Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИКС энд ИГРЕК

Сегодня в ресторане увидел БАРМЕН-ЖЕНЩИНА! В первые. Задумался есть-ли АБСОЛЮТНО женские или мужские
профессии?Пока ехал в такси ни чё на ум не пришло.
иван дурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Бес страшный
Я даже женщину-грузчика видел.
CatherineВ ответ на Бес страшный
Бес страшный
Я даже женщину-грузчика видел.
СсылкаПожаловаться
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
Бес страшныйВ ответ на Catherine
Catherine
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, очень плохо, когда человек не имеет возможности сказать: "Засунь эти деньги себе в зад, урод!" И уйти.
Бес страшный
Да, очень плохо, когда человек не имеет возможности сказать: "Засунь эти деньги себе в зад, урод!" И уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты сегодня на удивление грамотно пишешь))))
Бес страшныйВ ответ на Sandra
Sandra
ты сегодня на удивление грамотно пишешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверна форум павлиял)))
Бес страшный
Наверна форум павлиял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой..вошел в образ..)))
CatherineВ ответ на Бес страшный
Бес страшный
Да, очень плохо, когда человек не имеет возможности сказать: "Засунь эти деньги себе в зад, урод!" И уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её з\п была 2000 евро в месяц...после налогообложения (может и приврали) 800 евро....Это 2006 год
Олька...ЯВ ответ на Catherine
Catherine
Её з\п была 2000 евро в месяц...после налогообложения (может и приврали) 800 евро....Это 2006 год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се налоги,больше 50 %....
CatherineВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
фига се налоги,больше 50 %....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сказали мне...про налоги...
Бес страшныйВ ответ на Catherine
Catherine
Её з\п была 2000 евро в месяц...после налогообложения (может и приврали) 800 евро....Это 2006 год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сейчас больше, но я бы такого терпеть не стал.
CatherineВ ответ на Бес страшный
Бес страшный
У меня сейчас больше, но я бы такого терпеть не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у них никуда не денешься...везде так
Valery L.В ответ на Бес страшный
Бес страшный
У меня сейчас больше, но я бы такого терпеть не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она и сама знала, что стоять не должна..Это она согласилась на эту работу.
Только не обвиняйте меня в замашках эксплуататора, но я считаю, что капиталлизм должен быть капиталлистическим, социализм- социалистическим а коммунизм-коммунистическим.
При каждом режиме есть свои поюсы и минусы.
Agent 007В ответ на Valery L.
Valery L.
Она и сама знала, что стоять не должна..Это она согласилась на эту работу.
Только не обвиняйте меня в замашках эксплуататора, но я считаю, что капиталлизм должен быть капиталлистическим, социализм- социалистическим а коммунизм-коммунистическим.
При каждом режиме есть свои поюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы! Вот в Китае -- коммунизм капиталистический , и ничё! :))) А в Швеции -- капитализм социалистический.
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Ну что Вы! Вот в Китае -- коммунизм капиталистический , и ничё! :))) А в Швеции -- капитализм социалистический.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Убедили..
Спасибо за информацию..представляете ..я и правда думала, что капилизм пишется с двумя "л"...)))
AireВ ответ на Catherine
Catherine
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
Ну и правильно ей директор сказал. Он ей платит не за то, чтобы она стояла. Пускай ищет себе работу по силам, вместо того, чтобы рассчитывать, что ей будут за отдых платить.
CatherineВ ответ на Aire
Aire
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
Ну и правильно ей директор сказал. Он ей платит не за то, чтобы она стояла. Пускай ищет себе работу по силам, вместо того, чтобы рассчитывать, что ей будут за отдых платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минимальный отдых должен быть после любой работы...у нас это в Кзоте прописано...
AireВ ответ на Catherine
Catherine
Минимальный отдых должен быть после любой работы...у нас это в Кзоте прописано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где это у Вас?)
CatherineВ ответ на Aire
Aire
Где это у Вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня в моей России. " В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка."
AireВ ответ на Catherine
Catherine
У меня в моей России. " В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во-первых, не знаю как там в Вашей России, но в нашей России давно уже не КЗоТ действует, а ТК :-). А, во-вторых, цитирую Ваши же слова:
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем. А не тогда, когда работнику захочется)))
Нуртас ДуйсенбековВ ответ на Catherine
Catherine
Я видела в Италии на заводе, как парень с девушкой грузили тяжелющие матрасы...И вот погрузка закончена...Девушка стоит , пытается отдышаться. А нам директор фабрики говорит: " У меня с ней будет сегодня разговор....Она посмела стоять и ничего не делать в то время, как я ей плачу деньги"....Она постояла меньше 5 минут...Загрузив фуру с матрасами...Нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю ты права)
Бес страшный
Я даже женщину-грузчика видел.
СсылкаПожаловаться
Я даже женщину-грузчика видел.

В ювелирном магазине?))
Sandra
шахтеры наверное все мужчины...
ЖеневьЕваВ ответ на Sandra
Sandra
шахтеры наверное все мужчины...
СсылкаПожаловаться
думаю ты права)
иван дуракВ ответ на Sandra
Sandra
шахтеры наверное все мужчины...
СсылкаПожаловаться
Нет на Урале видел женскую бригаду, офигел нето слово!
Дирехтор сказал" Передовики!)
SandraВ ответ на иван дурак
иван дурак
Нет на Урале видел женскую бригаду, офигел нето слово!
Дирехтор сказал" Передовики!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во времена СССР?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем