Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИИИИ она темы удаляет

Там была тема про звезд у Бэллки, а она ее удалила. Там она написала что Джанабаева атаковала форум, кстати красота всегда атаковыват и красота страшная сила. А красивее чем Джанабаева нету. Скажите почему Бэлла свои темы удалила?
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Галя Галис В ответ на Екатерина
Екатерина
Я что-то ни разу на сайте не встречала тем Бэллы, может у нее имя другое
СсылкаПожаловаться
Я что-то ни разу на сайте не встречала тем Бэллы, может у нее имя другое

Белла - это ее первое имя с которым она появилась на форуме. В жизни она Ирина Михайловна. А на форуме у нее каждый день новые аватарки и новые ники. Мы старожилы узнаем ее по манере. Она не очень здоровый человек, с большими болезненными фантазиями, и вполне реальным диагнозом!))



Вот она, во всей красе!
Екатерина В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я что-то ни разу на сайте не встречала тем Бэллы, может у нее имя другое

Белла - это ее первое имя с которым она появилась на форуме. В жизни она Ирина Михайловна. А на форуме у нее каждый день новые аватарки и новые ники. Мы старожилы узнаем ее по манере. Она не очень здоровый человек, с большими болезненными фантазиями, и вполне реальным диагнозом!))



Вот она, во всей красе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж ,неуловимая какая-то она. Ну а сегодня у нее какой ник, интересно?
Miss Independence
задолбали вы со своей джабаевой. вам заняться нечем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем