Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры времени.

Недавно смотрела передачу и если бы внизу не написали кто говорит, ни за что бы не узнала.
А вы? Конечно по сравнению со второй женой своего первого мужа она выглядит великолепно, но..





Интересно, нужна ли для этого смелость- не узнавать себя в зеркале?
Ведь совершенно другое лицо.
Или важно только выглядеть лучше, чем позволяет время?
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Елена ЮшинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
И такое бывает...сама не видела( про силикон), но верю. У меня свекровь очень красивая женщина, самая красивая, кого я видела в живую, а не на экране и в журнале. Это не только мое мнение, такие фантастические, бирюзовые глаза.Живые и яркие..Дворянская кровь, в лучшем смысле. Она никогда не считала себя красавицей, стареет очень достойно. Но..у актрис все сложнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня мама была нереальной красавицей - оч.жалею, что непохожа на нее совсем..:))Коса до попы в руку толшиной, голубоглазая брюнетка, черты лица утонченные..И опять же - дворянских кровей..не красилась никогда, ей это просто не нужно было, всю жизнь мужики в штабеля ложились - она и не замечала, и что интересно, красоткой себя не считала, ей это было не важно - совершенно другие приоритеты в жизни..
АлексВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Очень красивая, очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была!
то что на фото- уродство
Божа
Ей 19 декабря 68 исполнится.
detka***
на графа дракулу похожа
MAKITA-2018В ответ на detka***
detka***
на графа дракулу похожа
СсылкаПожаловаться
Одно лицо.Особенно прическа.)
detka***В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Одно лицо.Особенно прическа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во
Оксана ХохловаВ ответ на detka***
detka***
на графа дракулу похожа
СсылкаПожаловаться
))))))))точно))
Нина
Анастасия Вертинская.
Моя любимая актриса.





Визави
И всё же это не время играет с человеком, а человек со временем) Ну это звучит легко - нужно достойно стареть, только кто же хочет стареть и чтоб лицо говорило больше, чем позволительно в некоторых случаях. Достижения косметологии налицо ну а как без этого? Вертинской можно начать список, у меня даже всплыло несколько имен ещё _ Понаровская, Гурченко, Гундарева и далее. Мне нравится лицо Веры Глаголевой именно своим незаметным переходом в более зрелый возраст)))
Valery L.В ответ на Визави
Визави
И всё же это не время играет с человеком, а человек со временем) Ну это звучит легко - нужно достойно стареть, только кто же хочет стареть и чтоб лицо говорило больше, чем позволительно в некоторых случаях. Достижения косметологии налицо ну а как без этого? Вертинской можно начать список, у меня даже всплыло несколько имен ещё _ Понаровская, Гурченко, Гундарева и далее. Мне нравится лицо Веры Глаголевой именно своим незаметным переходом в более зрелый возраст)))
СсылкаПожаловаться
Да, Глаголева естественней, но она как будто испугана жизнью..
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, Глаголева естественней, но она как будто испугана жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может это излишняя эмоциональность или роли такие) как-то не задумывалась над тем, что испугана. Всё же реализовался человек, мне так кажется - и в профессии и в личной жизни. Идиллического примера даже и не вспомню. Любую историю можно по-разному преподнести_ Вертинская хороша, а узнаваемость и схожесть с молодой Вертинской ушла - так это работа пластических хирургов скорее всего. Любой женщине достаточно приставить пальцы к краю бровей и подтянуть кожу вверх и уже другое выражение лица)))
ЛеонардаВ ответ на Визави
Визави
И всё же это не время играет с человеком, а человек со временем) Ну это звучит легко - нужно достойно стареть, только кто же хочет стареть и чтоб лицо говорило больше, чем позволительно в некоторых случаях. Достижения косметологии налицо ну а как без этого? Вертинской можно начать список, у меня даже всплыло несколько имен ещё _ Понаровская, Гурченко, Гундарева и далее. Мне нравится лицо Веры Глаголевой именно своим незаметным переходом в более зрелый возраст)))
СсылкаПожаловаться
Согласна! Не умеют стареть.
ВизавиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Согласна! Не умеют стареть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как правильно-то? Какие услуги предлагают, те и берут. О последствиях предупреждают и то хорошо. Одни операции по увеличению-уменьшению груди чего стоят. Я об озвученных в прессе говорю - хотя бы слух про Юлию Началову, который муссировался одно время но сама Началова интервью давала, вроде. Не берусь говорить о достоверности информации. Но взвесив все за и против - что природа дала, то и донесем)
ЛеонардаВ ответ на Визави
Визави
ну а как правильно-то? Какие услуги предлагают, те и берут. О последствиях предупреждают и то хорошо. Одни операции по увеличению-уменьшению груди чего стоят. Я об озвученных в прессе говорю - хотя бы слух про Юлию Началову, который муссировался одно время но сама Началова интервью давала, вроде. Не берусь говорить о достоверности информации. Но взвесив все за и против - что природа дала, то и донесем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визави, не знаю, как правильно, но моя мама возраста Вертинской выглядит достойнее и симпатичнее без всех этих натянутых за уши щек. А уж про накаченные губы вообще не понимаю. Хоть кому то они красивыми кажутся?

Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Визави, не знаю, как правильно, но моя мама возраста Вертинской выглядит достойнее и симпатичнее без всех этих натянутых за уши щек. А уж про накаченные губы вообще не понимаю. Хоть кому то они красивыми кажутся?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Алентова?
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это Алентова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она! Ужоос во мраке. И таких большинство. Про "Блондинку за углом" вообще молчу!
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Она! Ужоос во мраке. И таких большинство. Про "Блондинку за углом" вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну та и без подтяжки была страшной на мой взгляд..
ВизавиВ ответ на Леонарда
Леонарда
Визави, не знаю, как правильно, но моя мама возраста Вертинской выглядит достойнее и симпатичнее без всех этих натянутых за уши щек. А уж про накаченные губы вообще не понимаю. Хоть кому то они красивыми кажутся?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алентова после первой пластики похорошела в ней появился какой-то шарм, которого в молодости не было. Но вот последняя пластика лишняя и это вообще грустная история, там и с глазами перемудрили. Ну нельзя же бесконечно перекраивать лицо. Cоглашусь что обычные незвездные женщины - знакомые и знакомые знакомых в этом же возрасте выглядят лучше.
Оксана ХохловаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Визави, не знаю, как правильно, но моя мама возраста Вертинской выглядит достойнее и симпатичнее без всех этих натянутых за уши щек. А уж про накаченные губы вообще не понимаю. Хоть кому то они красивыми кажутся?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Донателла Версаче. Начало.
Ветка SarrыВ ответ на Визави
Визави
И всё же это не время играет с человеком, а человек со временем) Ну это звучит легко - нужно достойно стареть, только кто же хочет стареть и чтоб лицо говорило больше, чем позволительно в некоторых случаях. Достижения косметологии налицо ну а как без этого? Вертинской можно начать список, у меня даже всплыло несколько имен ещё _ Понаровская, Гурченко, Гундарева и далее. Мне нравится лицо Веры Глаголевой именно своим незаметным переходом в более зрелый возраст)))
СсылкаПожаловаться
Глаголева похожа на алкоголицу, извините ...Это на мой взгляд. И голос как у козы.))))
ВизавиВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Глаголева похожа на алкоголицу, извините ...Это на мой взгляд. И голос как у козы.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вопрос второй на кого она похожа) Мешки под глазами у неё и в молодости проглядывались, здесь же не о красоте речь, а о переносе узнаваемых черт в более зрелый возраст - она перенесла своё лицо без особых потерь, во всяком случае её можно узнать.
В других же случаях получается - найдите десять отличий или "А кто это? Да? Нунадоже!" Это тоже надо с достоинством выдержать)

Valery L.В ответ на Визави
Визави
да это вопрос второй на кого она похожа) Мешки под глазами у неё и в молодости проглядывались, здесь же не о красоте речь, а о переносе узнаваемых черт в более зрелый возраст - она перенесла своё лицо без особых потерь, во всяком случае её можно узнать.
В других же случаях получается - найдите десять отличий или "А кто это? Да? Нунадоже!" Это тоже надо с достоинством выдержать)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это?
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, именно так) Понаровская это
Valery L.В ответ на Визави
Визави
вот-вот, именно так) Понаровская это
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я заподозрила...но...комшар..как она мне нравилась..
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я заподозрила...но...комшар..как она мне нравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот человек жив, а про него в прошедшем времени. Женщина чаще щепетильно относится к своей внешности и к любым изменениям в ней, если не пофигистка) Ах, зуууб! (ведь когда-то выходит из ровного строя первый зуб и его потеря это прям похороны, да) Ах, седой волос! (и кажется что в зеркало уже смотрицца старуха с клюкой))) А тут звезда и она у всех на виду и на слуху, она должна соответствовать образу, представлениям, ожиданиям публики. Пленницы и заложницы эталонов красоты, что и говорить. Хочется быть совершенной и это нормальное желание женщины)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем