Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 14:17, Главная форумов

Или, или

или бросить все ,переехать в другой город или  к тому свету готовиться..жизнь как замкнутый круг одно и тоже..но мне уже 57 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Ксю
Поподробнее пожалуйста )))
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Не рано к тому свету?
СсылкаПожаловаться
57 - ещё жить и жить.видимо кризис,пройдёт.
СсылкаПожаловаться
кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо белоснежка
СсылкаПожаловаться
Вы это того самого....
Сразу то не соглашайтесь....
И до первой брачной ночи - ни ни.
Мало ли что. Залетите, а он....
Как вы потом домой вернетесь то...
Соседям как в глаза глядеть....
Чай не девочка уже....
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Просто устали видимо от всего, бывает..
СсылкаПожаловаться
Печенька
больно долго думал, конечно уже только готовится к тому усету....))
СсылкаПожаловаться
Амели

утро вечера мудреней- идите поспите))
СсылкаПожаловаться
Поговорка:" помирать собирайся, а жито сей".
СсылкаПожаловаться
Василиса
а уже всё равно что делать, в 57 то))))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
"""жить хорошо, а хорошо жить еще лучше !!!"""
СсылкаПожаловаться
Вот я на права сдавала и со мной тетечка 58 лет тоже училась. Сдала и потом рассекала на волге. Устала ждать мужа, сына, невестку чтоб куда-нибудь съездить, особенно за огород сокрушалась поливать же надо, а они все заняты - ночью чтоль с фонариком... Так что найдите себе новое хобби по душе и жизнь по-другому заиграет. Никакого ящика - думать перестаньте... Жизнь только начинается - свобода....
СсылкаПожаловаться
Вот я на права сдавала и со мной тетечка 58 лет тоже училась. Сдала и потом рассекала на волге. Устала ждать мужа, сына, невестку чтоб куда-нибудь съездить, особенно за огород сокрушалась поливать же надо, а они все заняты - ночью чтоль с фонариком... Так что найдите себе новое хобби по душе и жизнь по-другому заиграет. Никакого ящика - думать перестаньте... Жизнь только начинается - свобода....
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
Анна
так терять нечего, конечно переезжайте)))) Вы либо ничего не потеряете, либо приобретете))) Хуже точно не будет)
СсылкаПожаловаться
ida
Или ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Я дом строю, работаю. Мне такие мысли просто в голову не лезут. От без делия все
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Я дом строю, работаю. Мне такие мысли просто в голову не лезут. От без делия все
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
К тому свету надо всегда быть готовым, мало ли что, у каждого свой срок. А жить в 57 можно интересно, всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Елена Г*******
А что бросать собрались? Дом, огород? Думаю ,Вы уже вполне можете не работать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Так что бросайте все и переезжайте. Жизнь заиграет новыми красками. Надоест- вернетесь домой.
СсылкаПожаловаться
Визаж
давай вместе в Америку рванем! Там для нашего возраста самое то,еще работать можно!
СсылкаПожаловаться
Пипец
вот и у меня тоже самое или.... или ((( пипец подкрался незаметно...давайте вместе держаться? Будем знать, что где то "там за горизонтом.."есть люди, которым тоже не просто....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сидите на заднице ровно. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru