Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИКС энд ИГРЕК

Сегодня в ресторане увидел БАРМЕН-ЖЕНЩИНА! В первые. Задумался есть-ли АБСОЛЮТНО женские или мужские
профессии?Пока ехал в такси ни чё на ум не пришло.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
но почему то лучшие ..хирурги .. -косметологи ))) мужчины)) ну они лидируют точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ...я скорее не про хирурга.а про косметолога в салоне,который там бровки сделают покрасивше, реснички доработает,вот не представляю натурала в такой профессии
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
может ...я скорее не про хирурга.а про косметолога в салоне,который там бровки сделают покрасивше, реснички доработает,вот не представляю натурала в такой профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зато в салонах.. Мастеров - парикмахеров их хоть отбавляй))))))
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
ну зато в салонах.. Мастеров - парикмахеров их хоть отбавляй))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да. буквально седня зашли с подругой. это кошмар...еле отделались, такую лекцию выслушали)))
а про мужчин врачей тут да...у меня 3 брата врачи)))
КАМА*В ответ на Олька...Я
Олька...Я
это да. буквально седня зашли с подругой. это кошмар...еле отделались, такую лекцию выслушали)))
а про мужчин врачей тут да...у меня 3 брата врачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже врачей- мальчиков люблю))))) А тебе вообще везуха ..)
Олька...ЯВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже врачей- мальчиков люблю))))) А тебе вообще везуха ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага,они еще и красавцы и спортсмены)))и пока никто неженат,мои подруги любят "случайно" в гости зайти зная когда братишки у меня))
и двое стоматологи...ууух...знают чем мне угрожать)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
куда не пускать?
Бес страшныйВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
куда не пускать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще никуда.
Олька...ЯВ ответ на Бес страшный
Бес страшный
Ваще никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? если хорошо работать будут,то пусть
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
страшно да?
CatherineВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Чисто теоретически наверно любой человек может выполнить любую работу.Но вот как по мне так, есть чисто женские отрасли и мужские..Грузчики , строители рабочие, дорожные рабочие и все такое это чисто мужское..а вот скажем швея(не дизайнер), косметолог это женское..
СсылкаПожаловаться
Ой...у нас дома кран сломался...Купила сегодня детальку и поставила сама...А чего мужа ждать? Он только завтра придёт, а мыться хочется сегодня. Но...ЗАМЕЧУ, что как истинная женщина 5 минут соображала, как эту детальку правильно вставить,потому как вода льётся из 1 отверстия, а распределяется по 2.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так это и объясняет, почему некоторые женщины пошли в мужские профессии. В моём случае - вынуждена была разобраться-догадаться-купить и поставить. А кто-то этим всю жизнь занимается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет...Зачем блеснуть? Просто надо было сделать ...вот и всё. Когда была машина...я сама меняла на ней колёса, сама снимала аккумулятор в мороз и 17,5 кг пёрла на 5 этаж без лифта. Но! Это от безысходности.
Сейчас я благодарна мужу за то, что он взял на себя мужские обязанности, жалеет и бережёт меня. Он носит тяжёлые сумки, чинит по дому, когда не на работе. Хочу быть женщиной, а не ломовой лошадью...И он даёт мне эту возможность. А когда его нет рядом, просто, по привычке не теряюсь...вот и весь секрет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чего ж она такого сделала, что вы до сих пор помните? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Слов нет...А рулетка на что? Не замерить было? Сочувствую...вам...И радуюсь за вашу физподготовку.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А 3 раза почему таскал, не поняла? (написала как у вас "тоскал", потом думаю чего это я написала...,понять не могла откуда я это взяла)
Кофеманка
В юности я попала на экскурсию на завод, любителям экстрима предложили пройти в чугуно-литейный цех, даже возле открытой двери невозможно было стоять - задыхались от жара, а там работали женщины.
ZeroВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
В юности я попала на экскурсию на завод, любителям экстрима предложили пройти в чугуно-литейный цех, даже возле открытой двери невозможно было стоять - задыхались от жара, а там работали женщины.
СсылкаПожаловаться
Ужас! А я так была на экскурсии на хрустальном заводе... как там люди работают? Жаль их прямо.
Жужа
Донор спермы.
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
Донор спермы.
СсылкаПожаловаться
100% ))) не женская это работа)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем