Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры, в которые играют люди)

Зачем тему создаю - сам не знаю) В принципе, не рассчитываю услышать что-либо новое, ну а вдруг?)) Ситуевина такая. Есть знакомая, сейчас в процессе отношений с челом. Чел вполне ликвидный. Но фишка в том, что он ею манипулирует и она это понимает. Набор стандартный - игры в холодно-горячо, внезапные исчезновения и все такое. Пыталась бороться теми же методами - то бишь зеркалить его поведение, помогает ненадолго. Бросать его не хочет, прет он ее. В связи с этим вопрос - как считаете, реально ли успешно манипулировать манипулятором, то есть заломать такого мужика, влюбить и женить на себе?  По мне, так это гиблый номер. Но может, у кого получилось? Делитесь методами)) В смысле, подробная пошаговая инструкция приветствуется.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
dashakoshka63@mail.ru
Так и у манипулятора обычно та же задача - влюбить и привязать, иначе бы он не заморачивался всеми этими манипуляциями. Раз он этим занимается, значит заинтересован и боится потерять. Если у нее задача женить, то чем меньше она будет проявлять заинтересованность в браке, тем быстрее получит результат. Вот только уверенна ли она, что ей такой нужен? Ведь эти игры и после замужества не прекратятся.
dashakoshka63@mail.ru
Так и у манипулятора обычно та же задача - влюбить и привязать, иначе бы он не заморачивался всеми этими манипуляциями. Раз он этим занимается, значит заинтересован и боится потерять. Если у нее задача женить, то чем меньше она будет проявлять заинтересованность в браке, тем быстрее получит результат. Вот только уверенна ли она, что ей такой нужен? Ведь эти игры и после замужества не прекратятся.
СсылкаПожаловаться
Она думает, что сможет его переиграть. Все время литературу на эту тему читает и уже весь мозг мне вынесла)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Тим
Тим
Она думает, что сможет его переиграть. Все время литературу на эту тему читает и уже весь мозг мне вынесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже больше на спортивный интерес похоже, а не на влюбленность и желание замуж. Пусть поиграет, пока не надоест.
)))В ответ на Тим
Тим
Она думает, что сможет его переиграть. Все время литературу на эту тему читает и уже весь мозг мне вынесла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не рассматривается вариант, что ему тупо фиолетово на нее и по этому он исчезает. Че сразу манипулятор-то?
ТимВ ответ на )))
)))
А почему не рассматривается вариант, что ему тупо фиолетово на нее и по этому он исчезает. Че сразу манипулятор-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она так думает, и спрашивала меня именно о манипуляциях.
Такая Фся)
А мне кажется,если этот чел влюбится, полюбит по настоящему, то он перестанет манипулировать! Может ваша знакомая не настолько ему нужна!
ирина костюжеваВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А мне кажется,если этот чел влюбится, полюбит по настоящему, то он перестанет манипулировать! Может ваша знакомая не настолько ему нужна!
СсылкаПожаловаться
не фига,мы это дело не бросаем никогда,геморрой будет пожизненный
Такая Фся)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не фига,мы это дело не бросаем никогда,геморрой будет пожизненный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем прикол, так сказать? Вам это доставляет удовольствие?! Или вы просто без ЭТОГО не можете?
ирина костюжеваВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А в чем прикол, так сказать? Вам это доставляет удовольствие?! Или вы просто без ЭТОГО не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я замужем за энергетическим вампиром
.раз коленце выкинул-так зеркальнула,он аж поседел
Такая Фся)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я замужем за энергетическим вампиром
.раз коленце выкинул-так зеркальнула,он аж поседел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чисто теоретически, если бы ваш муж не был энергетическим вампиром?! Что тогда?! )))
ирина костюжеваВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Чисто теоретически, если бы ваш муж не был энергетическим вампиром?! Что тогда?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,он бы был миллионером и песок целовал под моими ногами
.запомните,если человеком манипулируют,то он сам этого хочет-ему нравится,что в его детские страхи и комплексы пальцем тыкают.даже у самых лучших манипуляторов этот талантище проявляется после пережитых неудачных отношений.они и у меня были и все это наложилось на чисто национальную предрасположенность.чтоб вы знали,крутить человеком,вызывая у него чувство вины-мой народ это придумал
светланаВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
А в чем прикол, так сказать? Вам это доставляет удовольствие?! Или вы просто без ЭТОГО не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам между прочим так же игры приносят вознаграждение, как и всем остальным. Просто у каждого свои игры.
Надежда Алексеевна
все равно женится на другой
Aскелла
На чем конкретно он манипулирует? Примеры можно? С моей подружайкой така ж фигня была.
ТимВ ответ на Aскелла
Aскелла
На чем конкретно он манипулирует? Примеры можно? С моей подружайкой така ж фигня была.
СсылкаПожаловаться
Стандартная фигня - держит ее в напряжении постоянном, то нежен с ней, то вдруг делает вид, что обиделся непонятно на что. Обещает позвонить и не перезванивает, потом появляется через месяц как ни в чем не бывало.
mur-r-r-zikВ ответ на Тим
Тим
Стандартная фигня - держит ее в напряжении постоянном, то нежен с ней, то вдруг делает вид, что обиделся непонятно на что. Обещает позвонить и не перезванивает, потом появляется через месяц как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он - закомплексованная сволочь, утверждающаяся за счёт женщин- неудачниц, брошенок, старых дев, откровенно страшненьких и т.п..Она - тряпка половая.
ТимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Он - закомплексованная сволочь, утверждающаяся за счёт женщин- неудачниц, брошенок, старых дев, откровенно страшненьких и т.п..Она - тряпка половая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что моя знакомая ни в одну из этих категорий не входит, у нее все ок. Просто ей интересно с ним
Наталья
Можно и заломать и женить - а потом вдруг как стошнит - глупости это -заморочь и мракобесие - все эти манипуляции с манипуляторами А методов пруд пруди - обычно это люди с большими комплексами и очень чувствительные - пусть сканирует его болевые точки и слабые места а потом делает карьеру дрессировщицы А вообще - читайте классику - у Достоевского одного знаете сколько приемчиков описано - зачитаетесь
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья
Наталья
Можно и заломать и женить - а потом вдруг как стошнит - глупости это -заморочь и мракобесие - все эти манипуляции с манипуляторами А методов пруд пруди - обычно это люди с большими комплексами и очень чувствительные - пусть сканирует его болевые точки и слабые места а потом делает карьеру дрессировщицы А вообще - читайте классику - у Достоевского одного знаете сколько приемчиков описано - зачитаетесь
СсылкаПожаловаться
Так за 15 лет отсидки и время и от кого было наверное научиться.
ангел жития тишайшего
Так за 15 лет отсидки и время и от кого было наверное научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла Вас. Вообще не вижу связи между отсидкой и знанием человеческой души
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья
Наталья
Не поняла Вас. Вообще не вижу связи между отсидкой и знанием человеческой души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так посиди 15 лет может и поймешь.
ангел жития тишайшего
Ну так посиди 15 лет может и поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за приглашение. Поищите себе другую компанию.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Наталья
Наталья
Благодарю за приглашение. Поищите себе другую компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы.Я не из той компании.
Ольга
Думаю,не получится.Она влюбилась,а манипулятор не влюблен наверное,или вообще настолько эгоистичен и жесток,что не думает,что девушка страдает.Ему пофиг как говорится,думает только о себе и о своих желаниях.Когда человек сильно влюблен,ему трудно манипулировать самому,а вот когда нет-легко.Причем,возможно он сам и не считает,что манипулирует,просто ведет себя так,как хочет,не считаясь с желаниями девушки.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,не получится.Она влюбилась,а манипулятор не влюблен наверное,или вообще настолько эгоистичен и жесток,что не думает,что девушка страдает.Ему пофиг как говорится,думает только о себе и о своих желаниях.Когда человек сильно влюблен,ему трудно манипулировать самому,а вот когда нет-легко.Причем,возможно он сам и не считает,что манипулирует,просто ведет себя так,как хочет,не считаясь с желаниями девушки.
СсылкаПожаловаться
Вот и добавить нечего! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем