Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры моего детства

Всем привет!! Кто помнит дворовые игры, "да и нет не говорить"? Была еще одна игра , что-то барышя служанка принесите мне конфет, а служанка : " буфет?какой буфет?
иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Самая Меркантильная
про служанку у нас сценка была
Самая Меркантильная
про служанку у нас сценка была
СсылкаПожаловаться
А дальше как?
Самая МеркантильнаяВ ответ на иришка
иришка
А дальше как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже точно не помню. это же в детстве было, но там еще было кольцо и крыльцо
Катя Смирнова
Принеси ка мне подушку!А лягушку!Все болото обошла ,а лягушки не нашла!
иришкаВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Принеси ка мне подушку!А лягушку!Все болото обошла ,а лягушки не нашла!
СсылкаПожаловаться
Точно!!! А всю не помните, внучке хочу показать!
Катя СмирноваВ ответ на иришка
иришка
Точно!!! А всю не помните, внучке хочу показать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта!Анюта!Что барыня я тута.Принеси ка мне кольцо.Блин тащила тащила это крыльцо!Да не крыльцо а кольцо.Потом опять Анюта.Что барыня я туту.Принеси ка мне подушку.Потом конфет.Да не буфет а конфет.Потом про подушку.Я тоже не все помню.
Катя Смирнова
Анюта!Анюта!Что барыня я тута.Принеси ка мне кольцо.Блин тащила тащила это крыльцо!Да не крыльцо а кольцо.Потом опять Анюта.Что барыня я туту.Принеси ка мне подушку.Потом конфет.Да не буфет а конфет.Потом про подушку.Я тоже не все помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау!!! Точно, подушка- лягушка, спасибо, девочки
Дарья Кошка
Про служанку вообще такого не помню, а вот рассмешить, да и нет не говорить, играли.
viki
Красный-синий
Краски
Чарли Чаплин
Катя Смирнова
В резиночку играли.Прятки.Казаки разбойники.Вышибала.У стенки когда много было народу то с ведущими
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
В резиночку играли.Прятки.Казаки разбойники.Вышибала.У стенки когда много было народу то с ведущими
СсылкаПожаловаться
Мы тоже играли в "казаки-разбойники" и в классики
Fida
"Барыня прислала 100 рублей":) как же, помню; еще "Море волнуется - раз!" На ходу в метро вспоминаю;)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Fida
Fida
"Барыня прислала 100 рублей":) как же, помню; еще "Море волнуется - раз!" На ходу в метро вспоминаю;)
СсылкаПожаловаться
Мы тоже играли в "Море волнуется -раз"
Катя Смирнова
А еще съедобное не съедобноеПотом еще с мячем я знаю пять имен девочек и надо мячом набивать.И так всего по пять.Мальчиков .Я знаю пять названий городов.
Катя Смирнова
А еще съедобное не съедобноеПотом еще с мячем я знаю пять имен девочек и надо мячом набивать.И так всего по пять.Мальчиков .Я знаю пять названий городов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за ответы, все таки у нас было самое лучшее детство
a l
Не,не слышала....я на скакалке скокала все детство. Аж свист по всему двору стоял
Анна Лидер
Еще .."Я садовник молодой, хожу летом и зимой...все цветы мне надоели, кроме..."...называет цветок, и девочка, которая выбрала цветок заранее- говорит "Ой.." ,..."Что с тобой? " "Влюблена", - В кого?....называет другой цветок и т.д.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Еще .."Я садовник молодой, хожу летом и зимой...все цветы мне надоели, кроме..."...называет цветок, и девочка, которая выбрала цветок заранее- говорит "Ой.." ,..."Что с тобой? " "Влюблена", - В кого?....называет другой цветок и т.д.
СсылкаПожаловаться
Помню такую игру!
Meteora
Про колечко еще что-то было, и я садовником родился...
♣♠ОЛЬГА♥♦В ответ на Meteora
Meteora
Про колечко еще что-то было, и я садовником родился...
СсылкаПожаловаться
Колечко,колечко.Выйди на крылечко.Ложили фанатик в ладошки и у кого был этот фанатик,должен был встать быстро..А я помню с мальчишками в ножички играла.
Meteora
В города играли и в слова...
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Meteora
Meteora
В города играли и в слова...
СсылкаПожаловаться
Я тоже играла!
иришка
Всем огромное спасибо
Княгиня
В изломанный телефон играли))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Княгиня
Княгиня
В изломанный телефон играли))
СсылкаПожаловаться
Тоже играла в испорченный телефон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем