Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры на сайте знакомств

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной.Приятный в общении,красивый на фото.Долго решили в виртуале не сидеть,а встретиться и пообщаться.Договорились встретиться в кафе.Когда я подошла к заказанному столику,у меня челюсть отвисла:пере до мной сидел не тот красавец с фото,а какой то обрюзгший,неухоженный дядька неопределенного возраста.Я потребовала объяснений.А он сказал,что это аватарка,а я не уточняла,его это фото или нет.Вот зачем это ему?Я ведь хотела познакомиться именно с этим красавчиком на фото,а не с этим утырком,который не посчитал нужным даже голову вымыть перед встречей с дамой.Естевственно,я развернулась и ушла,а он мне на страничке потом гадостей написал
Эльва ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
SKART
а тёток то сколько таких
Эльва ***В ответ на SKART
SKART
а тёток то сколько таких
СсылкаПожаловаться
Которые на сайтах не свои фото вешают?А смысл?Правда то все равно откроется.На что они надеются?
Не сахарВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Которые на сайтах не свои фото вешают?А смысл?Правда то все равно откроется.На что они надеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на плохое зрение))
Эльва ***В ответ на Не сахар
Не сахар
на плохое зрение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуесли только так))
SKARTВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Которые на сайтах не свои фото вешают?А смысл?Правда то все равно откроется.На что они надеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что их будут хвалить за чужую фотку.
Кэти Емец
никогда не знакомилась на подобных сайтах. считаю это не самым лучшим вариантом
Дичайшая Мяу Мяу
Блин...внешность-это не самое страшное , что там можно встретить. Бог отвел вас от продолжения.
Дичайшая Мяу Мяу
Блин...внешность-это не самое страшное , что там можно встретить. Бог отвел вас от продолжения.
СсылкаПожаловаться
внешность - как раз самое непостоянное. вот с другим вы правы - могло быть и хуже.
Наталья Веселова
Наверное, он посчитал, что приятным общением он уже завоевал некоторое снисхождение к своей внешности.
Да и *авось* никто не отменял ...главное - выманить, а дальше, как попрёт))
Эльва ***В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наверное, он посчитал, что приятным общением он уже завоевал некоторое снисхождение к своей внешности.
Да и *авось* никто не отменял ...главное - выманить, а дальше, как попрёт))
СсылкаПожаловаться
Т.е.,самомнение у него то еще...)
Наталья Веселова
Наверное, он посчитал, что приятным общением он уже завоевал некоторое снисхождение к своей внешности.
Да и *авось* никто не отменял ...главное - выманить, а дальше, как попрёт))
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Эльва ***В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Наверное, он посчитал, что приятным общением он уже завоевал некоторое снисхождение к своей внешности.
Да и *авось* никто не отменял ...главное - выманить, а дальше, как попрёт))
СсылкаПожаловаться
Мне вот еще какая мысль пришла...ну ладно,ты не модельной внешности,да еще и девушку обманываешь.Ну пойди ты в салон красоты,приведи в порядок волосы,ногти,кожу,купи нормальную одежду.А не так..мурло мурлом..
оксана по ночам
В вашей истории один плюс - не потеряли много времени на бесплодное общение.
Эльва ***В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
В вашей истории один плюс - не потеряли много времени на бесплодное общение.
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не люблю в виртуале долго общаться.Надо сказать,что есть люди,с которыми я познакомилась на сайте и мы стали друзьями.Общаемся,иногда встречаемся.Но ТАКОЕ у меня впервые!
оксана по ночамВ ответ на Эльва ***
Эльва ***
Да я вообще не люблю в виртуале долго общаться.Надо сказать,что есть люди,с которыми я познакомилась на сайте и мы стали друзьями.Общаемся,иногда встречаемся.Но ТАКОЕ у меня впервые!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, смелая вы. Не побоялись нарваться на неприятности
Ночь Нежна...
красивые дяди на сайтах не знакомятся....
Эльва ***В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
красивые дяди на сайтах не знакомятся....
СсылкаПожаловаться
Знакомятся,поверьте мне)
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
красивые дяди на сайтах не знакомятся....
СсылкаПожаловаться
Красивые дяди тоже люди))))) Знакомятся, еще и как!)
Ночь Нежна...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Красивые дяди тоже люди))))) Знакомятся, еще и как!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, я по сайтам знакомств не хожу...тут у нас просто и не "ммистеры вселенная" жалуются,что прям саными тряпками от девак не могут отмахаться...
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
наверное, я по сайтам знакомств не хожу...тут у нас просто и не "ммистеры вселенная" жалуются,что прям саными тряпками от девак не могут отмахаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже по сайтам знакомств не хожу. В "Мире", где моя страничка, есть интересные дяди. Можно было бы не поверить, что они свои фото выставили, но есть общие знакомые, которые их знают в реальной жизни. А девки есть назойливые, жаловались многие...
Ночь Нежна...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Я тоже по сайтам знакомств не хожу. В "Мире", где моя страничка, есть интересные дяди. Можно было бы не поверить, что они свои фото выставили, но есть общие знакомые, которые их знают в реальной жизни. А девки есть назойливые, жаловались многие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что,они там себе ищут подружек, в ММ?
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
и что,они там себе ищут подружек, в ММ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я в курсе, у каждого какой-нибудь роман)) Может, изначально, не было цели найти девушку для встреч, это не тот бордель, что в Знакомствах. Но, у всех кто-то есть)))
Ночь Нежна...В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Насколько я в курсе, у каждого какой-нибудь роман)) Может, изначально, не было цели найти девушку для встреч, это не тот бордель, что в Знакомствах. Но, у всех кто-то есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а в знакомствах -то сидят они?
у меня есть знакомый- культурист, симпатичный, все хочет жениться, зарегился на сайте знакомств.но я понимаю,почему он ниекак не женится- характер г.вно и требования выше головы....
Ларчик*В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну а в знакомствах -то сидят они?
у меня есть знакомый- культурист, симпатичный, все хочет жениться, зарегился на сайте знакомств.но я понимаю,почему он ниекак не женится- характер г.вно и требования выше головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не спрашивала, сидят они там или нет. Но, когда-то меня знакомая попросила открыть ей в Знакомствах анкету (она была совсем чайник, не умела), и я увидела анкету одного из моих виртуальных знакомых, случайно. Зашла, почитала, ищет девушку. Я была в шоке. Мужик интересный, все при нем, как говорится, а оказывается, чего-то не хватает...
ИзумрудинкаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
красивые дяди на сайтах не знакомятся....
СсылкаПожаловаться
красивые дяди на сайтах не знакомятся....

и мне поверьте, знакомятся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем