Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры, в которые играют люди)

Зачем тему создаю - сам не знаю) В принципе, не рассчитываю услышать что-либо новое, ну а вдруг?)) Ситуевина такая. Есть знакомая, сейчас в процессе отношений с челом. Чел вполне ликвидный. Но фишка в том, что он ею манипулирует и она это понимает. Набор стандартный - игры в холодно-горячо, внезапные исчезновения и все такое. Пыталась бороться теми же методами - то бишь зеркалить его поведение, помогает ненадолго. Бросать его не хочет, прет он ее. В связи с этим вопрос - как считаете, реально ли успешно манипулировать манипулятором, то есть заломать такого мужика, влюбить и женить на себе?  По мне, так это гиблый номер. Но может, у кого получилось? Делитесь методами)) В смысле, подробная пошаговая инструкция приветствуется.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Белоснежная снежинкаВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
А мне всегда было лень в такие игры играть...Как-то и без игр мужиков хватает...
СсылкаПожаловаться
Я не психолог,но вроде бы как люди,играющие в такие игры,делают это неосознанно,как бы программа.необходим хаккер,сбить настройки.
Оксана БерлинВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Я не психолог,но вроде бы как люди,играющие в такие игры,делают это неосознанно,как бы программа.необходим хаккер,сбить настройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Скажем так, они не хотят даже себе признаться,что играют. Но знают это. И почти всегда выигрывают по-настоящему,только перестав играть
Белоснежная снежинкаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не совсем. Скажем так, они не хотят даже себе признаться,что играют. Но знают это. И почти всегда выигрывают по-настоящему,только перестав играть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если человека давно когда-то обидели и он просто всех держит на расстоянии вытянутой руки,не доверяет?боится предательства,например?поэтому так и ведёт себя,шаг вперёд,два назад?
Оксана БерлинВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
А если человека давно когда-то обидели и он просто всех держит на расстоянии вытянутой руки,не доверяет?боится предательства,например?поэтому так и ведёт себя,шаг вперёд,два назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это уже не игра. Это просто страх. Но тоже надо с этим завязывать. Толку иначе не будет
Василиса
Зачем напрягаться? Надо просто понимать, что это временный вариант и незацикливаясь встречаться ещё с кем то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем