Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры, игры, игры...

Всем привет! У меня вот какая проблема: молодой человек игроман. Не азартные игры, нет. Компьютерные игрушки! 12 часов в день Старкрафт, и это ещё сейчас уже наигрался, меньше играет. А сначала после выхода Старкрафт2 спал по 4 часа, остальное время игра с перерывами на чай... Даже расходится пробовала, на пару недель хватило, но дальше, как ломка у наркомана. Я в 7 встаю, а он ложится))) А летом что-то новое выйдет, уже жду)))))))
Кто-нибудь из вас сталкивался с такой проблемой? Что решения нет - это я уже уяснила ,смирилась и пытаюсь смотреть на ситуацию с улыбкой, но было бы приятно хотя бы знать, что я ни одна засыпаю под крики:"протосы идут! строю пайлан! Просветку давай!" и со светом ))))

В плане заработка у него всё нормально, свои инет-магазины, так что с заработком никаких проблем и потому-то и есть возможность играть
NUIX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кобра Скарм
Вы в этом не одиноки, но выход есть, если человек сам захочет.
Кобра Скарм
Вы в этом не одиноки, но выход есть, если человек сам захочет.
СсылкаПожаловаться
он не видит в этом проблемы(( да и я уже вместо попыток убедить его, что пора завязывать, стала интересоваться "как поиграли? в какой лиге сейчас?";))))
Мюмла Янсон
У меня муж играет, но не игроман по счастью, хотя вопли "Заходи слева, стреляй давай!" я тоже иногда слушаю =)))
Мюмла Янсон
У меня муж играет, но не игроман по счастью, хотя вопли "Заходи слева, стреляй давай!" я тоже иногда слушаю =)))
СсылкаПожаловаться
у нас эти самые вопли ещё и с матом периодически, а за их проигрыш уже пару раз расплачивался холодильник, который теперь стоит с фигурными вмятинами)) а я чтобы хотя бы понимать кто там есть кто и о чём кричат, прочитала книжку по истории игры. по принципу: не можете рещить проблему .тогда попробуйте получить от неё удовольствие))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NUIX
NUIX
у нас эти самые вопли ещё и с матом периодически, а за их проигрыш уже пару раз расплачивался холодильник, который теперь стоит с фигурными вмятинами)) а я чтобы хотя бы понимать кто там есть кто и о чём кричат, прочитала книжку по истории игры. по принципу: не можете рещить проблему .тогда попробуйте получить от неё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыхы, я в первый раз чуть не ошизела, захожу в квартиру и слышу крик "Жека, стреляй они на вертолете!!", думала, все белочка к нам пришла, ан нет =)))
Мюмла Янсон
Ыхы, я в первый раз чуть не ошизела, захожу в квартиру и слышу крик "Жека, стреляй они на вертолете!!", думала, все белочка к нам пришла, ан нет =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тут как-то раз близард для развлечения новый дот выложили, чтобы людей ненмого отвлечь и позабавить, так я на диктофон записывала:"Юра, сейчас принесу перчик! Самсон, я там молоко положил справа! Блин, уроды, кто моё мясо стырил? СОвсем обнаглели? Я щас выйду из игры!" ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на NUIX
NUIX
да, тут как-то раз близард для развлечения новый дот выложили, чтобы людей ненмого отвлечь и позабавить, так я на диктофон записывала:"Юра, сейчас принесу перчик! Самсон, я там молоко положил справа! Блин, уроды, кто моё мясо стырил? СОвсем обнаглели? Я щас выйду из игры!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыхы, у меня только в контру, поэтому в основном про рубилово орет, не разнообразно =))
Мюмла Янсон
Ыхы, у меня только в контру, поэтому в основном про рубилово орет, не разнообразно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше не разнообразно, зато нет ощущения, что землю захватили и в одной квартире с вами инопланетный разум)))
ирина титикВ ответ на NUIX
NUIX
у нас эти самые вопли ещё и с матом периодически, а за их проигрыш уже пару раз расплачивался холодильник, который теперь стоит с фигурными вмятинами)) а я чтобы хотя бы понимать кто там есть кто и о чём кричат, прочитала книжку по истории игры. по принципу: не можете рещить проблему .тогда попробуйте получить от неё удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой меня научил...
ирина титик
а мой меня научил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот молодец)) а у нас "статистику лучше не портить, хочу в высшую лигу";))))
ЕШ
выкиньте компьютер с окошка ))))
NUIXВ ответ на ЕШ
ЕШ
выкиньте компьютер с окошка ))))
СсылкаПожаловаться
итак, проведём ревизию. у нас сейчас 2 стационарных, в ноута и айпэд.. всё, сегодня в спортзал можно будет не ходить)))))
Buk@_shk@
Пусть на работу устроится
Хитрая Лиса ;)В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Пусть на работу устроится
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимноВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Пусть на работу устроится
СсылкаПожаловаться
Пусть на работу устроится

Вот зверюга...
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Цыц! Так положено!
к тому же, трудотерапия - всегда помогает!


Фига.
Если есть возможность не пахать - то и не надо рынок труда собою портить :-))
NUIXВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не помогает, он работает, не трутень, в том-то и дело, что проблема только в игромании(( см. коммент ниже.
NUIXВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пусть на работу устроится

Вот зверюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-D))))
NUIXВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Пусть на работу устроится
СсылкаПожаловаться
у него три интернет-магазина, так что он работает и хорошо зарабатывает)) просто может из дома не выходить, а только периодически по телефону вопросы решать((
Buk@_shk@В ответ на NUIX
NUIX
у него три интернет-магазина, так что он работает и хорошо зарабатывает)) просто может из дома не выходить, а только периодически по телефону вопросы решать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну радует, что хоть не бездельник :) раз уж он по работе на улицу не ходок, тогда Вы его вытаскивайте на пикнички, шашлычки и т.д., старайтесь, чтобы досуг с вами ему стал интереснее игрушек - хоть иногда время действительно "вместе" будете проводить, а не по соседству, а про засыпать одной: пусть пойдет Вам на уступки - валяется с Вами в кроватке, мило беседует, прижимает к себе, пока Вы не заснете, а там уж - либо сам дрыхнуть захочет, либо в игрульки играть пойдет :)))
NUIXВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну радует, что хоть не бездельник :) раз уж он по работе на улицу не ходок, тогда Вы его вытаскивайте на пикнички, шашлычки и т.д., старайтесь, чтобы досуг с вами ему стал интереснее игрушек - хоть иногда время действительно "вместе" будете проводить, а не по соседству, а про засыпать одной: пусть пойдет Вам на уступки - валяется с Вами в кроватке, мило беседует, прижимает к себе, пока Вы не заснете, а там уж - либо сам дрыхнуть захочет, либо в игрульки играть пойдет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в выходные вытащить получается, а вот как-только заходим домой - бегом к компьютеру))))
Buk@_shk@В ответ на NUIX
NUIX
в выходные вытащить получается, а вот как-только заходим домой - бегом к компьютеру))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорил, что будет легко? И по будням вытаскивайте: сами с работы пришли, покушали и гулять (с ним, конечно же :))) ), постепенно втянется :)
NUIXВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А кто говорил, что будет легко? И по будням вытаскивайте: сами с работы пришли, покушали и гулять (с ним, конечно же :))) ), постепенно втянется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробуем, спасибо)) и погода вроде "лётная" наступила наконец-то))
ирина титикВ ответ на NUIX
NUIX
у него три интернет-магазина, так что он работает и хорошо зарабатывает)) просто может из дома не выходить, а только периодически по телефону вопросы решать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда ж он работает???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем