Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Их бы энергию, да в мирных целях (про бабок)

Был у нас тут пустырь небольшой, ничего на нем не было кроме мусора, сорняков и каменюг. Последнее время этот пустырёк автовладельцы стали использовать в качестве парковки. А с парковкой дела стали совсем печальными после того как на другой пустырь (снеся гаражи) втиснули дом восемнадцатиэтажный. И парковочку к нему "просторную" - аж на целых шесть машин.

Ну и бабки, которым делать нефиг кроме как пылать ненавистью к "проклятым ворюги-буржуи", ставящим машины на "газон", отвоевали этот пустырь под "клумбу" - это несколько чахлых растений, огороженных высоченным бордюром. Ну и что теперь делают "проклятые ворюги буржуи"? Думаете, они поплакали и расстались со своими железными конями? Или разбрелись по дальним стоянкам (ибо мест на ближних нет)? Ага щщщщаааазззззз! Теперь мы имеем в результате вместо машин на пустыре - машины на тротуарах, детской площадке и на газоне во дворе)))))) Спасибо бабкам! :-D ...Ну и тем м***кам, которые при строительстве домов не заботятся о парковках.
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
detka $
гыыыыыы
Итальянский Жеребец В ответ на detka $
detka $
гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
ты мужик
Итальянский Жеребец
ты мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я демиург
Герда ГердаВ ответ на detka $
detka $
я демиург
СсылкаПожаловаться
История переписки3
xaxaxaxax
БожаВ ответ на detka $
detka $
я демиург
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дублёр???
detka $В ответ на Божа
Божа
Дублёр???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аутент
Изя Штольцман
Бабки в маразме, что с них взять?
Изя Штольцман
Бабки в маразме, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
штраф
Изя ШтольцманВ ответ на detka $
detka $
штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстань, им прощают все )
Изя Штольцман
отстань, им прощают все )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с каких таких епеней....пущай пенсию пару раз выложат тогда будут думать прежде чем делать
Кот ВаськаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Бабки в маразме, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
Вставную честь, чтоб не пиздели
Носитель чИлена иДвухБубенцов
сделать полигон для танков.
Дочь Самурая
бабушки к земле уже привыкают...чтоб вы понимали...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бабушки к земле уже привыкают...чтоб вы понимали...
СсылкаПожаловаться
))))))) может тогда им ещё и в скауты податься?...костры и всё такое...всё равно везде крематории уже давно...)
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
))))))) может тогда им ещё и в скауты податься?...костры и всё такое...всё равно везде крематории уже давно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кто как хочет ...закончить земной путь....я вот тоже ...клумбы разбила.. флоксы и две розы....поливаю каждый день.. все таки сорок лет- не кот чихнул...дают себя знать..
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну это кто как хочет ...закончить земной путь....я вот тоже ...клумбы разбила.. флоксы и две розы....поливаю каждый день.. все таки сорок лет- не кот чихнул...дают себя знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) вот ...меня когда климаксом пугают местные тушки , уже прошедшие этот этап...
я сжимаю кулачки...эх ...дожить бы..)))
Дочь Самурая
бабушки к земле уже привыкают...чтоб вы понимали...
СсылкаПожаловаться
Плевать этим бабкам на землю и цветочки)) Посадили несколько несчастных растений только для того, чтобы там "буржуи" машины не ставили))) А на газончиках под окнами - куча земли, "привыкай к земле" сколько душа пожелает... так нет же, ни фига! Ничего они там не сажают.
Герда Герда
ужоснах
ракетаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ужоснах
СсылкаПожаловаться
руки не болят от уток?
Герда ГердаВ ответ на ракета
ракета
руки не болят от уток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет))а тебе??
ракетаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет))а тебе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голова болит от дур.)) Пройдет))
amoremio
да-да. кто то тут недавно в одной теме утверждал что старость надо уважать.))
AireВ ответ на amoremio
amoremio
да-да. кто то тут недавно в одной теме утверждал что старость надо уважать.))
СсылкаПожаловаться
Ну это точно не я утверждала))
amoremioВ ответ на Aire
Aire
Ну это точно не я утверждала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это точно не я утверждала))

нет конечно. просто не могу вспомнить-кто то распинался.что старость-априори-сама по себе достойна уважения. не понятно только за что.
ГАЛИС
Сфотографируйте пустырь, машины на тротуарах, газонах, и детских площадках. Со всеми документами, идите с заявление в префектуру, получите разрешение под общественную стоянку))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем