Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Их двое, а я одна

Добрый день!Девченки,хочу спросить у вас совета.Я жила с парнем 2 года,он забрал меня к себе из другого города,было все и хорошее и плохое в наших отношениях,но потом когда я заболела он отвёз меня к родителям,не звонил,не писал.Я встретилась там с человеком,которого знала со школьной скамьи,у нас завязались отношения,сначало нашей встречи было всё так замечательно,но потом поняла что я стала его собственностью,постоянно запрещал всё,туда не ходи,то не делай,даже с подругами близкими запрещал общаться,контролировал каждый шаг,что не скажешь о моем первом парне,тому всё было по барабану,где я,что со мной. Так вот, потом за малейшее провинение он руки распускал. И в один момент мне позвонил первый тот парень сказал что заберет меня и забрал.Сейчас я у него,но скандалы каждый день, такое же отношение как и было,не замечает меня совсем, А тот,который знакомый со школьной скамьи, пишет,звонит,просит прощения,говорит что любит,уговаривает вернуться и больше такого не повториться...Они друг о друге знают, и самое главное что и не отпускают меня и относятся не хорошо. Не знаю даже что и делать? Посоветуйте что-нибудь!
Любовь .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
ната ширкина
Создается такое впечатление, что Вас отфутболивают как собачонку, от одного хозяина к другому.Попробуйте сама стать хозяйкой, а не кидаться за первым который спрятав ремень за спину, протягивает Вам руку. Почему Вы позволяете выбирать им? И того и другого вы уже попробовали, нужно разнообразить свой рацион, и попробовать что то новое.
ната ширкина
Создается такое впечатление, что Вас отфутболивают как собачонку, от одного хозяина к другому.Попробуйте сама стать хозяйкой, а не кидаться за первым который спрятав ремень за спину, протягивает Вам руку. Почему Вы позволяете выбирать им? И того и другого вы уже попробовали, нужно разнообразить свой рацион, и попробовать что то новое.
СсылкаПожаловаться
Это как раньше говорили-"Переходящее Красное Знамя":)))Весчь:)
Я_:-)В ответ на RubiN
RubiN
Это как раньше говорили-"Переходящее Красное Знамя":)))Весчь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раньше говорили-"Переходящее Красное Знамя":)))Весчь:)

+100! хорошо сказано!
а о чем тут вообще думать?!?!одному на вас плевать. второй бьет и считает частной собственностью... проявите уважение к себе и найдите третьего! ток нормального, а то смысла в поиске просто не будет! зачем менять одну кучку г***а на другую....подумайте, что вы делаете такого, что они позволяют так себя вести, исправьте это в себе и в добрый путь навстречу к счастью! =)
Елена Жосан
Что значит,пришел ,забрал, увез, потом отвез оставил,через какое-то время опять забрал))))))А вы что, безвольная птица????Кочуете от одних обьятий к другим, так в итоге оказывается,что они оба к вам не очень хорошо относятся. Так зачем они оба вам нужны???
Сама-сама
Бог любит троицу....
Татьяна Азарова
найдите третьего
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
найдите третьего
СсылкаПожаловаться
Такого же.
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Такого же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно будет такой-же....только под другим "соусом"....и третий, и четвёртый и ...
_Zanoza_
Нда.."чужую беду-рукой разведу", как говаривает наш мудрый народ. Но с другой стороны.. толку советовать? Пака сама для себя не сделает выводов.. ничего не изменится!!!!Практически НИКТО не учится на чужих ошибках!
Елена Середа
Да, с выбором проблема. А Вам извините какой придурок больше нравится: скандалист -пофигист или интересующийся драчун? Найдите З-го, как говорят, если и в З браке бьют, значит виноват на брак.
Марина
забудь их и найди достойного парня
Леся Матвеева
Всем привет. Вот тест в тему :

Любовь: кого вы выберете в следующий раз

mygoodtest.com/tests/lovewhosnext.html?sub=13740
liudmila glyshenkova
Пинг-понг... Кинг-Конг...
Наина
Это не отношения. Вычеркнуть обоих. "Уж лучше голодать, чем что попало есть...."
АннаВ ответ на Наина
Наина
Это не отношения. Вычеркнуть обоих. "Уж лучше голодать, чем что попало есть...."
СсылкаПожаловаться
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Омар Хайям :)))
miu miu
такое ощущение что вы вещь,что хотят ,то и делают,захотел -забрал,захотел к родителям вернул,потом припёрло,опять забрал,второй там что-то права качает.сами то вы что из себя предствавляете? так нельзя..
Vintovka
Пошлите их обоих ко всем чертям,ведь вы же всё-таки женщина - гордость должна взять своё!)
Datura
Найди себе третьего,а эти двое пусть друг с другом разбираются \ну признай же честно-ведь оба уже надоели!\
Вика
Тут один ответ ПОСЫЛАЙ ИХ НА ...
И строй свою жизнь САМА!!!!
ВиКтoRиЯВ ответ на Вика
Вика
Тут один ответ ПОСЫЛАЙ ИХ НА ...
И строй свою жизнь САМА!!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!! Зачем Вам всё это?! Если Вы не можете определиться, а у этих двоих такие безпрестанные "заходы", то, действительно, лучше забыть и об одном и о другом. Ищите золотую середину между этих двух огней. Лучше уж немного побыть одной, чем ходить с фонарём под глазом или чувствовать себя серой и незаметной...тем более, для любимого человека.
Светлана Бурмистрова
Как будто автомобиль пишет. Один хозяин водил хорошо, но когда сломался - продал. Второй уж очень эксплуатировал. чуть не сломал. Так какого же из двух хозяев выбрать?
Элен Ангел
Имей к себе уважение!!!Пошли обоих ...за звездочкой...У тебя нет любви ни к одному,ни к другому.А у них к тебе тем более!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем