Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры на улице для 7-8 летних детей

У кого есть дети 7-8 лет? Чем вы их занимаете, когда идете гулять? У нас город маленький, пойти особо не куда, но есть хорошие парки и набережная. Детей двое, ровесники. Чем их развлекать? чтобы с пользой время проходило
Мэгон Фогз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
а а
в 7-8 лет дети играют сами
Мэгон ФогзВ ответ на а а
а а
в 7-8 лет дети играют сами
СсылкаПожаловаться

спасибо за мнение, но не в этом вопрос
Аленка
Ролики, велосипед, скейт.Развлекать не надо, нужны друзья, всем будет весело.
Одинокая Репа
Какая польза? пусть носятся и бесятся на здоровье - без пользы
Светлана Сурикова
как-то в 7-8 лет сами должны себя занимать... а так, если все вместе гуляем, то велосипеды, ролики...
Светлана СуриковаВ ответ на Светлана Сурикова
Светлана Сурикова
как-то в 7-8 лет сами должны себя занимать... а так, если все вместе гуляем, то велосипеды, ролики...
СсылкаПожаловаться
если мальчика, то стрелялки из Nerfa, мои так целыми днями бы гонялись...
Светлана Сурикова
если мальчика, то стрелялки из Nerfa, мои так целыми днями бы гонялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка и мальчик)))
вячеслав васильевВ ответ на Мэгон Фогз
Мэгон Фогз
Девочка и мальчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчику интереснее будет играть с мальчиками, девочке - общаться с девочками. Конечно, самокат или велик интересны всем, но бегать и стрелять девочке не будет интересно. Можно взять бадминтонные ракетки и играть не обязательно с воланом, а, например, с небольшим надувным шариком (для начала так проще). Но место игры должно быть защищено от ветра.
Вообще-то в этом возрасте детям нужно проводить время и без вмешательства взрослых, чтобы приучались жить самостоятельно и без опеки. Я лет с 5-6 гулял самостоятельно. Конечно, были ограничения (из двора не уходить, по стройкам не лазить).
Глюмдальклич
нарисуйте классики, найдите голыш... резинку свяжите для резиночки... в то, во что сами играли в детстве
Kill Bill
У меня два мальчика 5 и 6 лет: катаются на великах, играем в футбол, рисуем на асфальте, если жара, то брызгаемся из пистолетов или кидаемся водными бомбочками)))
Ольга
Велосипеды в компании, футбол. Дерутся иногда для разнообразия, и с деревьев падают ( невысоко)))).Но они сами развлекаются конечно ( мальчикам от 6 до 14 лет)
Татьяна Ильиных
Я с сыном ходила в "поход", как он говорил. Брали хлеб с солью, сыр, огурчик и воду. Гуляли на природе. Мы живём на окраине города, там почти лес. Ещё по городу с фотоаппаратом гуляли, фотографировали интересные уголки в городе. Например, на фоне телефонных аппаратов в виде рыб. На речном трамвайчике катались. Он уже взрослый, но до сих пор помнит как в детстве мы с ним время проводили
РЦ ДжуманджиВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Я с сыном ходила в "поход", как он говорил. Брали хлеб с солью, сыр, огурчик и воду. Гуляли на природе. Мы живём на окраине города, там почти лес. Ещё по городу с фотоаппаратом гуляли, фотографировали интересные уголки в городе. Например, на фоне телефонных аппаратов в виде рыб. На речном трамвайчике катались. Он уже взрослый, но до сих пор помнит как в детстве мы с ним время проводили
СсылкаПожаловаться
класс
Варя Нет
Лопаты им раздаю. Пусть копают
Негламурная Chicken
Догони меня кирпич
КРАСКА
Самокаты сейчас у нас в ходу, все помешались на них.
настольный теннис. Но это все недешевое удовольствие. Дартс можно.
Юля Шеремет
Соберите гербарий, устройте пикник.
Екатерина
вышибалы, тарелочка, городки, казаки-разбойники, улитка, классики, козел...
Анастасия
Начинают обычно с тех же игр, в которые сами играли, поюзайте в инете, по тематике много, что подзабылось найдете. А дальше ребятишки сами как правило находят
Светлана)))
А что, в вашем городе других детей нет? Они как вместе собираются - так быстро определяются, чем себя занять
Ирина Ермакова
Велик или ролики, им надо много двигаться, энергию свою выплескивать.
Crox
Мяч и сами придумают
Борис Китаев
Ми клады ищут. Может повезет.
Донна
Только что пришла с ребенком 8 лет с улицы:проехал два круга на велике и сел ко мне на скамейку-скучно)))
А пацаны вокруг носятся и их не надо развлекать
Люли Малина
Возьмите собаку из приюта, пусть дрессировкой занимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем