Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИКС энд ИГРЕК

Сегодня в ресторане увидел БАРМЕН-ЖЕНЩИНА! В первые. Задумался есть-ли АБСОЛЮТНО женские или мужские
профессии?Пока ехал в такси ни чё на ум не пришло.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
иван дуракВ ответ на Жужа
Жужа
Донор спермы.
СсылкаПожаловаться
Проффи?!!
ЛуВ ответ на Жужа
Жужа
Донор спермы.
СсылкаПожаловаться
Это уже профессия? О-О!)))
ЖужаВ ответ на Лу
Лу
Это уже профессия? О-О!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги платють за произведенный продукт - значицца, работа.)))
ЛуВ ответ на Жужа
Жужа
Деньги платють за произведенный продукт - значицца, работа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Хихик))по ходу в недалёком будущем это и правда станет профессией)))
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Донор спермы.
СсылкаПожаловаться
и в обратку- суррогатная мать.
КАМА*
самое крутое что я видела..сама своими глазами..Это женщина СВАРЩИК....высшего 6 разряда... с 17 стажем работы))) вот это крууууто!)
ЖужаВ ответ на КАМА*
КАМА*
самое крутое что я видела..сама своими глазами..Это женщина СВАРЩИК....высшего 6 разряда... с 17 стажем работы))) вот это крууууто!)
СсылкаПожаловаться
Краснорожесть потом никакой крутой хирург не исправит.
КАМА*В ответ на Жужа
Жужа
Краснорожесть потом никакой крутой хирург не исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да эта нормальная была....розовощекая.. ))) и только )Но руки крепкие..и вся как пружина сама))))
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
самое крутое что я видела..сама своими глазами..Это женщина СВАРЩИК....высшего 6 разряда... с 17 стажем работы))) вот это крууууто!)
СсылкаПожаловаться
то-то я думаю... какого нам на курсах повышения квалификации весь мозг проели сваркой в сейсмических условиях...какими электродами вертикальный шов варить я уже знаю....подозреваю, скоро практику нам придумают О_О!!!
КАМА*В ответ на Натали
Натали
то-то я думаю... какого нам на курсах повышения квалификации весь мозг проели сваркой в сейсмических условиях...какими электродами вертикальный шов варить я уже знаю....подозреваю, скоро практику нам придумают О_О!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была практика....я даже в костюме и маске... сффарщика сфоткалась)))) и варежках и сапожках....специальных... с подожженым эллетродом)))) Знать бы еще где она валяется))))))
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
у нас была практика....я даже в костюме и маске... сффарщика сфоткалась)))) и варежках и сапожках....специальных... с подожженым эллетродом)))) Знать бы еще где она валяется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о боже!! у нас до такого вряд ли дойдет... ну разве что года через три придумают.. нам про сварку кино показывают, как сварку в медицине используют, швы сваривают, кишки... ужасть такая.. кровь, тело разрезанное... вот ума не приложу где я сие в архитектуре смогу использовать..
и еще велели сварщика по рукам бить, ежели он силу тока неправильно переключать будет... ох, боюсь, полезешь к сварщику с советами, он тебя одним махом перешибет, и не посмотрит, что архитектор..))
а фотку ищи давай, интересно посмотреть))
ЛуВ ответ на КАМА*
КАМА*
самое крутое что я видела..сама своими глазами..Это женщина СВАРЩИК....высшего 6 разряда... с 17 стажем работы))) вот это крууууто!)
СсылкаПожаловаться
ужас какой....
Галина СветличнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
самое крутое что я видела..сама своими глазами..Это женщина СВАРЩИК....высшего 6 разряда... с 17 стажем работы))) вот это крууууто!)
СсылкаПожаловаться
Соседка моя работала.газовые трассы варила эт высший пилотаж у сварщиков,
на пенсию ранше пошла.А вот бывает женщина -пилот формулы1?
Ёрик
...скажу...без обид толька. оке?
...у вас на вашем авто нет ни одной женщины...вумены, авто-бабы и прочая невразумительная шушера...
...отвечают односложно...примитивные каменты...больше двух предложений написать бояцца...
...задолбали там своих? задолбали...тут ещё не так извернешься, чтоб тебя заметили...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скажу...без обид толька. оке?
...у вас на вашем авто нет ни одной женщины...вумены, авто-бабы и прочая невразумительная шушера...
...отвечают односложно...примитивные каменты...больше двух предложений написать бояцца...
...задолбали там своих? задолбали...тут ещё не так извернешься, чтоб тебя заметили...
СсылкаПожаловаться
неправда
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
неправда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ты понеслась туда по делу трындеть или на чужие шары идиотов ловить?
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а ты понеслась туда по делу трындеть или на чужие шары идиотов ловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что злости столько не пойму?
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что злости столько не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а нех очевидные факты отрицать...боишься, что наши со совими сиськами тоже туда попруцца? конкуренции не терпишь?
что, не нра? переживёшь...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а нех очевидные факты отрицать...боишься, что наши со совими сиськами тоже туда попруцца? конкуренции не терпишь?
что, не нра? переживёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо...ну и поперло тя...какая конкуренция..это форум,а не брачное агенство,вы адреса попутали!!! а кто куда ходит/не ходит мне пофиг,я и тут если что...
а эта ава только сегодня выставлена и без нее неплохо общалась вполне))) так что все мне как раз нравится..а свои негативные эмоции,зависть и желчь придержите..ну не нужно так явно,не стоит ))))
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оооо...ну и поперло тя...какая конкуренция..это форум,а не брачное агенство,вы адреса попутали!!! а кто куда ходит/не ходит мне пофиг,я и тут если что...
а эта ава только сегодня выставлена и без нее неплохо общалась вполне))) так что все мне как раз нравится..а свои негативные эмоции,зависть и желчь придержите..ну не нужно так явно,не стоит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ты не лепети не по делу...ава не при чём...
и с кому я сейчас что пытаюсь сказать? пипец...очухайся...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ты не лепети не по делу...ава не при чём...
и с кому я сейчас что пытаюсь сказать? пипец...очухайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я как раз в адеквате и на людей не бросаюсь...
добрее нужно быть добрее
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я как раз в адеквате и на людей не бросаюсь...
добрее нужно быть добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...умнее надо быть, умнее...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...умнее надо быть, умнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в свои слегка за 20 могу себе позволить быть наивной и глупенькой)))
ум на работе использую)
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я в свои слегка за 20 могу себе позволить быть наивной и глупенькой)))
ум на работе использую)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...дурой будешь ровно на столько на сколько тебе отпущено, а вот ума-то в кредит взять не мешало бы...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...дурой будешь ровно на столько на сколько тебе отпущено, а вот ума-то в кредит взять не мешало бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну значит буду всю жизнь такой...не люблю кредиты..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем