Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры на сайте знакомств

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной.Приятный в общении,красивый на фото.Долго решили в виртуале не сидеть,а встретиться и пообщаться.Договорились встретиться в кафе.Когда я подошла к заказанному столику,у меня челюсть отвисла:пере до мной сидел не тот красавец с фото,а какой то обрюзгший,неухоженный дядька неопределенного возраста.Я потребовала объяснений.А он сказал,что это аватарка,а я не уточняла,его это фото или нет.Вот зачем это ему?Я ведь хотела познакомиться именно с этим красавчиком на фото,а не с этим утырком,который не посчитал нужным даже голову вымыть перед встречей с дамой.Естевственно,я развернулась и ушла,а он мне на страничке потом гадостей написал
Эльва ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АлексаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
красивые дяди на сайтах не знакомятся....
СсылкаПожаловаться
Это точно!!
Иса
Эльва ***В ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
Ну да...что то вроде этого)))))
Megane
я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. красиво ухаживал это да задаривал цветами и прочее... и все толковал что мол люблю хочу жениться... говорил что в прошлом офицер спецназа ГРУ....потом исчез написав что "прощай, не звони, люблю". В декабре по почте получила письмо на английском от его друга что мой любимый находится в госпитале в Конго... потом я лежала в клинике его друзья мне писали... что да как... но в итоге, я ему оказалась не нужна, да и наверно не я у него одна была...
Эльва ***В ответ на Megane
Megane
я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. красиво ухаживал это да задаривал цветами и прочее... и все толковал что мол люблю хочу жениться... говорил что в прошлом офицер спецназа ГРУ....потом исчез написав что "прощай, не звони, люблю". В декабре по почте получила письмо на английском от его друга что мой любимый находится в госпитале в Конго... потом я лежала в клинике его друзья мне писали... что да как... но в итоге, я ему оказалась не нужна, да и наверно не я у него одна была...
СсылкаПожаловаться
настоящий полковник)))
MeganeВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
настоящий полковник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я пошла ему поперек... он мне обещал оплату образования и знал прекрасно сколько надо для восстановления после операции что нужно море хорошее полноценное питание и прочее....и еще обиделся что я работаю....только все обещал но конкретно ничего не делал... я работала пошла куда позвали ...и сама обошлась...
Анонимно
всё правильно.
Если есть интерес - максимально быстро встречайтесь в реале.
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
всё правильно.
Если есть интерес - максимально быстро встречайтесь в реале.
СсылкаПожаловаться
Наталкивалась на сайте знакомств на мужчину 49 лет, который гордился тем, что два года просто просматривал анкеты (после развода по его словам жил у родителеей), а теперь начал переписку, причем с двумя одновременно не переписывается. а пишет по одному сообщению в день. Вот я думаю, это ж сколько надо прожить, чтобы дойти до свидания в реале?
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Наталкивалась на сайте знакомств на мужчину 49 лет, который гордился тем, что два года просто просматривал анкеты (после развода по его словам жил у родителеей), а теперь начал переписку, причем с двумя одновременно не переписывается. а пишет по одному сообщению в день. Вот я думаю, это ж сколько надо прожить, чтобы дойти до свидания в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталкивалась на сайте знакомств на мужчину 49 лет, который гордился тем, что два года просто просматривал анкеты (после развода по его словам жил у родителеей), а теперь начал переписку, причем с двумя одновременно не переписывается. а пишет по одному сообщению в день. Вот я думаю, это ж сколько надо прожить, чтобы дойти до свидания в реале?

Ржака. Пусть валяется себе в глубокой заморозке, зачем он женщине такой?
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наталкивалась на сайте знакомств на мужчину 49 лет, который гордился тем, что два года просто просматривал анкеты (после развода по его словам жил у родителеей), а теперь начал переписку, причем с двумя одновременно не переписывается. а пишет по одному сообщению в день. Вот я думаю, это ж сколько надо прожить, чтобы дойти до свидания в реале?

Ржака. Пусть валяется себе в глубокой заморозке, зачем он женщине такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитирую его последнее сообщение:" Я надеялся, что мы поможем друг другу в совместном психотерапевтическом излечении. Но не срослось!"
То ли плакать, то ли смеяться.
АнонимноВ ответ на Леонарда
Леонарда
Цитирую его последнее сообщение:" Я надеялся, что мы поможем друг другу в совместном психотерапевтическом излечении. Но не срослось!"
То ли плакать, то ли смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитирую его последнее сообщение:" Я надеялся, что мы поможем друг другу в совместном психотерапевтическом излечении. Но не срослось!"
То ли плакать, то ли смеяться.


Оспаде...
А Вы то зачем время тратили?
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Цитирую его последнее сообщение:" Я надеялся, что мы поможем друг другу в совместном психотерапевтическом излечении. Но не срослось!"
То ли плакать, то ли смеяться.


Оспаде...
А Вы то зачем время тратили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сижу и думаю до сих пор - зачем?
ИзумрудинкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот сижу и думаю до сих пор - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сижу и думаю до сих пор - зачем?

могу предположить только, что в силу возраста...молода и наивна...
ЛеонардаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Вот сижу и думаю до сих пор - зачем?

могу предположить только, что в силу возраста...молода и наивна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее стара и сентиментальна. )) Если бы я была молода, то с мужчиной 49 лет даже бы и заигрывать не стала.
Да и на сайт знакомств тож бы не полезла. Мы в молодости знакомились в других местах.
А потом - всегда увлекалась психологией. И очень интересны мне разные типажи мужчин. И меня удивляет, как некоторые из них могут оставаться одинокими в нашей стране после 40 лет. А вон оказывается, какие случаи бывают, клинические.
stststst


Алёнка
Ну если уж дошло до иллюстраций - позвольте и мне вставить"пять копеек"
Пиковая ДамаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну если уж дошло до иллюстраций - позвольте и мне вставить"пять копеек"
СсылкаПожаловаться
Это не "пять копеек", это мульён!!! Правда жизни! )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем