Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры online. Мой муж игроман... как вернуть его в реальную жизнь?

Дорогие Дамы!
Посоветуйте как поступить, мой муж увлекся online игрой, да так что уже начинает беспокоить. Его не возможно отвлечь, даже ужинает он пока грузится игра. Приходит домой в 19.00., быстро поел, сел. Мне прелести интернета доступны днем ( временно безработная), и в промежутках между боями. Спать ложится в будние дни ближе к 3 ночи. А в выходные...до упора. Он отдалился от меня.
Гульноза Трофимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да нии...мне тоже никак.:)) Но автор на мой взгляд малеха впряглась...просто говорю- неплохо бы кто-то сотруднице намекнуль, что не стоит палку перегибать...и се. Потом ребенок маленький будет-еще тяжелее будет...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ну на одну работу можно позвонить, на другую-нежелательно, или момент непдходящий...Ну че он сделал -то?:) Сказал чета не так? Когда придраться не к чему уже на каждое слово можно обидеться...в общем- надо притормозить ей...еще не вечер ибо...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
=_=... :)))
aaa неважно
у меня тоже такое было!ужас просто я ругалась с ним!я в интернет попасть вообще не могла!играл постоянно,я бывало до пяти утра не спала!заставила его купить мне ноутбук!купил провёл интернет в другую комнату чтобы не мешать мне!и на этом всё прекратилось!играть он перестал сидит со мной и смотрит с кем я общаюсь,что делаю!игры стали не нужны сразу!не знаю в чем конечно причина,но мне помогло!)))
ЖеневьЕваВ ответ на aaa неважно
aaa неважно
у меня тоже такое было!ужас просто я ругалась с ним!я в интернет попасть вообще не могла!играл постоянно,я бывало до пяти утра не спала!заставила его купить мне ноутбук!купил провёл интернет в другую комнату чтобы не мешать мне!и на этом всё прекратилось!играть он перестал сидит со мной и смотрит с кем я общаюсь,что делаю!игры стали не нужны сразу!не знаю в чем конечно причина,но мне помогло!)))
СсылкаПожаловаться
неее у меня не сидит и не проверяет...так иногда заглядывает))))
сидим по разным комнатам(
АВотИЯВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
неее у меня не сидит и не проверяет...так иногда заглядывает))))
сидим по разным комнатам(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже по разным :он в комнате, я на кухне - квартира однокомнатная((
ЖеневьЕваВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
У меня тоже по разным :он в комнате, я на кухне - квартира однокомнатная((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от жизнь пошла вроде все дома а вроде и порозь
Гульноза ТрофимоваВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
от жизнь пошла вроде все дома а вроде и порозь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато со стороны "идеальная" семья.
ЖеневьЕваВ ответ на Гульноза Трофимова
Гульноза Трофимова
Зато со стороны "идеальная" семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно
АВотИЯВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
от жизнь пошла вроде все дома а вроде и порозь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, общаемся только по бытовым вопросам восномном((
dintra leis
Всё ! Приехали...
Русьнябышек
Во что играет?
Гульноза ТрофимоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во что играет?
СсылкаПожаловаться
Танки online
РусьнябышекВ ответ на Гульноза Трофимова
Гульноза Трофимова
Танки online
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самое ужасное. Наверно недавно начал?
Гульноза ТрофимоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не самое ужасное. Наверно недавно начал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно.но до этого были, Сталкеры, Метро и тд. Как только проходит игру, он ищет новую.
РусьнябышекВ ответ на Гульноза Трофимова
Гульноза Трофимова
недавно.но до этого были, Сталкеры, Метро и тд. Как только проходит игру, он ищет новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начни играть он в вов или линейку, было бы хуже. А так обычно интерес к играм теряется когда есть другие дела. Попробуйте потаскать его вечером вместе погулять.
Русалка
У моего интернет зависимость уже 4 года=( Самое страшное что он не понимает, что реально, уже болен! Реальный мир для него вообще практически не существует, даже НГ говорит что в игре бы с удовольствием встретил.
Гульноза Трофимова
Самое интересное, что во время игры он разговаривает со всеми участниками, и я слышу что у многих мужчин во время разговора фоном детский плач...бедные женщины. Сегодня подруга рассказала про своего брата который устроил скандал своей жене из-за того что их 2ух месячный сын заплакал, пока она ходила на кухню готовить смесь...а он был в это время в "эфире", и все услышали как малыш плачет! О уверен что она сделала это специально!
Мюмзик
А мы тут трендим....Одно на другое -кайф!
АВотИЯ
Та же фигня. Я забила, купила себе ноут и тоже теперь играю в ту же игру - хоть темы для разговоров появились...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем