Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или, или

или бросить все ,переехать в другой город или  к тому свету готовиться..жизнь как замкнутый круг одно и тоже..но мне уже 57 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ксю
Поподробнее пожалуйста )))
одуванчик
Не рано к тому свету?
Белоснежная снежинка
57 - ещё жить и жить.видимо кризис,пройдёт.
ღZаслуженнаяღ
кому сейчас легко?
Аноним
спасибо белоснежка
Татьяна Иванова
Вы это того самого....
Сразу то не соглашайтесь....
И до первой брачной ночи - ни ни.
Мало ли что. Залетите, а он....
Как вы потом домой вернетесь то...
Соседям как в глаза глядеть....
Чай не девочка уже....
одуванчик
Просто устали видимо от всего, бывает..
Печенька
больно долго думал, конечно уже только готовится к тому усету....))
Амели


утро вечера мудреней- идите поспите))
наталья мельникова
Поговорка:" помирать собирайся, а жито сей".
Василиса
а уже всё равно что делать, в 57 то))))
ПроСТО Я
"""жить хорошо, а хорошо жить еще лучше !!!"""
Ольга Михайлова
Вот я на права сдавала и со мной тетечка 58 лет тоже училась. Сдала и потом рассекала на волге. Устала ждать мужа, сына, невестку чтоб куда-нибудь съездить, особенно за огород сокрушалась поливать же надо, а они все заняты - ночью чтоль с фонариком... Так что найдите себе новое хобби по душе и жизнь по-другому заиграет. Никакого ящика - думать перестаньте... Жизнь только начинается - свобода....
Ольга Михайлова
Вот я на права сдавала и со мной тетечка 58 лет тоже училась. Сдала и потом рассекала на волге. Устала ждать мужа, сына, невестку чтоб куда-нибудь съездить, особенно за огород сокрушалась поливать же надо, а они все заняты - ночью чтоль с фонариком... Так что найдите себе новое хобби по душе и жизнь по-другому заиграет. Никакого ящика - думать перестаньте... Жизнь только начинается - свобода....
СсылкаПожаловаться
согласна!
Анна
так терять нечего, конечно переезжайте)))) Вы либо ничего не потеряете, либо приобретете))) Хуже точно не будет)
ida
Или ...
Кирилл Ш
Я дом строю, работаю. Мне такие мысли просто в голову не лезут. От без делия все
ОстапВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Я дом строю, работаю. Мне такие мысли просто в голову не лезут. От без делия все
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ru
К тому свету надо всегда быть готовым, мало ли что, у каждого свой срок. А жить в 57 можно интересно, всё в ваших руках.
Морская
А что бросать собрались? Дом, огород? Думаю ,Вы уже вполне можете не работать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Так что бросайте все и переезжайте. Жизнь заиграет новыми красками. Надоест- вернетесь домой.
Визаж
давай вместе в Америку рванем! Там для нашего возраста самое то,еще работать можно!
Пипец
вот и у меня тоже самое или.... или ((( пипец подкрался незаметно...давайте вместе держаться? Будем знать, что где то "там за горизонтом.."есть люди, которым тоже не просто....
dintra leis
Сидите на заднице ровно. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем