Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры на приставках

Хочу купить игру для xbox. Они очень дорогие. Нашла пиратки на рынке. С компом прокатывало. Будет ли воспроизводиться на приставке, или ее нужно прошивать?
(простите, что вопрос не про свекровь, так уже получилось))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
kabaley
Свекровь есть в доме? Спросите у неё)
Александр Красильников
Должны работат
Александр Красильников
Должны работат
СсылкаПожаловаться
а если у меня будет 4 игры, 4 гб консоли будет достаточно?
Олька
Прошивать!
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Прошивать!
СсылкаПожаловаться
спасибо, но мне выше ответили, что будет работать
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но мне выше ответили, что будет работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ребенка была такая приставка...что бы работали пиратские игры-нужно консоль прошивать!
Александр Красильников
В приставке внутренний диск минимум на 500гб. Игр 70-80 легко
Александр Красильников
В приставке внутренний диск минимум на 500гб. Игр 70-80 легко
СсылкаПожаловаться
а что тогда значат гб в названии консоли: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4гб/250гб/500гб
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
а что тогда значат гб в названии консоли: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4гб/250гб/500гб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4gb оперативная память, а 250 или 500 это жёсткий диск. В зависимости от того, что вы купили
Алексей КораблевВ ответ на Аноним
Аноним
а что тогда значат гб в названии консоли: Игровая консоль Xbox 360 Microsoft 4гб/250гб/500гб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да,прошивкп нужна,чтобф пиратскую продукцию чииала,но через инет в режиме мультиплеера не поиграешь. Только сингл вариант.
Катя Смирнова
Муж когда купил то сразу прошил.покупает игровые диски по 300-500руб.все грузит.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
Муж когда купил то сразу прошил.покупает игровые диски по 300-500руб.все грузит.
СсылкаПожаловаться
сам прошил?
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
сам прошил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.возил какому то парню.ждал около часа и забрал .он его нашел в интернете.муж сказал что последний комп который в магазине стоит он не прошивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем