Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иконы в доме

У вас дома есть иконы Романовых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
захария андреева_z_z
у меня никаких нет
захария андреева_z_z
у меня никаких нет
СсылкаПожаловаться
Почему?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему должны быть?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А почему должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему нет?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на кой мне то, от чего мне нету пользы? Чего вы тут агитируете? У нас тут представьте не все в бога верят, некоторые на себя надеются, ага
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атеист. а то что мне нравится с художественной точки зрения - мне не по карману
захария андреева_z_z
атеист. а то что мне нравится с художественной точки зрения - мне не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по карману это сколько?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Не по карману это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не интересно это обсуждать,если честно)
Жужа
У нас и корона российской империи где-то под диваном пылится.)
Светлана)))
Вот чего нет - того нет
Ольга GU
Это надо обратиться на форум олигархов
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Это надо обратиться на форум олигархов
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Ольга GUВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Это надо обратиться на форум олигархов
СсылкаПожаловаться
А если честно, как историк по образованию, не могу понять решения РПЦ о канонизации Романовых, хотя детей, конечно, жаль
Светлана)))В ответ на Ольга GU
Ольга GU
А если честно, как историк по образованию, не могу понять решения РПЦ о канонизации Романовых, хотя детей, конечно, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да РПЦ - такие же конъюнктурщики, как и любая другая организация. Когда мне мой муж сказал, что за деньги его имя выбили на камне, из числа камней в кладке какой-то там церковной стены - я уже ни во что не верю. Как тут Наглец сказал в прошлой теме, у нас все ради денег
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да РПЦ - такие же конъюнктурщики, как и любая другая организация. Когда мне мой муж сказал, что за деньги его имя выбили на камне, из числа камней в кладке какой-то там церковной стены - я уже ни во что не верю. Как тут Наглец сказал в прошлой теме, у нас все ради денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....странное рассуждение...,да ,когда жертвуешь на строительство храма, то иногда выбивают на кирпичах имена жертвующих и даже дают документ об этом....а что в этом плохого?
Светлана)))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
....странное рассуждение...,да ,когда жертвуешь на строительство храма, то иногда выбивают на кирпичах имена жертвующих и даже дают документ об этом....а что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое есть гордыня тогда? Почему надо имя-то выбивать? Разве добро надо не бескорыстно совершать? Если уж на то пошло?
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что такое есть гордыня тогда? Почему надо имя-то выбивать? Разве добро надо не бескорыстно совершать? Если уж на то пошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не гордыня, люди же жертвуют не за надпись )))),это уже благодарность настоятеля храма...
Светлана)))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
это не гордыня, люди же жертвуют не за надпись )))),это уже благодарность настоятеля храма...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, в том-то и дело! Без обещания надписи денег не дают!
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да нет, в том-то и дело! Без обещания надписи денег не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глупости, наши имена с мужем тоже есть на одном храме....жертвовали от души, не за надпись(никто не требовал денег ), это потом батюшка передал через свекровь(она там работает) доки на закладку кирпичей с нашими именами....
Светлана)))В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупости, наши имена с мужем тоже есть на одном храме....жертвовали от души, не за надпись(никто не требовал денег ), это потом батюшка передал через свекровь(она там работает) доки на закладку кирпичей с нашими именами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у вас может и так, а у нас вот не так
НеБом ВыШеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да РПЦ - такие же конъюнктурщики, как и любая другая организация. Когда мне мой муж сказал, что за деньги его имя выбили на камне, из числа камней в кладке какой-то там церковной стены - я уже ни во что не верю. Как тут Наглец сказал в прошлой теме, у нас все ради денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не за деньги,а за благое дело-жертвование на строительство храма....это разные вещи.
Люли-МалинаВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
А если честно, как историк по образованию, не могу понять решения РПЦ о канонизации Романовых, хотя детей, конечно, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нисколько не жаль упыренышей. Выросли бы и тоже сели на шею народа.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга GU
Ольга GU
А если честно, как историк по образованию, не могу понять решения РПЦ о канонизации Романовых, хотя детей, конечно, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Larry Stylinson
Нет))
Николс hS
Религия-опиум для народа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем