Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Их ничтожно мало, их единицы

Детей, которые вызывают умиление и радость
Большинство же дико раздражают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александр Петров
опять
Ольга Корнеева
Большинство людей умиляются только своим детям. Чужие-это чужие
a a
Ни одного умиленного не встречала.
печальВ ответ на a a
a a
Ни одного умиленного не встречала.
СсылкаПожаловаться
такова жизнь
Ivolga
а я бы так про взрослых сказала!
Любовь Пяткова
Глицин.
Любовь Пяткова
Глицин.
СсылкаПожаловаться
Галоперидол...
Мюмзик 1
ага
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага
СсылкаПожаловаться
это же мой собакин
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
это же мой собакин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне обещали на недельку овчарку подкинуть )) вернее, подкинут соседям, а гулять с ней буду я, старикам за восемьдесят уже )) балдею...давно с собаками не занималась,хоть побегаем с ней по утрам,правда, она старая...ну как я.. значицца, походим...
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а мне обещали на недельку овчарку подкинуть )) вернее, подкинут соседям, а гулять с ней буду я, старикам за восемьдесят уже )) балдею...давно с собаками не занималась,хоть побегаем с ней по утрам,правда, она старая...ну как я.. значицца, походим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой ужо старикан, но такой душевный, выйдешь на 5 мин -заходишь, он тааак радуется, ка будто праздник какой-то...
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
и мой ужо старикан, но такой душевный, выйдешь на 5 мин -заходишь, он тааак радуется, ка будто праздник какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да,живут они мало...только и радует, когда хорошо живут
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да,живут они мало...только и радует, когда хорошо живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой живет лучше, чем я...у него даже доктор дороже
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сегодня на его игрушки и вкусняшки тоже потратила больше, чем на себя ))) а ещё на его подружку...а то он жмот , так я сама угощаю подарки дарю девачке )))
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я сегодня на его игрушки и вкусняшки тоже потратила больше, чем на себя ))) а ещё на его подружку...а то он жмот , так я сама угощаю подарки дарю девачке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
них себе, он исчо и с подружкой?
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
них себе, он исчо и с подружкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
соседи всю жизнь твердили ,что терпеть не могут кошек...в итоге отбили у собак на даче некий огрызок, отмыли, оказалась кошечка )) теперь ходит к нам в гости...хорошенькая )) умненькая...воспитанная...я сёдни квакнула, так она на меня шипит...не любит пьяных )) а так спокойно на руки ко всем идёт
Tatiana China HKВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
соседи всю жизнь твердили ,что терпеть не могут кошек...в итоге отбили у собак на даче некий огрызок, отмыли, оказалась кошечка )) теперь ходит к нам в гости...хорошенькая )) умненькая...воспитанная...я сёдни квакнула, так она на меня шипит...не любит пьяных )) а так спокойно на руки ко всем идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в детстве постоянно притаскивала кошек с улицы благо у родителей свой дом. не так напряжно как в квартире)))всю жизнь больше жалею животных чем людей...
Елена ФокинаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в подъезде пара снимала квартиру, потом съехали и оставили кота и его миски на лестнице. Котик беспородный, серый, но очень хороший, у нас сталинка, он выходил-заходил в форточку, по своим делам, все было чисто, без запаха. все семь этажей его кормили, летом сидел с бабушками на лавке, ходил по всем квартирам в гости, многие его хотели взять - не оставался, начинал проситься на улицу. Прожил два года. А потом сосед пристроил его к своим родственникам. Живет котик в "Горки ленинские" в семье состоятельных людей без детей, за забор не выходит и очень любит спать у камина. Весит 7 кг. Мне присылают фотки.Я - счастлива!
Елена Фокина
У нас в подъезде пара снимала квартиру, потом съехали и оставили кота и его миски на лестнице. Котик беспородный, серый, но очень хороший, у нас сталинка, он выходил-заходил в форточку, по своим делам, все было чисто, без запаха. все семь этажей его кормили, летом сидел с бабушками на лавке, ходил по всем квартирам в гости, многие его хотели взять - не оставался, начинал проситься на улицу. Прожил два года. А потом сосед пристроил его к своим родственникам. Живет котик в "Горки ленинские" в семье состоятельных людей без детей, за забор не выходит и очень любит спать у камина. Весит 7 кг. Мне присылают фотки.Я - счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Tatiana China HKВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люблю такие истории.добро и позитив! а хозяевам что бросили животинку- пусть аукнется
JuliaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага
СсылкаПожаловаться
бульдожка зачётная!

Елена ФокинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага
СсылкаПожаловаться
Какой зайка, замечательный!
brujaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ага
СсылкаПожаловаться
У него глаз как у Киркорова
_
Вам нельзя иметь детей! Срочно на стерилизацию!!!
mmmmВ ответ на _
_
Вам нельзя иметь детей! Срочно на стерилизацию!!!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем