игроки были придурки, которые играть не умели, а мой был самый лучший. Я тоже как-то вещички собрала и ушла, он напугался, вернул меня и сошлись мы на том, что играть он будет по 3 часа в день. А потом и вовсе перестал из-за нехватки времени. Господи, как вспомню, мрак!!!Вы с мч давно живете? Может он еще одумается?
NUIXВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Улыбнуло)Вот и у меня все то же самое было. Вечные крики на всю квартиру. Не дай бог его команда проигрывала, это был конец света. А еще все игроки были придурки, которые играть не умели, а мой был самый лучший. Я тоже как-то вещички собрала и ушла, он напугался, вернул меня и сошлись мы на том, что играть он будет по 3 часа в день. А потом и вовсе перестал из-за нехватки времени. Господи, как вспомню, мрак!!!Вы с мч давно живете? Может он еще одумается?
СсылкаПожаловаться
живём вместе 7-ой месяц, из них 6 он в игре((
про все не умеют играть при проигрыше, а он мастер-гуру, знакомо)) прям как-будто моего описали)))

вчера кстати вечером объясняла, что нам стоит либо поставить точку, либо хотя бы в разумных объемах давать друг другу общение. сегодня в конце моего рабочего дня позвонил ,сказал ,что продукты купил, мусор вынес, пришла домой, а он не в наушниках и не спит, чай мне побежал налил, ванну набрал... приятно, что человек зашёл в реальную жизнь)) но сомневаюсь, что это хотя бы ещё день продлится... уже прикидваю в чём вещи удобнее будет перевезти))
Double Trouble
Надеюсь он все же одумается. А если нет, да и фиг с ним) Вы девушка умная и красивая, найдете себе достойного мужчину!!!удачи Вам!!!!
NUIXВ ответ на Double Trouble
Double Trouble
Надеюсь он все же одумается. А если нет, да и фиг с ним) Вы девушка умная и красивая, найдете себе достойного мужчину!!!удачи Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем