Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Их бин ОФИГЕВАЮ!!!

Всем доброго здоровья! тема серьезная.Из жизни.Прошу отнестись с пониманием.Ибо сам,я однозначного ответа найти не могу.Итак6-Мужчина встречается с женщиной.Она ему очень нравится,и он всерьез подумывал о браке.Она периодически устраивала разного рода проверки.Испытания,ну и т.п. он проходил их с честью.Хотя и не подозревал,что все это проверки. И вот ,они встретились в очередной раз,уси-пуси,и она вдруг заявляет:
-Я хочу с тобою поговорить очень серьезно.
-Да,хорошая моя.Весь внимание!
-в общем,я не та,за кого ты меня принемаеш!
 -???
-Ты меня любиш?
Я тебя очень люблю,акнгел ты мой!
-Ладно,будь что будит! Я раньше была мужчиной!!!
 И он после этого не развернулся и не ушел.В общем,проглотил он все это,подумал немного и отвечает:
-Я все равно тебя люблю! И мне все равно кем ты была! Я люблю тебя со всеми твоими плюсами! Минусами! И со всеми твоими скилетами в шкафу! 
-Ты не понял! Я мужик! У нас не сможет быть детей!
-Главное не оболочка! А твоя душа! За которую я тебя и полюбил!...
В общем,он не отказался .Потом выяснилось,что это был развод на вшивость.Я вот думаю,для чего это все было замешивать? Зачем столько тратить нервов ? Не понимаю я эту женщину.Вроде нормальная.Уже не девочка,а в голове бог знает что.История закончилась тем,что она его вконце концов выгнала.Он долго страдал.Пытался найти ответы,но тщетно.Мне очень интересно ваше мнение по данной ситуации.С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Ф.Сухов
С уважением,А.Белов.
Саша, да ты не только нас не уважаешь, но и крысятничаешь. По ходу заныкал первоклассный шмурдяк от которого тебя так прет, а с нами не делишься. Ты обоснуй.
Алексанр БеловВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С уважением,А.Белов.
Саша, да ты не только нас не уважаешь, но и крысятничаешь. По ходу заныкал первоклассный шмурдяк от которого тебя так прет, а с нами не делишься. Ты обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не повериш,это все правда! История реальная!
Алексанр Белов
Привет! Не повериш,это все правда! История реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами придумали? "милая вкпадчивая чеширская улыбка*
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
сами придумали? "милая вкпадчивая чеширская улыбка*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.Действительно история из жизни.
Алексанр Белов
нет.Действительно история из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и даже без альтернативно-одарённых продъюсэров, режиссёров, сценаристов, трактователей не обошлось?.. чюдесааа..
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
и даже без альтернативно-одарённых продъюсэров, режиссёров, сценаристов, трактователей не обошлось?.. чюдесааа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сам в афиге?!:)
Алексанр Белов
сам в афиге?!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Вы опять у меня спрашиваете..
(что за народ пошёл.. даже о том, что чувствуют у посторонних людей интересуются..)
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
и Вы опять у меня спрашиваете..
(что за народ пошёл.. даже о том, что чувствуют у посторонних людей интересуются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???вы решили,что это моя история? !
Алексанр Белов
???вы решили,что это моя история? !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*вздох* ещё и выводы непонятно откуда делают.. (*с тоскливой надеждой* может Вы гуманитарий?.. совсем-совсем такой гуманитарий..)
Вы просто, видимо, имеете некоторые заблуждения относительно употребления знаков препинания, вопросительного в частности (глубочайшее сорре за стилистику - настроение соответствующее =/).
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
*вздох* ещё и выводы непонятно откуда делают.. (*с тоскливой надеждой* может Вы гуманитарий?.. совсем-совсем такой гуманитарий..)
Вы просто, видимо, имеете некоторые заблуждения относительно употребления знаков препинания, вопросительного в частности (глубочайшее сорре за стилистику - настроение соответствующее =/).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может сказать проще? -Недоучка! Господи! Разве важнее то,как человек пишит,нежели то,что он из себя представляет?!
Алексанр Белов
Может сказать проще? -Недоучка! Господи! Разве важнее то,как человек пишит,нежели то,что он из себя представляет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, ну чо сразу недоучка.. это, во-первых, грубо, во-вторых - это достаточно причудливая "недоученность" - ставить вопр. знаки в утвердительных высказываниях. Это что-то из другой области, по-моему. Насчёт сказать проще - я извинилась уже выше и пояснила - настроение.. ээ.. соответствующее).
КАК <человек пишет> - действительно вторично. В Вашем случае внимание ещё привлекает и ЧТО.

Но Вы хароший, я в Вас верю *sun*
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
не, ну чо сразу недоучка.. это, во-первых, грубо, во-вторых - это достаточно причудливая "недоученность" - ставить вопр. знаки в утвердительных высказываниях. Это что-то из другой области, по-моему. Насчёт сказать проще - я извинилась уже выше и пояснила - настроение.. ээ.. соответствующее).
КАК <человек пишет> - действительно вторично. В Вашем случае внимание ещё привлекает и ЧТО.

Но Вы хароший, я в Вас верю *sun*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
P.S. впечатлительный проста очень, наверное
Алексанр БеловВ ответ на Zwecke
Zwecke
не, ну чо сразу недоучка.. это, во-первых, грубо, во-вторых - это достаточно причудливая "недоученность" - ставить вопр. знаки в утвердительных высказываниях. Это что-то из другой области, по-моему. Насчёт сказать проще - я извинилась уже выше и пояснила - настроение.. ээ.. соответствующее).
КАК <человек пишет> - действительно вторично. В Вашем случае внимание ещё привлекает и ЧТО.

Но Вы хароший, я в Вас верю *sun*
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благодарю вас за вашу веру.Я знаю,насколько велеки мои провалы в точных науках.Об остальном,судить не стану.Кто знает,может и вправду,я слишком самоуверен.:)
Сауле АлькеноваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Благодарю вас за вашу веру.Я знаю,насколько велеки мои провалы в точных науках.Об остальном,судить не стану.Кто знает,может и вправду,я слишком самоуверен.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
она просто дура с большими тараканами , но самое интересное мужчины в таких влюбляютсяаааааааа самозабвено , так вам и надо
Алексанр Белов
Привет! Не повериш,это все правда! История реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,это все правда! История реальная!

История реальная, говорите... хорошо, моё мнение- БЕЗ ПРОВЕРОК НИКАК! ЖЕНЩИНАМ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ГАРАНТИИ! Так что судьба у мужиков такая- терпеть наши загоны:))))
СКАЗКАВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Привет! Не повериш,это все правда! История реальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..МРАЗМ КРЕПЧАЕТ..,будьте бдительны!::))!
ОбаснуйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С уважением,А.Белов.
Саша, да ты не только нас не уважаешь, но и крысятничаешь. По ходу заныкал первоклассный шмурдяк от которого тебя так прет, а с нами не делишься. Ты обоснуй.
СсылкаПожаловаться
Вот нижуя! Обаснуй - это я! И у меня нету ни шапки, ни усов :)
ДерридушечкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С уважением,А.Белов.
Саша, да ты не только нас не уважаешь, но и крысятничаешь. По ходу заныкал первоклассный шмурдяк от которого тебя так прет, а с нами не делишься. Ты обоснуй.
СсылкаПожаловаться
А шмурдяк-то, судя по всему, шел под финальную сцену фильма "В джазе только девушки" (или сцена шла под шмурдяк.)
Agent 007В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А шмурдяк-то, судя по всему, шел под финальную сцену фильма "В джазе только девушки" (или сцена шла под шмурдяк.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или даже так :"Вначале был ШМУРДЯК...и был он шмурдячным ...и был он у САШИ..." )))
Алексанр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Или даже так :"Вначале был ШМУРДЯК...и был он шмурдячным ...и был он у САШИ..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему был? у меня еще целый мешок!:)
Алексанр Белов
А почему был? у меня еще целый мешок!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ду армес кинд! Вас хатман дир гетхен!" ))) Я знаю ,чем кончилась эта история! И он , и она поменяли пол и были счастливы ,да? )))
Алексанр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Ду армес кинд! Вас хатман дир гетхен!" ))) Я знаю ,чем кончилась эта история! И он , и она поменяли пол и были счастливы ,да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не,она закончилась так: Он вышел на улицу,секундочку постоял и сказав сам себе,-Их пиздохене на хауз! растворился за горизонтом!
Сауле АлькеноваВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Ду армес кинд! Вас хатман дир гетхен!" ))) Я знаю ,чем кончилась эта история! И он , и она поменяли пол и были счастливы ,да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха вот это классный финал
Олька...ЯВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А шмурдяк-то, судя по всему, шел под финальную сцену фильма "В джазе только девушки" (или сцена шла под шмурдяк.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже тот фильм вспомнила сразу)))
neccaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С уважением,А.Белов.
Саша, да ты не только нас не уважаешь, но и крысятничаешь. По ходу заныкал первоклассный шмурдяк от которого тебя так прет, а с нами не делишься. Ты обоснуй.
СсылкаПожаловаться
насмотрелся "В джазе только девушки "с Монро?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем