Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРЫ ОН ЛАЙН

Встречаюсь с молодым человеком мне (21) ему (26) все вроде хорошо было, да всякое было, и ссоры, и бурные примирения. Как в контакте я нашла он лайн игру что то вроде воркрафта, суть игры - прокачай героя, создай клан, в общем игра рассчитана на то что бы в ней находиться постоянно. Мы с моим м.ч. попробовали поиграть на пару, было весело, но я стала замечать что меня прям тянет в эту игрушку, я ночью сплю и думаю какие шмотки в игре купить. Приезжаю к нему, 4 часа играет он, 4 я. Глаза мне открыла моя сестра, Из за этой игры, я перестала саморазвиваться, отказалась от заказа на 7 тысяч ( я в автокаде работаю)забыла про все на свете, учебу, научную работу себя, в общем поняла что нас эта игра сильно затянула. Теперь я приняла решение в нее не играть, и хочу что бы мой молодой человек прекратил тоже, я не эгоист, просто она реально затягивает. Подскажите как поступить. оставить его в игре, его же ничего потом интересовать не будет. Подскажите как быть?
Bler
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ксанка ЧУДОвище ))
Всё таки это он решить должен. Просто предложите "завязать", может для него это вообще не будет сложно.
Ксанка ЧУДОвище ))
Всё таки это он решить должен. Просто предложите "завязать", может для него это вообще не будет сложно.
СсылкаПожаловаться
я то боюсь что он это в штыки воспримет, скажет мол ты бросила, ты молодец, а у меня времени вагон, хочу и играю, я боюсь что он не признается в том, что у него зависимость от игрушки(
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Bler
Bler
я то боюсь что он это в штыки воспримет, скажет мол ты бросила, ты молодец, а у меня времени вагон, хочу и играю, я боюсь что он не признается в том, что у него зависимость от игрушки(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так извините, все зависимые не признают зависимости. Некоторые признают, но бороться с ней не хотят. Другие не бывают зависимы вообще и легко бросают что бы то ни было.Разные все. Ес
Учитесь не бояться, а действовать. Это не просто, но необходимо, иначе никогда не стать, хотя бы приблизительно, хозяином своей жизни.
Попробуйте как-то ненавязчиво выяснить насколько его затянуло, предложите больше не играть, типа надоело, жаль время тратить. Ну а если просто сказать: не будем играть, и всё - зависимость вырабатывается, а это не есть хорошо и объяснить почему, вот хоть на своём примере, то в лучшем случае ваша забота будет оценена играть он бросит, а в худшем случится то, чего вы боитесь. И то и другое - не смертельно)))Только не скандальте и не командуйте, в конце концов, он же вам даже не муж и указывать вы всё равно никаких прав не имеете.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну так извините, все зависимые не признают зависимости. Некоторые признают, но бороться с ней не хотят. Другие не бывают зависимы вообще и легко бросают что бы то ни было.Разные все. Ес
Учитесь не бояться, а действовать. Это не просто, но необходимо, иначе никогда не стать, хотя бы приблизительно, хозяином своей жизни.
Попробуйте как-то ненавязчиво выяснить насколько его затянуло, предложите больше не играть, типа надоело, жаль время тратить. Ну а если просто сказать: не будем играть, и всё - зависимость вырабатывается, а это не есть хорошо и объяснить почему, вот хоть на своём примере, то в лучшем случае ваша забота будет оценена играть он бросит, а в худшем случится то, чего вы боитесь. И то и другое - не смертельно)))Только не скандальте и не командуйте, в конце концов, он же вам даже не муж и указывать вы всё равно никаких прав не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит поиграю, надоест и брошу, а не надоесть ведь, по себе знаю
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Bler
Bler
он говорит поиграю, надоест и брошу, а не надоесть ведь, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, знаете, по себе судить...не совсем правильно, мягко говоря
Огромное количество людей смогло бросить курить, бухать, употреблять наркотики и огромное количество - не смогло. Так по ком из них судить о перспективах тех, кто только собирается бросать?
НЮША
У меня сын в такую играет, не рискую предложить ему не играть
BlerВ ответ на НЮША
НЮША
У меня сын в такую играет, не рискую предложить ему не играть
СсылкаПожаловаться
Почему?Если она его затянет то все...
НЮШАВ ответ на Bler
Bler
Почему?Если она его затянет то все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже
BlerВ ответ на НЮША
НЮША
Уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, меня туда за неделю затянуло, так я только там жить стала, теперь думаю как моего молодого человека вытянуть
Комментарий удален.Почему?
BlerВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
он от других то не отказывается, я молчу про эту
Комментарий удален.Почему?
BlerВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это все свободное время занимает!
Юлианна
А меня затягивала Sims 2 игра,тоже неслась домой после работы,чтоб поиграть,потом там что-то произошло,что её нужно было переустановить.а я так не люблю устанавливать игры,мне просто лень,вот и перестала играть ))))))
Капричче
если есть возможность - вытаскивайте... пока не подсел окончательно. потому что потом у него на первом месте будет игра, на втором игра, на третьем игра, и на всех остальных тоже она... это как наркотик...
Елена Ельнина
Чего ж вы так все легко затягиваетесь в эти игрушки?Я например тоже играю и не в одну,когда время есть,а когда нет то не играю.

По теме:вытягивайте своего парня куда нибудь:боулинг, друзья, кино. 9главно что бы друзья малопьющие,а еще лучше не пьющие ,а то головняк приобрести можете похлеще),а лучше всего вдвоем куда нибудь ходить.
Если не получится,тогда наверно стоит поговрорить с ним.
НеЖная
Меня вообще затянул интернет....общение в нем....я это понимаю....а бросить не могу. Наверно потому что в жизни не все нормально.
Елена ЕльнинаВ ответ на НеЖная
НеЖная
Меня вообще затянул интернет....общение в нем....я это понимаю....а бросить не могу. Наверно потому что в жизни не все нормально.
СсылкаПожаловаться
А что его бросать?Не платите за него и все:)
НеЖнаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А что его бросать?Не платите за него и все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как бы специально за него не плачу....лажу с телефона...на работе бесплатно....дома есть
Елена Ельнина
А что его бросать?Не платите за него и все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, туда как магнитом тянет
Хрум
И ВОВ, и Линейка, и Айон и остальная хрень имеют финал. Попробуйте подождать. Ну прокачает он персонажа, экипирует в топ, завоюет вреленную... ну не знаю что еще там можно... и все. Дальше скучно. М.ч. Ваш развитие в реальной жизни заменяет развитием игровым. Там развитие имеет конец. Он, правда, может потом на другой игровой сервер податься и начать там все сначала, но! вот тут-то и выдвигайте тяжелую артиллерию. А пока, боюсь, Вы ничего не добьетесь, если это реально зависимость. ИМХО.
BlerВ ответ на Хрум
Хрум
И ВОВ, и Линейка, и Айон и остальная хрень имеют финал. Попробуйте подождать. Ну прокачает он персонажа, экипирует в топ, завоюет вреленную... ну не знаю что еще там можно... и все. Дальше скучно. М.ч. Ваш развитие в реальной жизни заменяет развитием игровым. Там развитие имеет конец. Он, правда, может потом на другой игровой сервер податься и начать там все сначала, но! вот тут-то и выдвигайте тяжелую артиллерию. А пока, боюсь, Вы ничего не добьетесь, если это реально зависимость. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
оверкингс игруха называется(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем